Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
    ребят, еще вопрос про район.
    что скажете за Hove?
    есть домик, в зоне Brighton Secondary School.
    была бы рада послушать отзывы.

    спасибо. извините что докучаю, но мы все в поиске...

    ну вот.. читаю отзывы о школе - такие противоречивые. одни говорят - отличная школа. другие - отстой. полна деток богатых родителей, балуются наркотой...
    кому верить?
    Район хороший, школа нормальная. Возраст дитя? На кого учиться хочет после школы?
    Где нет деток богатых родителей с наркотой, там арабы с ножиками
    У меня дочка отучилась в Брайтоне, обошлись без наркоты

    Comment


    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
      Где нет деток богатых родителей с наркотой, там арабы с ножиками
      Жуть какая!
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Я утрирую

        Comment


        • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
          Я утрирую
          Я тоже
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Что можно посмотреть по пути из Ме в Ад? Я только Грампианс знаю (там, кстати, был кто-нибудь?).



            PS
            GOR не предлагать.
            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

            Comment


            • Ararat - смотровая (20 минут)
              Nhill - wetlands (час максимум). Там же отличный roadhouse, можно пообедать.
              Если тормозить не будешь, Old Tailem Bend historical town.
              Можно сделать крюк до пещер в Naracoorte.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Ballarat - Kryal castle или Sovereign Hill

                Первый на три часа, второй подольше
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Паршивая новость: паром с Yorke Peninsula до Eyre Peninsula отменён.

                  Temporary Closure of service starting Monday 1st September 2014 until late 2015
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                    GOR не предлагать.
                    Кстати, о ГОР. Жена заявляет, что посетила все достопримечательности ГОР. По крайней мере, все, что запечатлены на соответствующей сувенирной кружке

                    ЗЫ: смотритель маяка был так рад видеть русских, что надарил кучу сувениров помимо купленного
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Завтра!!! Я иду на РОЛЛИНГ СТОУНС. мечтаю уже сейчас. Кто еще??
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • В Аделаиде выставки кошек бывают?
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          В Аделаиде выставки кошек бывают?
                          бывают и я в них участвую со своим мейн куном

                          Comment


                          • А куда/когда идти смотреть?
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • В этом году сезон уже закончился. Следующая выставка будет 22 февраля.

                              Вот вам календарь выставок на 2015 год. Там написано когда и где будут проходить выставки.

                              Upcoming Events

                              Не обращайте внимание на название клубов (например Siamese Cat Club), это не означает, что будут только сиамские кошки. На самом деле будут все породы, просто организацией выставки занимается клуб любителей сиамов.

                              St Paul's - это школа для мальчиков на Grand Junction Road
                              Uley Road - это в Munno Para
                              Clovelly Park - это в Clovelly PArk Primary school возле Marion

                              Вас какая-то определенная порода интересует или просто посмотреть?

                              Comment


                              • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                                Вас какая-то определенная порода интересует или просто посмотреть?
                                Просто посмотреть. Поэтому чем больше разных, тем лучше.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X