Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • фууууухххх. Увидел уже , что нет.
    Шуточки у тебя ....

    Comment


    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
      Может кот особой редкой породы тыщ за 300?
      Рыжей и пыльной породы. Когти острые, правда. Тужился косяк пометить, тряся хвостом, а нечем.

      Проперть покупать, скажу я вам, муторное дело. Всегда что-то лучше позже найдётся, работу нах, будем по аукционам скакать.
      Last edited by A n d y; 20.09.2011, 22:10.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • удачи
        терпеть не могу аукционы, лучше без них покупать

        Comment


        • Посоветуйте , плиз, магазины детской обуви. Хотелось бы кожаные и приличного качества.
          Размер 32 привычный или 13 (Kids shoes size) местный.

          Comment


          • Williams Webstore - Accessories | Buy Online | Bags | Clutches | Handbags | Shoe Care | Shoe Laces | Williams Shoes Australia
            мы вот тут периодически покупаем, особенно школьную
            Where there is a will, there is a way.

            Comment


            • Сообщение от severe Посмотреть сообщение
              Williams Webstore - Accessories | Buy Online | Bags | Clutches | Handbags | Shoe Care | Shoe Laces | Williams Shoes Australia
              мы вот тут периодически покупаем, особенно школьную
              Интересные предложения. Надо будет заглянуть. Спасибо.

              Comment


              • Да, у меня семья, дети и 475-я виза, и вот я чёрным по белому пишу: не волнуйтесь, никаких вопросов с бесплатным приёмом в государственную школу нет. Ссылаться ни на что не надо, они снимут копию паспорта и, если не уверены, сами проверят по номеру визы.
                Насколько я Вас поняла, Вы без проблем устроили ребенка в школу,у меня такая же виза(475) и скоро собираюсь приехать в Аделаиду, пожалуйста подскажите,действительно ли, достаточно паспорта и визы, чтобы устроить ребенка в школу.
                Ну, я не знаю ,как ещё надо написать, извините, у меня запас слов кончился.

                Поделитесь пожалуйста так же опытом, как Вы сняли жилье. Буду Вам очень благодарна.
                Случайно познакомились с лэндлордом, неудачно споткнувшись в овощном магазине.
                Вам этот способ вряд ли подойдёт.

                Comment


                • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
                  удачи
                  терпеть не могу аукционы, лучше без них покупать
                  Купили. Выиграли аукцион. Findon.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                    Купили. Выиграли аукцион. Findon.
                    Купили домишку!!!?
                    Тада паздравлям!

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Купили. Выиграли аукцион. Findon.
                      Земляк, поздравляю!
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • A n d y, Ой, и я поздравляю! Легкого переезда и обустройства и быстрой выплаты кредита!

                        Comment


                        • Cпасибо, друзья!
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Алма-Атинцы в Аделаиде

                            Здравствуйте! Не часто пишу здесь сообщения, но вот решил спросить, есть ли здесь Алма-Атинцы? Сам из Алма-Аты уже больше десяти лет жил в Москве, перед приездом в Аделаиду жил в Испании полтора года у нас там было много друзей из Алма-Аты и сейчас очень бы хотел снова найти земляков. Откликнитесь пожалуйста, рад бы был общению.

                            Comment


                            • Maslin Beach

                              Comment


                              • Ребятя, кто только приехал или приезжает а Аду в ближайшее время - мы съезжаем, юнит, где мы сейчас живём, будет сдаваться ещё минимум на год. Близко по территории г Linden Park primary и Glenunga International schools. То есть детвора попадает. 2 бедрум, бэкъярд с садиком, 320 в неделю. Газ. Пишите в личку, кому интересно.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X