Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Судя по всему, ландлорд русских хочет, или белых каких-нибудь. Мы оставили всё идеально, и ему понравилось.
    Насрали себе на хвост.
    Я в январе прилетаю - вряд ли дождется?
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Предложение пока живо!
      есть ли варианты в районе мая месяца?!
      Толерантость=узаконненое лицемерие

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Поздравлямчики!!!!! ПыС1 Это мы о нашем о женском! ПыС2 Если карта ляжет нужным пасиансом , ждите оказию из QЛДа в начале Января.
        Спасибо!
        Ждем.

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          Судя по всему, ландлорд русских хочет, или белых каких-нибудь. Мы оставили всё идеально, и ему понравилось. Насрали себе на хвост.
          А вы уехали раньше времени?
          Или он просто вас звонками замучил "Дайте же мне таких же!"

          К слову, было бы нас поменьше, мы бы такой сняли с большим удовольствием. Одни деревянные полы чего стоят.

          А так пришлось в два раза больше за 3 б/р платить

          Comment


          • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
            А вы уехали раньше времени?
            Или он просто вас звонками замучил "Дайте же мне таких же!"

            К слову, было бы нас поменьше, мы бы такой сняли с большим удовольствием. Одни деревянные полы чего стоят.

            А так пришлось в два раза больше за 3 б/р платить
            Хотелось бы знать , где 3 б/р стоит 640$ в неделю ?
            Дом или юнит ?
            Last edited by Oskar; 10.11.2011, 20:55.

            Comment


            • Ой.. это я математику совсем забыла Складывать разучилась совсем. Конечно не 640 в неделю, разорились бы совсем, без работы-то

              Comment


              • У нас контракт до 18 января. Мы платим, хотя и не живём и финал инспекция была. Такие законы. Денис - я не знаю. Нам бы спихнуть его, 320 в неделю выкатывать ни к чему вообще. А вообще, заезжаю, самые лирические воспоминания. Кач на бэкъярде, лужайка с одеяло, которую сын стриг, соседи отличные. Сейчас сравниваем после переезда - не то, совсем. Неудобств нет, но как-то не тот круг. И Коллс в Бёрнсайде покруче, чем здесь, тут даже сэлфсервиса нет ни в одном магазине. Иногда тинейджеры майты тачки убивают, гоняются, китайцев нет, муслимов тоже, до моря 4 км. Но какая-то другая среда, более жёсткая, что-ли.
                Надо имение в горах покупать, да где денег взять на это.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Надо имение в горах покупать, да где денег взять на это.
                  Вот недорого должно быть, правда в Ингушетии:


                  А если серьезно - это ж 2,5 месяца тебе платить - сливай быстрее.
                  Объект этот: 10/486 Portrush Road, Linden Park, SA 5065 - Unit for Rent #403536750 - realestate.com.au?
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • Он. Ближние соседм озики, очень интеллигентные. Мячики на автостоянке скатываются на дорогу, так что тихо.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Ржаная мука

                      Rye flour 25 kg | eBay

                      Comment


                      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                        Я в январе прилетаю - вряд ли дождется?
                        Не знаю даже. Может, и дождётся. Ландлорду выгодно, никто не живёт, денежки в полном объёме идут. Напишите апликуху на рент, если что, мы можем тут подсуетиться. Вообще, можете нас указывать. В личке контакты.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • dfrolic, я бы посоветовала (если Энди и сдающий согласны) подписать контракт уже сейчас, допустим, числа с 10 декабря (чтобы у Энди тоже интерес был), да, Вы немного переплатите, но въедете в уже проверенное жилье сразу, в хорошем районе. Это ценная вещь. Мы тоже за 10 дней лишних заплатили, чтобы удержать дом и снять его на расстоянии. В свое время подписали копию и выслали факсом, а уже в Аделаиде подписали оригинал.

                          ЗЫ Советую от чистого сердца, Энди не знаю, материальной заинтересованности никакой. Только подтверждаю, что район хороший. Дом на руках очень помогает. У нас стресса вообще не было.
                          Last edited by Koten'ka; 16.11.2011, 09:16.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • Да , это разумно.

                            Хуже , когда по приезду хватают первое , что получается (в отеле ооочень накладно), подписывают контракт на год , а потом выясняется , что район гавно , соседи уроды , школа, магазины, транспорт и т.д.

                            Плачут , да контракт - на год.

                            Comment


                            • Большое спасибо за советы. Пока не продам квартиру в ру не буду рисковать. Мотель забуковал аж на три недели, но там цена вопроса - 100 долларов депозита.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Дорогие аделаидцы! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить всякие плавательные принадлежности (ласты,маски и т.д.), а так же солнцезащитный тент или палатку для пляжа. Мы еще не очень хорошо ориентируемся, где что покупать. Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X