Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Eres, все ищут работу около полу года, здесь никто никого не ждет. Один мой знакомый прежде чем нашел по специальности год работал на заправке подай принеси. Зато сейчас все отлично, начальник отдела, со всеми вытекающими. Не знаю что бы кто то нашел работу удаленно. ))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Eres Посмотреть сообщение
      Приветствую, Уважаемые Форумчане.

      Подошло время к получению гранта и я озаботился поиском работы в SA. По профессии геодезист. Мониторя seek увидел, что в в данном штате имеются трудности с работой по данной специальности. В лучшем случае дна вакансия в месяц, а то и два.
      Знакомые говорят. что в последний год, как то туговато стало. У некоторых уходит по пол года на поиски. Говорят что есть скрытый рынок вакансий, которым можно воспользоваться только по знакомству.

      Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Ибо без наличия работы ехать пока не имеет смысла.
      По-моему, все геодезисты в WA
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • hekot, не все. Кто то заветные 7ки не набрал.-))
        На самом деле в wa тоже предложений поубавилось. Подумываю о том, чтоб найти вариант вахты. Ибо налоги платить и жить нужно в sa
        12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
        14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
        15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

        Comment


        • Я имел ввиду вакансии
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Некот, здай явки и пароли. Нужны спейсеры на M6 и на M10. В мотоделах вроде как такие вещи вцелом в ходу, наверное должны быть рыбные места. Ebay смотрел, но с нужным размером не сложилос.

            Comment


            • Спейсеры - шестигранные снаружи, резьба внутри? Сам искал, но отрёкся.
              Попробуй united fasteners.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Не, без резьбы и круглый. Типа можно было бы шайб набросать, но это слегка "неакуратненько". Нужно калипер под больший ротор приподнять.

                Comment


                • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                  Не, без резьбы и круглый. Типа можно было бы шайб набросать, но это слегка "неакуратненько". Нужно калипер под больший ротор приподнять.
                  Покажи фотографию, а то у меня самооценка падает!
                  2012-2014

                  Comment


                  • Втулка, короче. Не, не знаю. United fasteners в любом случае.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      United fasteners в любом случае.
                      Будем пробовать.

                      Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                      Покажи фотографию, а то у меня самооценка падает!
                      Фото шайбочек или спейсера?

                      Comment


                      • ребят, еще вопрос про район.
                        что скажете за Hove?
                        есть домик, в зоне Brighton Secondary School.
                        была бы рада послушать отзывы.

                        спасибо. извините что докучаю, но мы все в поиске...

                        ну вот.. читаю отзывы о школе - такие противоречивые. одни говорят - отличная школа. другие - отстой. полна деток богатых родителей, балуются наркотой...
                        кому верить?
                        Last edited by Uragan; 20.10.2014, 13:54.

                        Comment


                        • В этой школе хорошие те классы, которые музыкальные.

                          Comment


                          • ЕленаC, спасибо.

                            а как обстоят дела с немузыкальными классами?
                            дочка больше по спорту. Но для нас И ето вторично, академ показатели важнее.

                            Comment


                            • Если академ тогда может Ignite Program?

                              Comment


                              • Сообщение от Eres Посмотреть сообщение
                                Приветствую, Уважаемые Форумчане.

                                Подошло время к получению гранта и я озаботился поиском работы в SA. По профессии геодезист. Мониторя seek увидел, что в в данном штате имеются трудности с работой по данной специальности. В лучшем случае дна вакансия в месяц, а то и два.
                                Знакомые говорят. что в последний год, как то туговато стало. У некоторых уходит по пол года на поиски. Говорят что есть скрытый рынок вакансий, которым можно воспользоваться только по знакомству.

                                Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Ибо без наличия работы ехать пока не имеет смысла.
                                я потратила месяц на поиски работы здесь,имелся опыт работы косметолога в России,но при прохождении интервью всегда спрашивали есть ли австралийский опыт

                                Comment

                                Working...
                                X