Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
    А без job seeker id позиции смотреть религия не позволяет?



    Нормальные люди получали пособие сразу по выходу из самолёта, гражданство после двух лет проживания и дома покупали за 60К.
    Что ещё расскажем свежепонаеху?

    p.s. Английский и кое какое обучение сейчас и так бесплатно.

    Ещё раз: Этот номер не даёт ваабще ничего, кроме попользоваться чайником, телефоном и по-моему ксероксом. А для его получения надо идти в центерлинк, отстоять очередь. Оно надо?

    Кто вам такую байку наш%%%ал!!!!

    Када я приехала дома в Сиднее стоили 90К ( стандартные 3БР с одним гаражиом). Средняя зарплата была 25К, - доктор - интерн.
    За пособие не скажу бо не знаю, но думаю явно меньше чем 25К в год.
    Банковкий интерес - 17-18%
    Теперь берите щеты - калькулятор и калькулируйте сами как легко и быстро можна было выплатить этот домишко!

    Comment


    • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
      Посоветуйте, пожалуйста, нормального (про хорошего даже не мечтаю)) доктора GP в районе Ноарланга.

      В идеале - женщина но это как повезет.

      Можно здесь или в личку.

      Спасибо!
      Нормальные - тока на Родине!

      Comment


      • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
        Спасибо.

        Ну, как бы я знаю что это клиника.... Или там все GP вполне достойные?

        Я, правда, искренне не хотела набираться предубеждений по поводу местных врачей. Но, опыт показал, что без рекомендаций - пустая трата денег. Последний взял 160 баксов - и даже не осмотрел меня. И ничего дельного не сказал - кроме того, что повторил вывод УЗИ - все ок, терпите, само пройдет. А я как бы не в том положении, чтобы терпеть
        Интересно!!! где вы надыбали ДжиПи за 160 баков за визит!!!?
        У них даже нет таого прейскуранта .

        Comment


        • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
          Прописал, само собой - куда же без этого - только мне интересно, а что печень тоже можно панадолом лечить, да ?
          Мона!!!! Если болит! Но главное не увлекаца!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Всего три варианта:
            1. Панадол
            2. Антибиотики
            3. Само пройдёт
            Аналог на Родине куда шире:
            - Калина , малина
            - Мёд с молоком и маслом
            - Горчичники , банки , или просто горчица в носки
            - компресс из водки
            - тройчатка, пятерчатка
            - валидол , валокордин
            - алахол ношпа ЛИВ 52
            - БАДы
            - Антибиотики - на усмотрение пациента , на любой вкус на базаре.

            Comment


            • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
              Это ж какой я везучий: меня с жалобой "головная боль" (только не смейтесь) и на СТ-скан головы отправили, и на всевозможные анализы крови. Не нашли, правда, ничего, но это и к лучшему.
              Интересно!!
              Куда бы вас отправли с той же головной болью если бы вы жили в Крыжополе!?

              Comment


              • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                Интересная динамика. Возьмут 160 и не посмотрят - плохо. Отправят на скан головы с анализами - тоже плохо
                Нашему брату и в Раю будет плохо!@

                Comment


                • Всем привет! Мне 27 лет, прилетаю 20 февраля в Аделаиду! Надеюсь в скором времени познакомиться и увидеться со всеми Вами уважаемые форумчане, проживающие в Аде!
                  SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                  DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                  VAC2 paid: 19.06.2012
                  VISA GRANTED: 20.06.2012!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Интересно!!! где вы надыбали ДжиПи за 160 баков за визит!!!?
                    У них даже нет таого прейскуранта .
                    Это был гастроэнтеролог, Ashford medical center
                    ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Нормальные - тока на Родине!
                      При чем здесь Родина?! И нечего обижаться за всех дохторов Австралии.

                      Хоть на Родине, хоть где - это ж нормально спросить какие-то рекомендации, правда? Я уже ходила к кому пошлют - не навредил да, но и помощи особой не было... Если бы у меня был грипп или что банальное - ок, не проблема. А поскольку мне теперь за двоих думать надо - хочется кого-то более менее опытного.
                      Вы тут неоднократно упоминали, что в Халетт ков наведываетесь - а это рядом может посоветует кого? Раз уж заглянули
                      ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Аналог на Родине куда шире:
                        - Калина , малина
                        - Мёд с молоком и маслом
                        - Горчичники , банки , или просто горчица в носки
                        - компресс из водки
                        - тройчатка, пятерчатка
                        - валидол , валокордин
                        - алахол ношпа ЛИВ 52
                        - БАДы
                        - Антибиотики - на усмотрение пациента , на любой вкус на базаре.
                        Да ладно Вам! А как быть с желчегонными? Ведь нет ничего типа Аллохол, Карсил, Холосас ? Как они обходятся?

                        Я вот не стала бы совсем отрицать совковую медицину, истина где-то посредине, как всегда.
                        ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                        Comment


                        • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                          Это был гастроэнтеролог, Ashford medical center
                          Вас я так понимаю GP послал в частный госпиталь, к частному врачу, Ashford - частный.
                          У вас страховка частная есть? Она часть покрывает, Medicare - не покрывает.

                          На счет думать за двоих.
                          Когда с GP будете обсуждать куда идти на учет вставать и тд. хорошо если есть возможность во Flinders hospital по зоне попасть. Заодно там вам и исследуют все, что нужно. И кстати бесплатно.

                          Comment


                          • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Мне 27 лет, прилетаю 20 февраля в Аделаиду! Надеюсь в скором времени познакомиться и увидеться со всеми Вами уважаемые форумчане, проживающие в Аде!
                            В емейле увидел сообщение (автора не успел разглядеть) - хотел уж было ответить, что 20-го летят ещё люди. Оказалось, это ты и есть

                            27 лет - это хорошо. Фотография на моей аватарке сделана как раз в день моего 27-летия (жена куртку подарила к предстоящему первому мотосезону).
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Продолжаем любоваться видами Аделаидской сабурбании из кокпита Су-27:

                              Mossie Lakes:

                              Spring in Mawson Lakes - YouTube
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Мне 27 лет, прилетаю 20 февраля в Аделаиду! Надеюсь в скором времени познакомиться и увидеться со всеми Вами уважаемые форумчане, проживающие в Аде!
                                Welcome!

                                Comment

                                Working...
                                X