Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от masya Посмотреть сообщение
    Счет открыли в CWB, знакомые сказали что у них самый удобный интернет банкинг - нам тож очень нра
    Поддерживаю. У Вестпака инетбанкинг меня не радует.
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • Сообщение от masya Посмотреть сообщение
      Счет открыли в CWB
      если это Commonwealth Bank, то у них оффициальное сокращение CBA (Commonwealth Bank of Australia)...просто для уточнения, если написать тут где-нить в application что CWB могут не понять.

      Comment


      • спасибо всем за подсказки и информацию!
        IMMI Grant Notification - 03/05/2013

        Comment


        • Не за что. Это мы в виртуальной реальности такие добрые. А в реальной виртуальности пьём кровь христианских младенцев.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • hekot, боюсь, что в схватке с моим младенцем, Вы бы проиграли...
            IMMI Grant Notification - 03/05/2013

            Comment


            • У меня есть кого на него натравить

              Сколько вашему младенцу?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • не факт-у нас одна пятерых почикает

                2 года завтра
                IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                Comment


                • Поздравляю. У моего есть опыт воспитания младших и равных товарищей. Если кто-то из деток не хочет идти заниматься, Витя берёт за руку и настойчиво приводит.

                  Но девочек любит. Две самые красивые в классе - его.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Спасибо! Передам поздравления
                    IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                    Comment


                    • to hekot кстати про твои болота много положительных отзывов от авсралийцев.... Все еще ищу где остановиться)))
                      Толерантость=узаконненое лицемерие

                      Comment


                      • Серьёзный минус в болотах - high school, если дети есть. В принципе, если выбирать между рентой за 500 или рентой за 350 в МЛ + Endeavour Colledge за одного ребёнка, то не такая уж и большая разница получается.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • пока да хай скул еще далеко - primary в следующем надо пойти. Как прескул кинди дела? нормальные? мне район в принципе нравится - релакс ( по фоткам по крайней мере))). За железкой все стойки идут или это просто гугл старый?
                          Толерантость=узаконненое лицемерие

                          Comment


                          • Кстати, а в Австралии есть ограничения при съеме жилья с детьми? Я имею ввиду, сдадут ли нам с одной спальней или надо с 2мя смотреть?
                            IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                            Comment


                            • Праймари нормальная. Сейчас в неё меньшой ходит. За железкой построили, и мы там живём, но не рекомендую. Это как раз то, о чём Мелинда говорила


                              ManunyaMunya, С одной - вообще большая редкость. Имейте ввиду, что спальни обычно небольшие. Родительская кровать и детская кроватка если и уместятся, то пройти будет нЕкуда. Про ограничения ничего не слыхал, но если вам откажут на основании того, что у вас детка, то ИМХО это повод агенту получить ЛЮЛЕЙ, ибо дискриминация. Правда, если агент не идиот, то он и не скажет, что по этой причине
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Конечно, он не скажет. Они же вообще, наверное, не уведомляют, почему не выбрали. Выбрали - позвонили, нет - не позвонили. Я так эту систему поняла
                                IMMI Grant Notification - 03/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X