Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да ничего я не нагнетаю. Недавно "День опричника" перечитывал, так что ассоциация на свиное рыло на капоте была мгновенной

    Comment


    • куда можно машину "сдать" на продажу?

      При переезде в другой штат решено машину оставить здесь, а там искать другую.

      Проблема в том, что она нужна мне будет здесь вплоть до момента отъезда, и я планировал отдать ее в один из ближайших каръярдов, с тем, чтоб они мне перекинули трансфером мою часть того, за что им удалось ее реализовать.

      Но увы, меня серьезно "обломали". Владелец одного из таких, сообщил, что им это не интересно. Они скупают нечто проблемное за 20-30% от стоимости, приводят в порядок (показал даже некий ангар, где кипит работа) с тем, чтобы сделать "конфетку" и толкнуть ближе к рыночной.

      Причем, он утверждает, что искать бесполезно, практически все работают именно так.


      Кто скажет- это есть правда, или все-же есть иные конторы, куда можно машину "пристроить"?

      CarNet Auction знаю. Там покупать можно. Но, чем выставлять там на продажу- лучше новопонаеху подарить

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        При переезде в другой штат решено машину оставить здесь, а там искать другую.

        Проблема в том, что она нужна мне будет здесь вплоть до момента отъезда, и я планировал отдать ее в один из ближайших каръярдов, с тем, чтоб они мне перекинули трансфером мою часть того, за что им удалось ее реализовать.

        Но увы, меня серьезно "обломали". Владелец одного из таких, сообщил, что им это не интересно. Они скупают нечто проблемное за 20-30% от стоимости, приводят в порядок (показал даже некий ангар, где кипит работа) с тем, чтобы сделать "конфетку" и толкнуть ближе к рыночной.

        Причем, он утверждает, что искать бесполезно, практически все работают именно так.


        Кто скажет- это есть правда, или все-же есть иные конторы, куда можно машину "пристроить"?

        CarNet Auction знаю. Там покупать можно. Но, чем выставлять там на продажу- лучше новопонаеху подарить
        Каких людей теряем...
        Кроме шуток. Удачи тебе там, хороший штат, нам понравился. Очень!!!
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Решили пойти по грибыподскажите места куда ходить надо и что собирать и как узнать хороший грибок или нет.Говорят тут лисички есть,Спасибо

          Comment


          • лисичек нет, есть рыжики и маслята ) есть 2 грибных леса- на севере и на юге)- вам куда ближе? И, кстати, друзья ездили в воскресенье- еще нет ничего)

            Comment


            • Голосую за север.
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • А как ехать то или как увижу лес там и выходить?

                Comment


                • Маслята должны быть вовсю, собирали совсем молоденьких ещё 3 недели назад, надеюсь и на рыжики в ближайшие выходные. Мы ходим в Кайпо. Где сосны, там и грибы.

                  Comment


                  • Интернет-рация Zello: Русскоязычный канал в Аделаиде "Russian Adelaide".

                    Русскоговорящая Аделаида и Южная Австралия. Общение на русском. Темы любые кроме религии и политики. Интим не предлагать (и не спрашивать). Не материмся. Не ругаемся.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Если кто не в курсе, для начала работы:
                      Для Андроидов: Google Play Store
                      Для айФончиков: iTunes
                      Для PC: zello.com

                      Ставим приложение Zello. Версия для РС несколько ограниченна в возможностях, более чем рекомендуется использовать мобильную версию.

                      Создаём там себя, ищем канал Russian Adelaide и подключаемся к нему.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                        Мы ходим в Кайпо. Где сосны, там и грибы.
                        А это где вообще? Я карту глянул - вокруг Аделаиды лес есть вообще?
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Если не ошибаюсь, где-то здесь http://goo.gl/maps/xoa66 сосновый бор.
                          Вообще, покатайся в холмах. Это не к теме про грибы, а просто красиво. Лучше всего. в выходной поранше утром. По делам никто не ездит, а туристы ещё спят. Дорога свободная, можно поглазеть по сторонам.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            А это где вообще? Я карту глянул - вокруг Аделаиды лес есть вообще?
                            Не, пустыня вплотную примыкающая к морю

                            https://www.forestry.sa.gov.au/Porta...r_brochure.pdf

                            Comment


                            • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                              Не, пустыня вплотную примыкающая к морю
                              Зато без арабов!
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Я большую часть жизни прожил с ними через дорогу, меня арабы во всех их видах не напрягают

                                Comment

                                Working...
                                X