Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    скорая и неотложка 60$ на семью было
    Это на одного, на семью под 140 в год:
    SA Ambulance Service > Products & Services > Ambulance Cover

    Но оно того стоит если нет частной страховки. Окупается одним проездом в восемь лет, примерно. Ну и спокойствием души.

    Comment


    • Ребят, никто не собирается сюда контейнерную перевозку из Москвы оформлять? Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться, ну или просто на хвост упасть (не бесплатно конечно). Вдруг у кого-то родители со всем скарбом переезжают?
      Дайте пожалуйста знать, если услышите что кто-то собирается.

      Comment


      • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
        Если в Сити работать - электричка.
        А парковка в Сити - это что--то
        Только вот электрички уже 5 месяцев не ходят

        Comment


        • Hell, именно контейнер (т.е. с мебелью, транспортными средствами) или авиакарго сгодится?


          Сообщение от Lenta11 Посмотреть сообщение
          Только вот электрички уже 5 месяцев не ходят
          Строго говоря, они и не ходили никогда. Линию только сейчас начали электрифицировать.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Hell, именно контейнер (т.е. с мебелью, транспортными средствами) или авиакарго сгодится?
            Да, наверное контейнер, хочу свое диджитал пианино перевезти, может еще что-нибудь, что стоит в Москве пылится

            Comment


            • Если ради диджитал пианино, то попробуй всё равно через авиакарго. Там всё очень нежно летит. Если совсем крупную мебель, то контейнер наверное надо. Прикинь размеры/вес крупных предметов и проконсультируйся с перевозчиком.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                Это на одного, на семью под 140 в год:
                SA Ambulance Service > Products & Services > Ambulance Cover

                Но оно того стоит если нет частной страховки. Окупается одним проездом в восемь лет, примерно. Ну и спокойствием души.
                Что-то я не понял. это можно тупо у них оплатить?

                А моя ссылка там именно на страховую, и там речь про "на семью - 2 взрослых + дети до 21 года" , правда базарят про 30% рибэйт от гавмента, но все равно..

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение


                  Строго говоря, они и не ходили никогда. Линию только сейчас начали электрифицировать.
                  Ну вообще-то ходили нормально вполне,
                  ремонт закончат к концу года.

                  Comment


                  • Melinda, с меня бутылка вкусного, если они до сих пор не дизельные.

                    Сообщение от hekot
                    Линию только сейчас начали электрифицировать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сдается хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом 2 огромных шопинг центра, трейн и bus стейшен через дорогу, $325 weekly, средняя цена по району $350~370, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
                      Logged out ®

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Melinda, с меня бутылка вкусного, если они до сих пор не дизельные.
                        А поезда в северных направлениях электрические? Мне все равно было, хоть на дровах, главное быстро и точно по времени.
                        Практически самое точное средство транспорта, не всегда гламурное, это да ну там публика разная и общая зашмыганность в вагонах.

                        А сейчас все южные ветки отрезаны, да, до конца года

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Сдается хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом 2 огромных шопинг центра, трейн и bus стейшен через дорогу, $325 weekly, средняя цена по району $350~370, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
                          Люди могут подумать, что 5 минут до океана пешком на машине, господа

                          Comment


                          • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                            Люди могут подумать, что 5 минут до океана пешком на машине, господа
                            не волнуйся, люди умеют читать и пользоваться картами

                            Comment


                            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                              Сдается хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом 2 огромных шопинг центра, трейн и bus стейшен через дорогу, $325 weekly, средняя цена по району $350~370, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
                              Да ладно 5. 3 минуты максимум по пробкам!
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Да ладно 5. 3 минуты максимум по пробкам!
                                гугол говорит 6-10 км. т.е. от 10 минут на машине без учета пробок.

                                Comment

                                Working...
                                X