Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    А меня однажды в Мозаике ... Тоже приложили прямо ни
    Не в тему. А Вы туда из чувства патриотизма ходите? У меня к обслуживанию претензий не было, но цены и продукты не радовали.

    Я все вкусные вещи в польском покупаю, там только свежее. Единственное, от нас далеко, а от вас - еще дальше, но ассортимент радует.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • Glenelg - отличный для жизни район.
      Живем здесь уже второй год, абсолютно всем довольны. Даже и не думаем переезжать.
      блог - wmicle.blogspot.com
      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

      Comment


      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
        Glenelg sucks с первого дня. Как там только можно жить? Туда можно съездить раз в несколько лет, да и то на трамвае.
        И как там вообще еще люди живут?
        Фотограф

        Comment


        • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
          Glenelg sucks с первого дня. Как там только можно жить? Туда можно съездить раз в несколько лет, да и то на трамвае.
          Лучше всего жить в Москве, ей-ей. А в Аделаиду можно прилетать раз в несколько лет, да и то на самолете

          Comment


          • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
            Не в тему. А Вы туда из чувства патриотизма ходите? У меня к обслуживанию претензий не было, но цены и продукты не радовали.

            Я все вкусные вещи в польском покупаю, там только свежее. Единственное, от нас далеко, а от вас - еще дальше, но ассортимент радует.
            Нет какой патриотизм
            Я там недалеко работала, захотела коллег украинскими конфетами угостить. Больше-то я там ничего не брала. И то один сорт с былым налетом оказался

            Ну а после инцидента я там больше и не была ...

            Comment


            • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
              И район... Не самый прекрасный
              Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
              Mawson lakes. Elizabeth with a touch of fresh paint
              А я предупреждал

              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Район почему-то вызывает бурную реакцию общественности. Видимо, это связано с личностью одного из бывших форумчан.
              И не ошибся:

              Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
              Реинкарнация Примуса?

              Если хотите узнать про недостатки ML, спросите у того, кто там живёт. Не надо делать выводов только потому что вам мусью П-с не нравится. Мне он тоже не нравится
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • (Деловито) честно скажите, комары есть?

                Comment


                • Честно говорю. Есть временами, но мало. В прошлом году были комары. Вот мухи в этом году задолбали очень сильно. Я мухобойку в ноль износил

                  Вот сейчас переехали за ЖД, дом рядом с Dry Creek. Здесь насекомых много. Завели дома хантсмена, надеемся на него.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Самые злобные местные комары меня покусали в райончике Globe Derby park
                    Резиденты там жаловались в кансил, что и лошадки и они болели
                    У меня тоже какая-то лихорадка была но в легкую.

                    У нас, кстати комары тоже есть - пришлось повесить сеточку на балкон
                    Мух, мне кажется, кансил морить должен, нет? У нас тут локально бывали местами - их морят.

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      А меня однажды в Мозаике ... Тоже приложили прямо ни за что
                      Почувствовала себя "понаехавшей" и " Австралия вам не резиновая" такой ненавистью пахнуло ага, стоило тетечке понять, что я говорю по-русски

                      Тетка была между 50-60, не то что неадекват, но такой образец эпохи.
                      Я неоднократно замечала, что иммигранты, как фотокарточка момента развития России, когда они ее покинули. Той России уже нет, а образец остался.

                      Выдыхайте, Сусличек, пройдет
                      Я просто считаю, что имми - это обычный срез общества. Просто в ру вам было из кого выбирать с кем общаться, а тут контингент ограничен, поэтому всплывает чаще, чем хотелось бы.
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • Фиг их знает, должны или нет. А ещё, в прошлом году у нас в траве жили меееленькие мушки, котороые кусались очень бооольненько!
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                          А с нами вот что сегодня случилось в Таргете (что в Вестфайлд, Марион):
                          мы с мамой ходили меж пижамок и разговаривали негромко меж собой...

                          Вдруг к нам обратилась дама (русые волосы, короткая стрижка, бежевый тренч, выглядит вполне достойно) - Откуда мы? - мы что-то ответили, растерянно-дружелюбно...И понеслось - про наш дешевый московский акцент (мы вообще-то с Украины), про "валите к своему Путину", про русские церкви в Сан-Франциско и украинских свиней до кучи...
                          - флюиды злобы просто сбивали с ног.

                          Я выдавила нервный смех вначале, а потом просто ощутила, что значит "челюсть до пола" - понятно, что это все было бредом больного воображения (буз шуток) - но откуда столько ненависти? и почему ее надо изливать на первого встречного?

                          Почему пишу сюда?
                          Если кто знает родственников ЭТОЙ странной дамы (или ее лично) - прошу передать - не выпускайте ее одну, она явно не в себе... Ее жаль. Но, ко всему прочему - это очень-очень неприятно
                          И, может мы не смогли ничего ей ответить - а ведь кто-то смог бы... Последствия могут быть печальными - от мордобоя до суда.
                          Я хоть иногда в Марион захаживаю , но то была НЕ Я!

                          Comment


                          • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                            C Украины и не смогли ответить??????
                            Я б точно ответила! Не подумайте шо с матом, но думаю шо та дама после моего ответа задавала бы аналогичные вапросы!

                            Comment


                            • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                              Похоже, самое большое скопление русских в Гленелге
                              Точно!
                              Русский Бандай и Балаклава!

                              Comment


                              • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                                А меня однажды в Мозаике ... Тоже приложили прямо ни за что
                                Почувствовала себя "понаехавшей" и " Австралия вам не резиновая" такой ненавистью пахнуло ага, стоило тетечке понять, что я говорю по-русски

                                Тетка была между 50-60, не то что неадекват, но такой образец эпохи.
                                Я неоднократно замечала, что иммигранты, как фотокарточка момента развития России, когда они ее покинули. Той России уже нет, а образец остался.

                                Выдыхайте, Сусличек, пройдет

                                меня хоть в Мозаику иногда и завозят , но точно скажу - то была не я, ибо в таких местах я глухонемая!

                                Comment

                                Working...
                                X