Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Трудно сказать, я рынок не мониторю так как мне без надобности. В районах, где есть NBN, наверное, это лучшее, что можно придумать. Так как NBN у нас ещё не построили, я сейчас с iinet на DSL. Как-то особо хвалить или ругать не могу. Работает помаленьку. Я от скорости отвык уже за 8 лет, но после города на континенте, разница в деревне на острове почувствуется, конечно.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • hekot, ты какого бренда/модели акустику присмотрел?

      Я подумываю выставить комплект на продажу: напольники B&W DM603 S3, задние 602 S3 и центр LCR 600 S3. Без саба. Басов более чем достатошно. Колонки - британцы.
      Ресивер Marantz ... не помню уже модель... из старых, без HDMI, чистый японец. Специально под эту акустику ресивер подбирался.
      Звуууук - чистоты слезы младенца ))) Ухо ласкает лучче любого дамского языка )))

      Хотелось бы в Россию это дело забрать, но оно столько весит ((((( одна напольная колонка 20 кг.... и ресивер под 20 кг ((((
      Last edited by Jenih; 23.01.2017, 03:18.

      Comment


      • Знакомый как раз ищет б/у комплект подобного плана. Возможно что это немного за пределами его бюджета, но... какя сумма за это все чудо на уме?

        Comment


        • Было:
          В спальне:
          Усилок technics
          Колонки Teac (с помойки)

          В гостинной:
          Pioneer Vsx- d510-g 5.1
          Колонки 5.1 (не помню, как называются)

          Стало:
          В спальне музыкальный центр technics с CD-changer (yo!)
          Колонки Teac (с помойки), звучат получше родных от музцентра

          В гостинной:
          Усилок technics из спальни
          Колонки Dali Concept 6.

          От 5.1 избавился как от нафиг ненужного.

          Теперь только не зватает радио в гостинной.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
            Знакомый как раз ищет б/у комплект подобного плана. Возможно что это немного за пределами его бюджета, но... какя сумма за это все чудо на уме?
            Пока нет никакой суммы на уме )) Только вчера об этом подумал, что перевозка стоит денег )) и надо бы продать тут и купить такие же там... а то аппарат большую часть времени пылится без дела...

            Аппаратура сейчас географически в Аделаиде. Я специально в Мельбурн гонял за ними. В Аделаиде подобного за вменяемые деньги не было. Если Ваш товарищ в Аделаиде, то милости прошу на прослушку. Через недельку прилечу погреть старые кости и можно состыковаться.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Было:
              В спальне:
              Усилок technics
              Колонки Teac (с помойки)

              В гостинной:
              Pioneer Vsx- d510-g 5.1
              Колонки 5.1 (не помню, как называются)

              Стало:
              В спальне музыкальный центр technics с CD-changer (yo!)
              Колонки Teac (с помойки), звучат получше родных от музцентра

              В гостинной:
              Усилок technics из спальни
              Колонки Dali Concept 6.

              От 5.1 избавился как от нафиг ненужного.

              Теперь только не зватает радио в гостинной.
              Понял )) своё предложение сымаю )

              Comment


              • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                Понял )) своё предложение сымаю )
                Да, я тут недавно слушал ОЧЕНЬ хорошие колонки.

                Ну хоть убейте, разницу Super Audio CD и Audio CD не услышал.

                Кстати, с возрастом полоса сужается. Для меня 20кГц -- уже ультразвук.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • hekot,
                  Спасибо, за информацию.

                  Comment


                  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                    Если Ваш товарищ в Аделаиде, то милости прошу на прослушку. Через недельку прилечу погреть старые кости и можно состыковаться.
                    В Аделаиде, так шо передам. Если он, канешно, в ближайшее время не разродится.
                    Last edited by Shaq; 24.01.2017, 20:11.

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Да, я тут недавно слушал ОЧЕНЬ хорошие колонки.

                      Ну хоть убейте, разницу Super Audio CD и Audio CD не услышал.

                      Кстати, с возрастом полоса сужается. Для меня 20кГц -- уже ультразвук.
                      Я в матлабе всякие приколы делал, типа 8 бит/192кГц, либо проасто обрубал с нойзшепингом до 14 бит/44.1кГц (и даже больше). Так шо я могу сказать, услышали далеко не все и не на любом материале. Те кто кричал что слышат лучше всех вобще не услышали Видимо дело зачастую не в формате

                      Comment


                      • ДД, подскажите, пожалуйста, где в Аделаиде можно купить гречку?
                        если можно точное название или адрес магазина
                        заранее спасибо

                        Comment


                        • Нормальная гречка продаётся в MOZAIKA $7/кг
                          В Gaganis ещё была гречка порционная, дороже.

                          Ещё есть в обычных супермаркетах, но она паршивая. Собсно, потому оззи и не понимают, как русские едят гречку. Они нормальной не пробовали.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                            Я в матлабе всякие приколы делал, типа 8 бит/192кГц, либо проасто обрубал с нойзшепингом до 14 бит/44.1кГц (и даже больше). Так шо я могу сказать, услышали далеко не все и не на любом материале. Те кто кричал что слышат лучше всех вобще не услышали Видимо дело зачастую не в формате
                            Слепой тест делает чудеса. Но если аудиофил -- твой друг, то не надо. Обидится.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • В Standom тоже была гречка, польская.

                              В Gaganis есть тоже польская, порционная, а есть в пракетах по 1кг нежаренная.

                              В обычных сперамаркетах тоже встречается, но всегда нежаренная. Я пробовал сам жарить - не очень получается, видимо технология жарки была нарушена Вообще, дело вкуса, конечно, но на мой взгяд нежаренная гречка тоже хороша, просто она совсем не такая, как жаренная.

                              Comment


                              • Привет всем!
                                В связи с переездом отдаем бесплатно сегодня некоторую мебель в рабочем состоянии и ходунки. Есть еще стол журнальный овальный, деревянный. Район - Seaton. Возможна доставка за $20. Фотки есть тут.
                                Звоните 0478505320 Анатолий.
                                28.01.2015: 190 SA visa grant
                                in Adelaide since 06.03.2015
                                follow me on twitter

                                Comment

                                Working...
                                X