Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
    Дорогие аделаидцы! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить всякие плавательные принадлежности (ласты,маски и т.д.), а так же солнцезащитный тент или палатку для пляжа. Мы еще не очень хорошо ориентируемся, где что покупать. Спасибо.
    В общем-то все это можно купить буквально в любом крупном магазине типа BigW или Kmart. Еще хорогим считается для все таких дел Ray's outdoors и Anaconda. Скажите где вы находжитесь территориально и мы подскажем куда ближе ехать...

    Comment


    • Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
      Дорогие аделаидцы! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить всякие плавательные принадлежности (ласты,маски и т.д.), а так же солнцезащитный тент или палатку для пляжа. Мы еще не очень хорошо ориентируемся, где что покупать. Спасибо.
      Анаконда онлайн торгует. На майленде у них хороший магазин. И ещё BCF, на джеппскроссе. Недалеко от воскресного рынка.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Мы живем в Campbelltown. Всем спасибо за советы.

        Comment


        • Заедте в "Tea Tree Plaza" это 15 мин на машине от вас. Должно что-то там быть.

          P.S.
          Смотрел снёрклинг штуки в "KMART" and "Target, что-то не впечатлился увиденным. Думаю нужно в спортивных магазинах смотреть.

          Comment


          • или вот:

            SNORKELING SET FINS FLIPPERS MASK AND SNORKEL for SNORKELLING FIT AUS # 10 | eBay

            Comment


            • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
              Заедте в "Tea Tree Plaza" это 15 мин на машине от вас. Должно что-то там быть.

              P.S.
              Смотрел снёрклинг штуки в "KMART"
              kmart в Австралии что-то типа чиркизовского рынка, только облагороженый
              Logged out ®

              Comment


              • Eслиб я ещё знал что такое чиркизовский рынок Но суть понятна.
                Да вообщем-то что Kmart, что Target с BigW. Везде одно и тоже.

                Comment


                • А вот скажите, граждане Аделаидцы, вот где тут можно попеть?
                  Очень хочется. Но чтобы не караоке, хотя тоже сгодится на безрыбье, а может где-нибудь в церкви что-ли какой?

                  Comment


                  • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                    А вот скажите, граждане Аделаидцы, вот где тут можно попеть?
                    Очень хочется. Но чтобы не караоке, хотя тоже сгодится на безрыбье, а может где-нибудь в церкви что-ли какой?
                    Наскока знаю в АДЕ целый Большой Тэaтр есть!!!

                    Comment


                    • Lastana, мне бы так, по утрам в воскресенье, чтобы расслабиться.
                      А в театре же напрягаться, небось, придется

                      Comment


                      • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                        А вот скажите, граждане Аделаидцы, вот где тут можно попеть?
                        Очень хочется. Но чтобы не караоке, хотя тоже сгодится на безрыбье, а может где-нибудь в церкви что-ли какой?

                        мне бы так, по утрам в воскресенье, чтобы расслабиться.
                        Рандл молл.
                        Там каждый день кто-то поёт , играет , мячиками жонглирует.
                        Ещё и денежку кидают.

                        Comment


                        • У Куууурскавааа вакзалааа стаююю я маааладооооой...

                          Comment


                          • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                            Lastana, мне бы так, по утрам в воскресенье, чтобы расслабиться.
                            А в театре же напрягаться, небось, придется
                            В церкви я думаю можно. В русской церкви поют, а у украинцев хор кажется есть в украинском доме

                            Comment


                            • Hell
                              Я когда с работой утрясем немного, думаю аккомпониатора найти или группу какую и попеть в самодеятельности что-нибудь романсы и русские народные... Правда не уверен что найду здесь, городок-то маленький. Думаю можно начать с того что поискать концертмейстеров, кому будет интересно, правда аккомпоннемент скучное дело, не все захотят.

                              Comment


                              • Я тут нашла курсы дешевые в Thebarton Senior College (по сравнению с тэйфом даром). Иду на Business Administration. Взяли без PR.
                                Вдруг кому нужно

                                Comment

                                Working...
                                X