Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Чеито? Везде были и все знаете.?
    Не. Меня жена машинкой оболванивает. Бесплатно. И довольно качественно, от 6 до 9 мм

    Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    У меня не дорого, и качественно.
    Ну приятное исключение из правила
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Чеито? Везде были и все знаете.? У меня не дорого, и качественно.
      Добрый день,
      могли бы Вы в личку скинуть детали: стоимость и адрес?

      Comment


      • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
        Товарищи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, свежепонаеху правила с водительскими правами? По моим сведениям, 3 месяца можно кататься по российским, а потом- только через тест получать Full DL. Так ли это?
        Если да, то думаю взять инструктора на пару занятий покататься перед тестом. Может знаете кого?
        Сдавала пол года назад вот этому инструктору +61 430 174 141 Радж. Осталась довольна. Язык только аглийский. Чем раньше сдадите тем лучше, правами проще подтверждать личность, плюс если работу искать то права местные нужны.

        Comment


        • Всем привет!

          Приезжаю в Аделаиду на следующей неделе 21 марта. Ищу комнату или 1 бедрумный дом.

          Буду признателен за информацию.
          Developer programmer
          Visa Lodged: 26.10.2015
          Visa Granted: 03.01.2017

          Comment


          • Сообщение от vital39 Посмотреть сообщение
            Всем привет!

            Приезжаю в Аделаиду на следующей неделе 21 марта. Ищу комнату или 1 бедрумный дом.

            Буду признателен за информацию.
            У меня есть знакомая в Аделаиде, жили у нее когда только прилетели в Аделаиду, у нее несколько вариантов размещения есть могу телефон оставить +61 410 740 087 Росана, язык английский. А так на gumtree com au посмотрите, все тут ищут.

            Comment


            • Спасибо!
              Developer programmer
              Visa Lodged: 26.10.2015
              Visa Granted: 03.01.2017

              Comment


              • Anstey hill реально рулит. Нет желающих себе шонить поламать или вывихнуть в процессе катания на велосипеде?

                Comment


                • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                  Anstey hill реально рулит. Нет желающих себе шонить поламать или вывихнуть в процессе катания на велосипеде?
                  Я все еще желающий прокатиться там по пенсионерски. Никак не соберусь.

                  Comment


                  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                    по пенсионерски
                    Как-то так:

                    Comment


                    • Интересная температурная аномалия была у нас вчера! Данные с Парафилдовской погодной станции:

                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Интересная температурная аномалия была у нас вчера! Данные с Парафилдовской погодной станции:

                        Нам бы такую аномалию
                        24.02.2017 GRANT
                        05.05.2017 -> Adelaide

                        Comment


                        • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                          Нам бы такую аномалию
                          Я бы не сказал, что это сильно приятно было.



                          У кого в субботу и/или воскресенье голова болела, ставьте лайк.


                          Сам не могу поставить, но болела. И у жены. И у двоих коллег, как минимум.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Я бы не сказал, что это сильно приятно было.
                            Эх, везет Вам, забыли поди))) Вчера тута солнце и +10, а сегодня метель - глаза снегом лепит.. а резина-то ужо летняяяяя

                            Зато мне на долгую память)))
                            24.02.2017 GRANT
                            05.05.2017 -> Adelaide

                            Comment


                            • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                              Эх, везет Вам
                              Везет? Всем хорош город Аделаида, если бы не климат. Дней в году с комфортной температурой - по пальцам можно пересчитать. Либо жара, либо сразу дубак. Вы, видимо готовитись переезжать? Просыпаясь зимой утром при +10 в комнате, будете вспоминать метели в МО, да....

                              Comment


                              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                                Всем хорош город Аделаида, если бы не климат.
                                Кому как. По мне климат -- лучшее, что есть в Аделаиде. Единственное, из-за чего здесь вообще стоит жить.

                                Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                                Просыпаясь зимой утром при +10 в комнате, будете вспоминать метели в МО, да....
                                Ну и причём тут климат? Это проблемы архитектуры. Ну никак не климата.

                                На Аделаидский климат жаловаться грех. Никогда ниже нуля. Если жарко, то сухо. ИМХО климат тут близок к идеальному.
                                Last edited by hekot; 27.03.2017, 16:33.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X