Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
    А когда южный freeway в обе стороны запустят, а то когда был в последний раз видел мощную стройку.
    Обещали к 2014му. Строят очень быстно, уж очень непривычно это для Ады. Несчастный анзак андерпас 3 года мурыжили.

    Comment


    • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток.
      Я, жена и сын (5 лет) прилетаем в Аду примерно 6-8 июня.
      Ищем временное жильё с мебелью до нахождения постоянного. Если есть варианты, пишите в личку.
      Спасибо.
      Многие в мотелях обитали пока нашли. Цена 60-70 в сутки. Поищите варианты...
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток.
        Я, жена и сын (5 лет) прилетаем в Аду примерно 6-8 июня.
        Ищем временное жильё с мебелью до нахождения постоянного. Если есть варианты, пишите в личку.
        Спасибо.
        Мидвэй Эпатмэнс дешевый, сердитый вариант. Год назад стоило $455 в неделю, если бронировать больше одной недели. Рядом хайвей, транспорт, супермаркет и вино-водочный
        блог - wmicle.blogspot.com
        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

        Comment


        • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
          Я, жена и сын (5 лет) прилетаем в Аду примерно 6-8 июня.
          И
          А как вы так 28 мая не знаете точную дату прибытия: 6 -8 июня?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • спасибо за советы.
            уже знаем - сегодня купили билеты на 6 июня

            Comment


            • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
              Обещали к 2014му. Строят очень быстно, уж очень непривычно это для Ады. Несчастный анзак андерпас 3 года мурыжили.
              Ба, какие люди. Привет.
              Спасибо за инфу, а то без фривэя на юге делать нечего. Да с андерпасом не повезло.
              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

              Comment


              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                Сдается хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом 2 огромных шопинг центра, трейн и bus стейшен через дорогу, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
                дом сдан, всем спасибо
                Logged out ®

                Comment


                • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                  Ба, какие люди. Привет.
                  Спасибо за инфу, а то без фривэя на юге делать нечего. Да с андерпасом не повезло.
                  Здарова Да как-то 8 лет живу там и вполне нормально. На самом деле вторая сторона там как мертвому припарка. Затык совсем по другим причинам там. Развязку нужно было делать нормальную возле флиндерса, чтобы трафик плыл во все направления без сфетофоров, а эту часть они порезали из буджета. Ничего, лет через 10 и это сделают, но как обчно уже за совсем другие деньги.

                  Comment


                  • Мне вроде рассказывали, что вроде вдоль South rd правительством были выкуплены земли, а потом к власти болшевики пришли и продали всё обратно. Это правда?
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • hekot, серьезно? Я проезжала мимо пару недель назад, мне показалось, что там работы еще непочатый край.

                      Comment


                      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                        Ба, какие люди. Привет.
                        Спасибо за инфу, а то без фривэя на юге делать нечего. Да с андерпасом не повезло.
                        на сегодня у них где-то 4-6 месяцев отставания от плана, может и наверстают, но врятли, минимум думаю там на год работы ещё.

                        Comment


                        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                          Что-то я не понял. это можно тупо у них оплатить?

                          А моя ссылка там именно на страховую, и там речь про "на семью - 2 взрослых + дети до 21 года" , правда базарят про 30% рибэйт от гавмента, но все равно..
                          Почему "тупо"? По результатам анализа. Мне частная страховка на данном этапе нафиг не нужна, а скорая - да. Соответственно я закупаю напрямую на сайте скорой помощи "абонемент" на год. Между такой "прямой" страховкой, и покрытием амбуланса в обычной частной страховке есть одна большая разница - вторая не покрывает переезды между больницами.
                          Last edited by zzz; 29.05.2013, 16:21.

                          Comment


                          • Сообщение от Lenta11 Посмотреть сообщение
                            hekot, серьезно? Я проезжала мимо пару недель назад, мне показалось, что там работы еще непочатый край.
                            Южная часть закончена (по крайней мере есть дорожное полотно с разметкой и отделка въезда. Северная часть пока не вся даже соединена. Мне кажется, до конца года управятся.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Кто в ближайшее время прилетает в Аделаиду? Нужны лекарства из России.

                              Приветствую вас, други моя!

                              Сообщите пожалуйста, кто прилетает в Аделаиду в ближайшее время?Найдется ли кто, привезти лекарства из России? Очень нужно.
                              Спасибо!!!
                              У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

                              Comment


                              • Мы летим в Москву 4-го июля и через 2 недели обратно. Если будет актуально, можем привезти.

                                Comment

                                Working...
                                X