Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какое 400 г... 300 поди максимум.

    Comment


    • Привет, ребятки, у нас все нормально, спасибо за беспокойство.
      Нас встретили, довезли до дома. Хиллкрест понравился, домик абсолютно новый, бело-сахарный (хозяйка делала под себя, но съехала). Мы не выходили на связь т.к. интернет будет только 5 марта, а мобильный походу сожрал все мыслимые и немыслимые балансы. За эти дни успели много: открыли счета, купили холобздильник, получили карго, побывали на море-океяне, купили махонький симпотичный урыльник на колесах за $ 2500 (Kia Rio). Нам очень и очень помогают ребята, с которыми я познакомилась лет 5 назад, абсолютно случайно.
      Спасибо всем, надеюсь увидеться и обнять каждого!
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • Народ, возникла проблема: не довезли с собой пилюльки от давления, по-русски "Тенорик" называются.

        Муж с утра встал-упал-опять встал, но только, чтобы допозти до кровати. Позвонили друзьям, сказали пить побольше воды.
        Пьем.
        Но проблема остается открытой.
        Помогите советом???

        Заранее спасибо!
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment


        • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
          Народ, возникла проблема: не довезли с собой пилюльки от давления, по-русски "Тенорик" называются.

          Муж с утра встал-упал-опять встал, но только, чтобы допозти до кровати. Позвонили друзьям, сказали пить побольше воды.
          Пьем.
          Но проблема остается открытой.
          Помогите советом???

          Заранее спасибо!
          написала в личку.

          Бегом к доктору!!!!


          Адцкие Граждане!!!

          Помогите харошим людям найти ДжиПишника шоб следил за здоровьем мужа и выписывал рец%%%ы!

          Comment


          • Техникой где затариваться? Холодильник хочу маленький. Или не маленький, от цен зависит.

            Ну и за мебелью простой, я так понимаю, в Икеа надо идти?
            Last edited by Печенюш; 27.02.2013, 22:56.
            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

            Comment


            • В норланге есть огромный мебельный магазин, там же харвей Норман для техники

              The Good Guys

              Comment


              • Soul, я бы в скорую позвонила.
                Where there is a will, there is a way.

                Comment


                • Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                  Soul, я бы в скорую позвонила.
                  Без страховки это самый правильный шаг. Когда $700 оттягивают карман.

                  Soul, а у вас Медикеа есть?

                  Если срочно - садитесь в машину и в госпиталь в Emergency отделение. Без Медикеи дорого, с Мдикеей - бесплатно (ну или почти бесплатно).

                  Если терпит, то К GP - обойдётся баксов в 80, если без Медикеа.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Без страховки это самый правильный шаг. Когда $700 оттягивают карман.
                    Это сарказм? Интересно сколько стоит жизнь человека?
                    Звонок в скорую не предполагает их обязательный приезд. С ними можно проконсультироваться и они сами решат - ехать или нет.
                    Where there is a will, there is a way.

                    Comment


                    • Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                      Это сарказм?
                      А то!

                      Из сообщения Soul я понял, что человеку плохо, но не помирает.
                      Если бы помирал, она бы не писала (ну или я на её месте не писал) на форум.
                      ИМХО.

                      На отвратительная российская медицина развратила, что всё бесплатно. Хорошо, добрые люди предупредили вОвремя, что и как здесь.
                      Last edited by hekot; 28.02.2013, 09:40.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                        Это сарказм? Интересно сколько стоит жизнь человека?
                        Звонок в скорую не предполагает их обязательный приезд. С ними можно проконсультироваться и они сами решат - ехать или нет.
                        Если спрашивают на форуме у кого есть таблетки, то, видимо, ситуация не настолько критичная. Альтернатива скорой - сел в машину и поехал в emergency. Те же 15 минут, только значительно дешевле (есть, правда, слухи, что те, кто на скорой приехали, имеют приоритет в очереди, но все равно это будет зависить от тяжести состояния).

                        Comment


                        • Кстати, Soul, скажите, какие русские аналоги есть. Пошукаю у себя...
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от lifehacker Посмотреть сообщение
                            (есть, правда, слухи, что те, кто на скорой приехали, имеют приоритет в очереди, но все равно это будет зависить от тяжести состояния)
                            я думаю, это слухи. сама так возила дочь, все сидели в очереди на равных, кроме особо срочных по состоянию
                            Where there is a will, there is a way.

                            Comment


                            • Слухи тоже слышал. Подтверждения/опровержения не имею. Может, Latsanочка подскажет?
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Имеют приемущества, это я как бывший работник security в госпиталях в Adelaide говорю.
                                А сидеть без приоритета можно долго.
                                Что до GP, коли есть медикеа, то в вашем районе (Hillcrest) есть такой доктор Chabchenko (Хабченко) он австрал, но с корнями от нас, он работал в Windsor village Medical center что стоит на 1 Longview road, заезд с Sudholz Road. Это рядом с Hillcrest. тел туда 08 82611822. Работает ли сейчас, не знаю, но проверить стоит.
                                Доктор был всегда в адеквате и понимал что такое народ из России и че им надо.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X