Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
    Сына можно в Карате записать.
    Ко мне в секцию.

    344, The Parade, Аделаида 5068
    вт, чт, пт, с 8:00РМ


    Welcome!
    А с какого возраста начинают?

    Comment


    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Александр, спасибо большое. Я раньше уже видела Ваше сообщение. Предложила. Он в России рукопашным боем занимался. Решил что это не его. Так что в карате тоже не захотел.
      Виктория, это две большие разницы, РБ и Kyokushin Karate.
      Коротко вас проинформирую, РБ (рукопашный бой) в современном Советском пространстве, это некий набор способов выжить молодому бойцу. Задача РБ - за короткий срок, в учебном центре, научить новобранцев МВД, СА и других родов войск не ударить в грязь лицом в первом физическом контакте с противником.
      У Карате же задачи совершенно другие и РБ там проходит определенным этапом как одна из множества ступеней развития Человека.

      Вы сына привезите, за просмотр денег не беру, если он чем либо занимался, ему не нужно будем много времени что бы понять, интересно это или нет.
      Ну и познакомимся конечно, это то же немало!
      Город наш маленький, своих лучше знать в лицо.

      Приходите, буду рад.

      Comment


      • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
        А с какого возраста начинают?
        Хм..индивидуально.
        Сейчас в группе самый молодой студент 6 лет. Очень славный малый, из него будет толк.
        Активно набираю отдельную группу для таких карапузов, когда будет 5-7 человек, будет отдельное время и специализированно для них занятия.
        Пройдет лет 10-15, и на Чемпионате Австралии будут только наши.
        Уверен в этом.
        Last edited by Alexander_K; 22.03.2014, 11:14.

        Comment


        • This thread has 1234 Likes.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Alexander_K, Александр, спасибо. Я тоже считаю что карате формирует полезные для жизни навыки (не имею ввиду подраться конечно. Но хотя и это тоже может пригодиться). Лучше, на мой взгляд чем футбол, одним словом. Попробую уговорить, пусть попробует. По каким дням и в какое время Вы занимаетесь?

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              Alexander_K, Александр, спасибо. Я тоже считаю что карате формирует полезные для жизни навыки (не имею ввиду подраться конечно. Но хотя и это тоже может пригодиться). Лучше, на мой взгляд чем футбол, одним словом. Попробую уговорить, пусть попробует. По каким дням и в какое время Вы занимаетесь?
              Вторник, четверг и пятница, с 8:00 РМ - 9:30 РМ
              Буду рад познакомиться!

              Если хотите, в Личку напишу сот тел.

              Comment


              • Вопрос на засыпку: может ли полицейский выписать штраф задним числом по итогам видеозаписи (у них же по-любому регистраторы всегда запись ведут), если штрафа on-the-spot не было? Но он зачем-то махал руками и делал угрожающие гримассы на лице.
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • В теории может. У моей "коллеги" был случай - проехала на очень розовый, полицейский ее просто видел, никаких фото не было. Он тоже помахал руками и т.п. она не прореагировала, он поехал за ней, пришел на работу, составил протокол и отобрал права. Когда она мне рассказала, я была возмущена! а потом выяснилось, что коллега была на suspension ))))
                  Если у вас первое нарушение, будем надеяться, что простят

                  Comment


                  • Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
                    Если у вас первое нарушение, будем надеяться, что простят
                    Ну формально я ничего не нарушил. Я просто потом подумал, что эти махания руками могли означать не "езжай туда", а "остановись там для беседы", но люстру он не включал и разворачиваться не стал, ну я и поехал дальше по своим делам
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • А есть у них вообще простой и понятный жест "остановиться"?
                      Типа, подул в свисток, отмахнул жезлом — вот это сразу понятно.

                      Comment


                      • если не нарушили, значит все, можно не вспоминть об инциденте
                        Если что-то серьезое, они б включили люстру и в матюгальник приказали бы остановиться )))

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          А есть у них вообще простой и понятный жест "остановиться"?
                          Типа, подул в свисток, отмахнул жезлом — вот это сразу понятно.
                          Мне их жесты не всегда понятны. Вчера стоит, крутит палочкой по кругу, оказывается это означает "подъезжай сюда". Еще случай был, когда стоит посреди дороги и показывает вниз-вбок от себя. Я подумал "объедь меня с этой стороны" (там пол-дороги перегорожено было), оказалось "остановись здесь". Свободная страна - каждый машет как хочет
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • ИМХО интуитивно понятно, если показывает в землю, то это "остановиться там, куда показываю".
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Показывать пальцем на обочину и просто ладонью на свободную полосу - немного разные вещи для моего понимания.
                              Есть универсальный знак, понятный во всем мире - вытянутая вперед рука с поднятой ладонью. Но тут он не в почете.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • Это ладно. Вот мигания поворотниками на трассе - подстава. Я так раз чуть под автопоезд не въехал.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X