Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    А что, в Аделаиде есть пробки??? Я после жизни в Москве, как-то, не замечала пробок в Аделаиде)))))
    1. Всё познаётся в сравнении.
    2. К хорошему быстро привыкаешь, и хочется ещё лучше.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
      Агенства с таким названием в Аделаиде не существует
      Real Estate For Sale, Land and Homes for Sale, Rentals and Commercial Leasing

      https://www.google.com.au/search?cli...w=1600&bih=777
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
        Я после жизни в Москве, как-то, не замечала пробок в Аделаиде)
        Надо правильно выбирать место и время
        Вот обычный рабочий день в апреле в Москве:

        Suzuki VX-800. Lianozovo - Derbenevskaya - YouTube
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • А в чем проблема с грузовиками? Ну ездят, мешает - объедь, дорога позволяет. А уж сидя дома на эти грузовики и подавно плевать.

          PS
          Пробки в Аделаиде? Takeshi_Kitano, а вы в России где жили, что у вас местные "пробки" такую реакцию вызывают?
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение


            смотрим перекресток Grand Junction Rd - Main North Rd - Princess Hwy.

            Ну начнем с того, что не Princess Hwy, а Pt Wakefield Road... мы живем именно тут и горя не знаем уже почти 9 лет... и не надо рассказывать про контингент-дороги и прочее... я спорить ни с кем не собираюсь...

            Comment


            • Никакой жизни нет! На парковках количество полос вообще сотнями измеряется!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Формально Pr Wakefield rd/hwy является частью Princes Hwy, но реально её так никто не называет.

                Кстати, Princes с одной "s"
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  А в чем проблема с грузовиками? Ну ездят, мешает - объедь, дорога позволяет. А уж сидя дома на эти грузовики и подавно плевать.
                  Я живу чуть дальше Гленелга, и грузовиков совсем не вижу, а не вижу потому, что здесь им ездить нельзя. Если есть возможность не видеть и не разъезжаться с грузовиками то зачем собственно выбирать такую возможность?

                  Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Пробки в Аделаиде? Takeshi_Kitano, а вы в России где жили, что у вас местные "пробки" такую реакцию вызывают?
                  У меня нет реакций на пробки, но могли бы быть, если бы я жил в Mawson lakes. Вчера с 5 до 6 вечера торчал в пробке на South Road от аэропорта до Marion Shopping centre.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                    Ну начнем с того, что не Princess Hwy, а Pt Wakefield Road... мы живем именно тут и горя не знаем уже почти 9 лет... и не надо рассказывать про контингент-дороги и прочее... я спорить ни с кем не собираюсь...
                    Давайте начнем что с того мы разговаривали про Mason Lakes и шоссе, одно из них Princess Hwy, а другое Wakefield Road, обвиоусли. Что вы хотели сказать свои сообщением мне остается только догадываться.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Формально Pr Wakefield rd/hwy является частью Princes Hwy, но реально её так никто не называет.
                      отлично, пробки в час пик на данном отменном перекрестке от этого сами рассосались?
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Я живу чуть дальше Гленелга, и грузовиков совсем не вижу, а не вижу потому, что здесь им ездить нельзя. Если есть возможность не видеть и не разъезжаться с грузовиками то зачем собственно выбирать такую возможность?
                        Ну то есть это ваша личная неприязнь к грузовикам. Не думаю, что другие люди вообще задумываются о таком, выбирая район проживания.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Ну то есть это ваша личная неприязнь к грузовикам. Не думаю, что другие люди вообще задумываются о таком, выбирая район проживания.
                          Никакой неприязни, траки шумные и длинные, чем вызывают заторы на дорогах.

                          Соседство с трассой, шоссе у нормальных жителей восторга никогда не вызывало, или вы считаете по другому?
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            Никакой неприязни, траки шумные и длинные, чем вызывают заторы на дорогах.

                            Соседство с трассой, шоссе у нормальных жителей восторга никогда не вызывало, или вы считаете по другому?
                            Шумом они что ли заторы вызывают? По мне так один трак едет или три седана - невелика разница. Они едут по первой полосе, я по второй.

                            Соседство в моем понимании это когда из окна их видно и слышно, а если трассу не видно, так и пофиг кто там ездит.
                            Мне наверное проще - я из портового города, в котором одна дорога для всех и все фуры едут в порт через весь город, т.к. других путей нет.

                            PS
                            Вот помнится контейнер в повороте на две легковушки свалился - вот тогда да, траки это плохо. Особенно если груз крепить как попало.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • BrockHourt и Brock Hartcourts это совсем не одно и то же. Интересно чем они мотивировали отказ от приема наличных? Может у них просто терминал барахлил в этот день? Многие клиенты несут свой рент наликом в офисы компаний.
                              У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                              Comment


                              • Harcourts, извиняюсь)))
                                У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                                Comment

                                Working...
                                X