Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я как раков варю, быстро, минут 10 с укропами и др. (не замороженных). Лучше живых, поэтому сам и ловлю. Тем более процесс прикольный.
    А у замороженных мясо прилипает к хитиновому покрову, и чистятся они очень плохо, и на вкус будут не того... Морозить панцирных нельзя!!!
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Чем лучше уте%%%%ь ,законопачивать на зиму дом.если бумагой то какой и где купить.Уже по ночам спать прохладноспасибо.

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        Чем лучше уте%%%%ь ,законопачивать на зиму дом.если бумагой то какой и где купить.Уже по ночам спать прохладноспасибо.
        Вот такого плана самоклеящиеся резинки на двери и может даже окна
        Raven 1.6-3.8mm 5m Door And Window Seal I/N 3961089 | Bunnings Warehouse

        под двери тоже есть такие
        Door Seal Raven P/p 1220mm Auto Weather Gold Rp3g4 I/N 4061749 | Bunnings Warehouse

        но можно и просто колбасу-змею.

        Вентиляционные дырки обсудили, - скотч синий бумажный.

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          Я как раков варю, быстро, минут 10 с укропами и др. (не замороженных). Лучше живых, поэтому сам и ловлю. Тем более процесс прикольный.
          А у замороженных мясо прилипает к хитиновому покрову, и чистятся они очень плохо, и на вкус будут не того... Морозить панцирных нельзя!!!
          Где ловишь?

          Comment


          • Баня и правила.

            Пара вопросов меня мучает. Есть ли тут в Аделаиде бани? А то я как наберу поиск в гугле так по ключевому слову сауна какие-то то-ли стриптизёрские то ли гейские места выскакивают. Единственное что нашел - aquatic center в котором баня, судя по их сайту, нагревается аж до 80 градусов. Но это-же смешно, 80 градусов.

            И второй вопрос. Как вообще надо понимать эту пару знаков?





            У Coles на Grote Street народ постоянно ставит свои машины на время явно большее чем 10 минут. Или я неправильно интерпретирую этот знак, или тут традиционное место где нарушаются правила, а полиция традиционно игнорирует это место потому что сам магазин будет unhappy если его покупателей будут штрафовать и они пойдут в другое.

            Ну и последнее. Кто в курсе есть ли тут школы в которых есть русскоязычные инструктора? Любимой жене надо.
            Last edited by Ivan Petroff; 18.04.2014, 15:28.

            Comment


            • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
              И второй вопрос. Как вообще надо понимать эту пару знаков?



              Налево штраф всегда, на право с 4 утра до 12 дня пермит (должен быть пропуск), в остальное время зона погрузки.

              А кто и как штрафует это другой вопрос думаю раз в час охранник ходит выписывает особо наглым.


              Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
              Ну и последнее. Кто в курсе есть ли тут школы в которых есть русскоязычные инструктора? Любимой жене надо.
              Тамара, сдавал с ней. Она на сколько я понимаю непосредственно к школе не привязана.

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                А кто и как штрафует это другой вопрос думаю раз в час охранник ходит выписывает особо наглым.
                Тут охранник может выписать штраф?

                Я чего-то не понимаю. Как только я приехал (в смысле сюда, в Аделаиду), я запарковал машину на разрешённом месте параллельно тротуару, но в неправильном направлении. Хотел в правильном, но тогда в неё не влез бы стол который мне подарило начальство. Оставил машину в глухом переулке, зашел в офис и тут же вышел со столом, отсутствовал около машины минуты три не более. Возвращаюсь - тикет на 60 долларов. Это не полицейские, это какие-то ниндзя. А тут народ в массовом порядке нарушает правила парковки на одной центральных улиц и полиция не чешется.
                Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                Тамара, сдавал с ней. Она на сколько я понимаю непосредственно к школе не привязана.
                Явки-пароли подскажешь?

                Comment


                • Штрафы за неправильную парковку в городе выписывает специальная частная контора.

                  Парковаться в обратном от движения направлении - нарушение. В этом даже есть смысл.

                  Comment


                  • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                    Тут охранник может выписать штраф?
                    Да, как я понял любая контора может себе такое право получить, - на своей парковке выдавать штрафы.

                    За пару минут, тебе просто повезло конечно.

                    Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                    Явки-пароли подскажешь?
                    0407-324-970

                    Comment


                    • Ivan Petroff
                      если парковался перед частным домом, соседи могли настучать
                      Information wants to be FREE!

                      Comment


                      • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                        Где ловишь?
                        На Thompson Beach, но пару дней назад ездил, пусто, пеликаны всё сожрали. Я писал в фэейбуке об этом. В этом году крабов нет.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • 0407324970 Тамара.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                            Ivan Petroff
                            если парковался перед частным домом, соседи могли настучать
                            Не. Это было перед офисом принадлежащим моей же фирме, в котором на данный момент было ровно 2 человека, я и мой коллега. Собственно стол вытаскивали. Остальные все уже сьехали на новое место.

                            Comment


                            • Ищем компанию для совместных покатушек.

                              https://www.youtube.com/watch?featur...&v=p63UvRz1Oww
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Ищем компанию для совместных покатушек.

                                https://www.youtube.com/watch?featur...&v=p63UvRz1Oww
                                Паш, обалденный ролик, засмотрелся просто!!
                                Это Виктор так крут что гоняет как заправский байкер?
                                А где все происходит? Расскажи, приеду посмотреть на вас..

                                Comment

                                Working...
                                X