Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
    В обычных сперамаркетах тоже встречается, но всегда нежаренная. Я пробовал сам жарить - не очень получается, видимо технология жарки была нарушена Вообще, дело вкуса, конечно, но на мой взгяд нежаренная гречка тоже хороша, просто она совсем не такая, как жаренная.
    А по-моему, это просто другой сорт/вид. Вкуса у неё гречишного нет.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
      Привет всем!
      В связи с переездом отдаем бесплатно сегодня некоторую мебель в рабочем состоянии и ходунки. Есть еще стол журнальный овальный, деревянный. Район - Seaton. Возможна доставка за $20. Фотки есть тут.
      Звоните 0478505320 Анатолий.
      Анатолий, спасибо за столик.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Нормальная гречка продаётся в MOZAIKA $7/кг
        В Gaganis ещё была гречка порционная, дороже.
        Hekot, Спасибо за наводку.
        Не подскажите, хорошего автомобильного мастера или СТО, где можно проверить машину? Хочу с рук взять, вот и хотел проверить все ли в порядке с машиной.
        Желательно, чтобы не сильно дорого брал

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Но если аудиофил -- твой друг, то не надо. Обидится.
          Главное что-бы в запой не ушел

          Comment


          • Привет! Не подскажете, как обстоит дело с рыбалкой в Аделаиде? в каких местах стоит порыбачить?

            Comment


            • И кстати, продам недорогой шоссеный велосипед для человков ростом приблизительно 173-182см.

              Comment


              • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                И кстати, продам недорогой шоссеный велосипед для человков ростом приблизительно 173-182см.
                А я бы обсудил подробности! Можно в ЛС, можно завтра за кофием.
                Хотя зная вас, велосипедистов, догадываюсь, что "недорогой" может быть примерно по цене моего моцика.

                Кинь подробности! Можно в личку.
                Last edited by hekot; 29.01.2017, 17:05.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от alisajemma Посмотреть сообщение
                  Привет! Не подскажете, как обстоит дело с рыбалкой в Аделаиде? в каких местах стоит порыбачить?
                  Прям на джетти)) на любом))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Вкуса у неё гречишного нет.
                    А мне кажется, гречичный вкус-то как раз есть, а вот этого "жаренного" вкуса нет.

                    Кстати, когда я сам ее пытался жарить, вкус получился почти такой же, как и у "нормальной" гречки, но у меня она стала моментально развариваться в пюре, почему-то.

                    Comment


                    • Да, пюре было.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • "Продам друга"

                        Кому интересно - вэлкам в ЛС.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                          Видимо врали. Муравьев на участке тоже полно, разных видов и размеров. Однако надо сказать, что когда мы их разглядывали, спилив дерево, то видели как находящиеся поблизости муравьи принялись разбегающихся термитов ловить и жрать.
                          Я так понял, они в природе мало пересекаются просто. Термиты ныкаются в дереве и ходят оттуда под землёй — в том числе, чтобы сожрать дом. А муравьи больше поверху.

                          Comment


                          • Сообщение от Lovinglight Посмотреть сообщение
                            Всем - здравствуйте. Ребята, кто ездил по ГОР, поделитесь местами, которых в списке "знаменитых" нет, но которые стоит посмотреть. Транспорт - внедорожник, время- практически неограниченное, свернуть с дороги не проблема. Спасибо.
                            Кстати, ГОР разве уже открыли? В октябре самый красивый кусок был закрыт из-за сентябрьского обрушения. Да что там, большая часть дороги закрыта — с той стороны ехали, удалось доехать только до Lorne, дальше перекрыто, нас завернули на Deans Marsh-Lorne Rd. Решили заехать в Otway Treetop Adventures, раз такое дело. Прикольно там. По дороге навигатор повёл через Turtons Track вроде — там узкий серпантин через джунгли, в солнечный день полумрак и свисает всё — восторг полный. На ГОР выехали уже ближе к апостолам (хотя может, и пораньше можно было).
                            Last edited by BadBlock; 31.01.2017, 10:31.

                            Comment


                            • У нас один товарищ собирался в минувшие выходные ехать в Apollo Bay. Пока не отписывался, как там...
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Я так понял, они в природе мало пересекаются просто. Термиты ныкаются в дереве и ходят оттуда под землёй — в том числе, чтобы сожрать дом. А муравьи больше поверху.
                                Ну да, наверное примерно так.
                                Ксати, кому интресно, вопрос с термитами у нас решился так. Сначала мы хотели просто купить в баннингсе отраву от термитов и налить в этот пень. Но потом все-таки решили позвать пест-контрол. ОНи сказали что травить термитов ни коем случае нельзя, так как всех их сразу ничем не отравшь, а те, кто выжил просто перейдут в другое место, и совсем не исключено что в дом. В итоге они нам поставили по периметру дома типа ловушки с приманкой, которые их должны привлечь, в случае если термиты двинутся по направлению к дому. Эти ловушки надо регулярно проверять, и если там термиты будут обнаружены, то тогда принимать меры. Приманки эти надо обновлять периодически.

                                То есть травить термитов в принципе надо и можно, но не отравой которая их просто убивает сразу, а какой-то хитрой штукой которая нарушает их репродукцию. Как-то так. Не знаю, может врали.
                                Last edited by Виктория Т; 31.01.2017, 11:55.

                                Comment

                                Working...
                                X