Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность! Альтернатива Медибанку реальная
    Я надеюсь, вы не забываете, что вам в раздел Overseas visitor? Там цены другие совсем

    Comment


    • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
      надеюсь, вы не забываете, что вам в раздел Overseas visitor? Там цены другие совсем
      Реально забыл Ща попробую заново...

      Comment


      • как бы найти чтоб поспать?

        Произошла странная странность. Здесь у нас оченно удобные пружинные матрацы, все просто супер! Но... как выяснилось, у меня не получается спать на аушных синтепоновых подушках
        Подскажите- можно ли гденить найти пуховую или перовую пиллоу???

        Comment


        • Любой департмент стор (Майер, Harris Scarf, Target), а еще лучше специализированные - Snooze, Forty Winks. Называется Dawn Pillow. Еще попробуйте латексные подушки, и те, которые форму держат (не помню как называются, типа как из плотного поролона)
          Last edited by Gal4onok; 19.07.2010, 00:32.

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Подскажите- можно ли гденить найти пуховую или перовую пиллоу???
            В икее. Там всяких есть, и нидогогааа.

            Ну и по всяким специализированным домохозяйственным можно пройтись, типа спотлайта (в норланге - на другой стороне жд, за катком).
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              Reject shop, Australia discount, Cheap as chips.
              На Рандлмоле и Кинг Вильям. Кроме этого можно еще кучу всякого барахла недорого взять .
              да, но зачем это делать в ситях? чтоб потом мешки на себе тащить? то же самое в той же норланге точно так же водится, и подьезжаешь туда на мошыне прямо к двери.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                В икее. Там всяких есть, и нидогогааа.

                Ну и по всяким специализированным домохозяйственным можно пройтись, типа спотлайта (в норланге - на другой стороне жд, за катком).
                Блин, тока щяз оттедова приехали (Были в Баннингсе). Кста, нифига там компктерных болтиков нетути (шаг не тот явно).

                Что за каток такой? Я из Кристи- по Флэксмилл руд налево,затем Дайсон стрит и снова влево к Норланга-центру и Баннингсу ехал. По дороге проехал или где?

                Кста, были мы похоже чуть ли не одни в этом огромном торговом зале

                Comment


                • Когда влево с Дайсон на Бич роад сворачиваете, справа будет Тойота потом Гуд гайсы, Вот надо было к Гуд гайсам свернуть и за них проехать. Там все - и кинотеатр и каток и бассейн и Харви Норман и Спотлайт и большой магазин игрушек и комиссионка и комп. магазин. Или можно по Дайсон роад прямо на светофоре проехать и на следующем круге налево и первый поворот налево.
                  "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                  Comment


                  • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                    Гуд гайсам свернуть и за них проехать. Там все - и кинотеатр и каток и бассейн и Харви Норман и Спотлайт и большой магазин игрушек и комиссионка и комп. магазин. Или можно по Дайсон роад прямо на светофоре проехать и на следующем круге налево и первый поворот налево.
                    Вот сенькс! Я то сразу в слове каток распознал тот, которым асфальт укладывают Мало ли, мож тут гдейто какой моньюмент стильный установлен

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      Хочу брату (6 лет) на ДР в Ру послать подарок, но Аушный, а ничего не могу найти, все кетайскае...

                      Где можно локал достать мяч там или футболка с кепкой, с логотипами?
                      А чего не бумеранг?
                      Или вон ещё, говорят, бывают открывашки и зажигалки, вставленные в волосатую кенгуриную мошонку, я бы купил.
                      На Рандл молл, может, где?

                      Comment


                      • там все китайское, даже брелоки и мошонки
                        Как это? Везут мошонки в Китай, потом обратно? Да брось ты.
                        Пишут Genuine Australian, тыры-пыры.
                        а бумеранги не летают как положено.
                        Это да.
                        Такая наколка, купил один в Гумераче, когда за маслятами ездили.
                        Написано "возвращающийся" аж.
                        Час бросал, хрен там.
                        Слушай, а может, это мы просто лохи?

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Гумераче, когда за маслятами ездили.
                          Они её, кстати, Гаммерака называют. Сам услышал, удивился.
                          "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                          Comment


                          • Всё правильно.
                            А Ноарлунгу — Норлангой!

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              Хочу брату (6 лет) на ДР в Ру послать подарок, но Аушный, а ничего не могу найти, все кетайскае...
                              Где можно локал достать мяч там или футболка с кепкой, с логотипами?
                              вот уж чего пруд пруди так это гифт шопов:

                              В марионовском торговом центре здоровый лабазин, с мячами, пивными кружками и всем остальным

                              В переходе к центральному вокзалу

                              Аборигенское заведение, с упором на кенгуриные яйца и пр, в сити в гавлеровском переулке

                              Целый Хандорф этими гифтшопами набит, ничего кроме них

                              Всякие плюшевые кенгуры с коалами в большом количестве в лабазинах в зоопарках (городской, клеланд, гранитный остров, монарта). Всякая фигня в Мт Лофти Саммит.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                вот и я думал - фигня, найду. Ну, смотри, если там будет мэйд ин чайна ... Гляну.
                                не, ну кааанечна, скрученная прямо на бедре мулатки сигара... естественно все мячи-кружки-флажки-плюшевые кенгуры сделаны в чайнике, в современном мире иначе не бывает. Если хочешь чтоб еще и сделано было в австрале, то надо искать в узкоспецифическом разделе - опалы какие-нибудь, кенгуриные яйца и пр, вот это все местное, за отсутствием и невоспроизводимостью сырья у китайцев.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X