Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отличное предложение! Спасибо!

    Comment


    • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
      Поддержу предыдущего оратора. Мы сами туда собираемся. В прошлом году Сергей уже готовил вечер. Нам очень понравилось.
      Хорошая идея, а там мероприятие для узкого круга знакомых между собой? Или просто с улицы тоже можно придти?

      Comment


      • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
        Хорошая идея, а там мероприятие для узкого круга знакомых между собой? Или просто с улицы тоже можно придти?
        Объявление дано в открытом доступе, так что, мне кажется, можно и с улицы, только позвоните им заранее, чтобы они знали, сколько человек будет, и сколько подарков для детей заказывать, ну и чтоб сказали, если мест уже не будет.

        У меня сильное ощущение, что русскоязычные в Аделаиде - это и есть узкий круг знакомых между собой)))) большая деревня, все всех знают хотя бы через одного.
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • Кстати, у одного товарисча от празднования нового года в русском коммьюнити в Аделаиде остались не очень хорошие впечатления в 2008 году - primus_sa: ФАРИСЕИ!!!!
          Не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • как происходили встречи Нового года в прошлый год? поделитесь впечатлениями

            Comment


            • В русской школе при церкви будет елка 14-го января в 10-ть утра.
              Обычно бывает представление силами учеников школы и немножко игр для маленьких гостей
              Билет 20 долларов.

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Кстати, у одного товарисча от празднования нового года в русском коммьюнити в Аделаиде остались не очень хорошие впечатления в 2008 году - primus_sa: ФАРИСЕИ!!!!
                Тьху блин, сходил по ссылке - как в говно вляпался.
                Вот ещё читать м..ков всяких.

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Кстати, у одного товарисча от празднования нового года в русском коммьюнити в Аделаиде остались не очень хорошие впечатления в 2008 году - primus_sa: ФАРИСЕИ!!!!
                  Не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось
                  Кстати сказать, мы тоже присутсвовали нам том праздновании Нового Года. Могу сказать, что у большинства выступление президента вызвало недоумение, но не в такой трагичной форме как у Примуса... просто как-то совсем не к месту это было... да и общая организация тогда оставляла желать лучшего...

                  В прошлом году вечер организовывали другие люди и нам очень понравилось. И музыка была отличная, и еда не подкачала. Эти же люди организуют вечер в этом году. То, что дискотека будет проходит в соседнем зале, очень радует, т.к. общаться при громкой музыке не совсем получается.

                  В общем, приходите. Вечеринка совсем не закрытая, приглашают всех, просто количество мест ограниченно размерами зала...

                  Comment


                  • Возник у меня вопрос по поводу винарен. Какие хорошие винарни посоветуете, где можно насладиться вином, видом и возможно послушать живую музыку? Осенью мы частенько по дороге заезжали в маленькие винарни рядом с Аделаидой, а сейчас приезжают родственники и хочется повозить их по проверенным местам... а этих винарен столько, что и не знаешь что выбрать.

                    Comment


                    • Живя в АДЕ даже как то неприлично задавать такие вапросы.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Живя в АДЕ даже как то неприлично задавать такие вапросы.
                        Сорри, ну мы тут всего год, так что пока не особо опытны в этом вопросе. Да и потом с мужем и ребенком не интересно было, получается пью только я, а сейчас мама приедет, она любит австралийское вино. ) Поэтому хочется уютных винарен, а не абы каких.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Живя в АДЕ даже как то неприлично задавать такие вапросы.
                          Что вы делаете в этой теме ?(и ладно бы что по делу сказала)

                          Вы и в про как сдать IELTS тоже заходите ? Не , мне просто интересно. Это что , подряд все темы читаете , или каким то особым способом выбираете , где отметиться ?

                          А в молодёжном , тоже принимаете активное участие ?

                          Бана по отдельным темам не придумали ещё ? - было бы здорово не допускать отдельных особей в пока ещё не загаженные темы.

                          Comment


                          • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                            Возник у меня вопрос по поводу винарен. Какие хорошие винарни посоветуете, где можно насладиться вином, видом и возможно послушать живую музыку? Осенью мы частенько по дороге заезжали в маленькие винарни рядом с Аделаидой, а сейчас приезжают родственники и хочется повозить их по проверенным местам... а этих винарен столько, что и не знаешь что выбрать.
                            присоединяюсь к вопросу. у нас вот тоже родственники приезжают. надо их занять чем-то)

                            Comment


                            • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                              Что вы делаете в этой теме ?(и ладно бы что по делу сказала)

                              Вы и в про как сдать IELTS тоже заходите ? Не , мне просто интересно. Это что , подряд все темы читаете , или каким то особым способом выбираете , где отметиться ?

                              А в молодёжном , тоже принимаете активное участие ?

                              Бана по отдельным темам не придумали ещё ? - было бы здорово не допускать отдельных особей в пока ещё не загаженные темы.
                              Как отдельная особь отвечаю - за ИЭЛТС ничего не скажу бо я его никада не сдавала.

                              А если же по теме винарен - так там и искать то ничего не надо. Выехал за город , с одной стороны МакЛарен, с другой Баросса, всё остальное между

                              Comment


                              • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                                Возник у меня вопрос по поводу винарен. Какие хорошие винарни посоветуете, где можно насладиться вином, видом и возможно послушать живую музыку? Осенью мы частенько по дороге заезжали в маленькие винарни рядом с Аделаидой, а сейчас приезжают родственники и хочется повозить их по проверенным местам... а этих винарен столько, что и не знаешь что выбрать.
                                Вот эту.
                                K1 Wines - Kuitpo Vineyard - Adelaide Hills - South Australia
                                Очень красиво, малышу будет интересно рыбок покормить (можете свой хлеб захватить). Столики надо бронировать заранее, наплыв людей.

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Как отдельная особь отвечаю - за ИЭЛТС ничего не скажу бо я его никада не сдавала.

                                А если же по теме винарен - так там и искать то ничего не надо. Выехал за город , с одной стороны МакЛарен, с другой Баросса, всё остальное между
                                Это да, но все же есть просто винодельни, а есть места с небольшими музеями, с небольшими кафе, опять же, разная специализация.
                                Yalumba тоже очень милая.
                                Yalumba - Image Gallery
                                Last edited by Koten'ka; 29.11.2011, 16:19.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X