Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Извините, что не в тему. Интересует строительная индустрия в Аделаиде. Кто-нибудь работает в этой области? Хотелось бы пообщаться, поспрашивать, что да как здесь устроено, возможности трудоустройства и т.д. Мы в Аделаиде 1 месяц, оба инженеры-строители, по студенческой. Будем рады познакомиться с новыми людьми и благодарны за информацию и советы.Контакты,пожалуйста, в личку.

    Comment


    • Разрешите в этой актуальной для меня ветке отметиться, поскольку получил визу СА. Будущие соседи привет!
      Толерантость=узаконненое лицемерие

      Comment


      • Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
        Извините, что не в тему. Интересует строительная индустрия в Аделаиде. Кто-нибудь работает в этой области? Хотелось бы пообщаться, поспрашивать, что да как здесь устроено, возможности трудоустройства и т.д. Мы в Аделаиде 1 месяц, оба инженеры-строители, по студенческой. Будем рады познакомиться с новыми людьми и благодарны за информацию и советы.Контакты,пожалуйста, в личку.
        тухло
        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

        Comment


        • Граждане-аделаидцы)
          Короче, нужен стоматолог нормальный, желательно не очень дорогой, но качественный. Возможно потребуется хирургическое вмешательство, чтоб потом как Брежнев не разговаривать))))
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • kibab, я тоже к вам в поезд.

            Нужен детский недорогой, но хороший стоматолог. Ребенку 6 лет.

            Comment


            • По детскому стоматологу могу посоветовать School Dental Clinic. Ксли у вас есть Medicare, то там, насколько я знаю, будет бесплатно для детей. Узнайте к какой клинике прикреплена ваша школа и сходите туда. Наши друзья остались очень довольны. Я сама об этом узнала только недавно, уже после того как пришлось потратить 1500 на лечение зубов дочке. Поэтому своего опыта пока нет.

              По поводу взрослого дантиста, я хожу в Parkside Dental Clinic в Unley к доктору Phil Allen уже много лет. Довольна сервисом, качеством работ и ценой.
              Parkside Dental Clinic

              Comment


              • vladmari, спасибо огромное. Да, Medicare есть. Вот только школы пока нет.

                Comment


                • Вот посмотрите ссылку
                  Dental care for children :: SA Health

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    привет, на долго?
                    надеюсь что да)))
                    Толерантость=узаконненое лицемерие

                    Comment


                    • перевод

                      Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                      Мы переводим все документы у частного переводчика. По цене получается дешевле. Права перевели за 25 (может цены уже поднялись, но не настолько). Зовут Анна Морозова (она еще и агентом является). Надеюсь, что хозяева форума не сочтут за рекламу...
                      немогу писать в личку,отправила Вам запрос в скайп,можно узнать контакты Анны Морозовой.

                      Comment


                      • Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
                        немогу писать в личку,отправила Вам запрос в скайп,можно узнать контакты Анны Морозовой.
                        Я сейчас проверила по сайту НААТИ. Там написано, что аккредитация у Анны только в одном направлении, а именно с английского на русский. Если нужно перевести права на английский, нужен аккредитованный переводчик с русского на английский.
                        Мне выпадает единственный переводчик в ЮА:
                        https://www.naati.com.au/online/PDSe...c-53af972e635f
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          Я сейчас проверила по сайту НААТИ. Там написано, что аккредитация у Анны только в одном направлении, а именно с английского на русский. Если нужно перевести права на английский, нужен аккредитованный переводчик с русского на английский.
                          Мне выпадает единственный переводчик в ЮА:
                          https://www.naati.com.au/online/PDSe...c-53af972e635f
                          Предоставлял права в Сервис СА ,
                          свидетельства о рождении детей при оформлении в школы - всё переведённое Анной. Никаких проблем.

                          Comment


                          • Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
                            контакты Анны Морозовой.
                            Morozov Migration Service
                            Where there is a will, there is a way.

                            Comment


                            • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
                              Предоставлял права в Сервис СА ,
                              свидетельства о рождении детей при оформлении в школы - всё переведённое Анной. Никаких проблем.
                              Это очень странно, потому что у меня точно такой же уровень аккредитации и мне сотрудниками НААТИ было сказано, что для официальных целей признаются только мои переводы на русский, но никак не на английский язык. О чем я благополучно и уведмоляю всех своих заказчиков.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • Koten'ka, мы неоднократно переводили у Анны документы с русского на английский и проблем не было никогда... Может вам тоже можно переводить, а вы просто не знаете? Кстати, мне как-то странно, что только односторонний перевод... если уж можешь переводить с английского на русский, то почему нельзя с русского на английский?

                                Comment

                                Working...
                                X