Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Завтра!!! Я иду на РОЛЛИНГ СТОУНС. мечтаю уже сейчас. Кто еще??
    И?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • hekot, сказать что это было охренительно,это не сказать ни чего. Я родилась они уже делали музыку. Полный стадион, я думала там весь город, разновозрастная публика, от их ровесников до двадцатилетней молодежи. Все пели,(утром я не разговмривала) танцевали. Маленько грустно от понимания что это их прощальный вояж.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Скажите пожалуйста а куда подаваться на шенгенскую визу в Аделаиде?

        Comment


        • tanila1708, а спекулятны опять все дешевые билеты раскупили за три месяца, как это было в апреле?
          Как платил Незнайка за свои вопросы...

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста а куда подаваться на шенгенскую визу в Аделаиде?
            Если PR и россиянин то в Аделаиде ни куда Только лично в посольство или консульство той страны куда хотите поехать.

            Comment


            • karolina, шенгенские визы дает посольство той страны, в которой вы проведете бОльшуючасть времени, или же посольство той страны, которая взяла на себя обязанность выдавать визы за ту страну.

              То есть, если вы едите, скажем, в Германию, то вам нужно получать шенгенскую визу в посольстве Германии или посольстве той страны, которая отвечает за Германию.

              Comment


              • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
                tanila1708, а спекулятны опять все дешевые билеты раскупили за три месяца, как это было в апреле?
                Мы покупали онлайн в первый день продаж, в первые минуты, и уже на некоторые места билетов не было. Спекулянты везде блат имеют)). Ага видели когда шли на концерт билеты продавали по штуке баков.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • wavelet, кстати, а что было в апреле?)) Если вы о роллингах кот должны были быть в марте, то тогда они не приехали, только сейчас.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • всем привет!
                    ну таки да - сняли мы дом.. в зоне Норвуд Мориалта Хай.

                    так что теперь другая головная боль - покупка всего в дом. мы решили не перевозить мебель И прочее - все распродаю сейчас.
                    знаю что в Аделаиде есть IKEA. а есть ли там магазины, которые сами же И производят мебель? чтото вроде складов куда можно прийти, у них И цех там же. Здесь, в Сиднее, мы брали пару вещей на одном из таких складов - цена гораздо ниже, качество хорошее. как с етим в Аделаиде? если кто в курсе - буду рада явкам И паролям. заранее спасибо!
                    поскольку в дом нужно все - спальня, столовая, зал - поетому И ищется что бы было И по качеству приемлимо, И не дорого.

                    Comment


                    • Сообщение от wavelet
                      В марте, правильно, перепутал. Просто какбе ходил в Москве в 98 году и последний раз в Питере - нигде проблем с билетами не возникало... А тут - совдеп очередной (
                      Да, ладно. За 2 недели до концерта на сайте были билеты. Не самые дешевые конечно. По 200 долларов, приемлемо вроде. Места не самые лучшие, но это без разницы. Все равно не местах никто не сидит.

                      Comment


                      • Виктория Т, ну наши билеты по 300 были, туда вас с дешевыми постоять не пустят)),в туалет не сходишь на другую территорию. Все продумано, вы были здесь на концерте? Совсем не совдеп. Те билеты что вы видели на сайте, там действительно никто сидеть не будет, т к ничего не увидишь. И уже по 200, в начале продаж дешманские места по 50.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • tanila1708, ну дороже 200 там тем более были. Я имею ввиду самые дешевые из тех что остались за 2 недели до концерта были за 200. И совсем уж хорошие, за 1000 и больше - пожалуйста, тоже были. Так что я не знаю что там спекулянты продавали.

                          Да, и еще я имела ввиду что наверное в начале продаж за те же 200 можно было купить места гораздо лучше. И вот это как раз без разницы. Потому что там где сектор за 200 - там хоть первый ряд, хоть последний, это все равно, никто не сидит на местах
                          Last edited by Виктория Т; 03.11.2014, 18:39.

                          Comment


                          • Сообщение от wavelet
                            В марте, правильно, перепутал. Просто какбе ходил в Москве в 98 году и последний раз в Питере - нигде проблем с билетами не возникало... А тут - совдеп очередной (
                            Может в Москве и Питере на Пугачеву раскупают, за роллингами не стоят. Проблем и не было, я думаю кто хотел тот сходил, как в Москве и Питере. Я была на прощальном вояже Скорпов, в Новосибе(года 3назад), билетов онлайн не продавали, купили за 10тыр, на отшибе. Сам концерт был хорош, но организация, вот где совдеп так совдеп. Мы в очереди чтоб зайти 40 минут стояли)) Я бы не сказала что здесь было так же. Мне Австралия тем и нравится что у них все продумано, иногда мелочи, но идешь и думаешь все для людей, а не против них.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Виктория Т, вот те которые в начале продаж стоили 200, спекулянты по 1000 и продавали. Ну не смогли бы вы стоять не рядом со своим местом. Я на стул вставала и через минуту меня снимали, так раз 20)), площадку под отойти и танцевать только на конечные 5 песен освобождают. Так что стоять можно только рядом с местом что вы купили, и все..
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Здравствуйте всем. Только не посылайте сразу в Гугл, я там уже была. Вопрос к народу, который летал на местных авиалиниях с "настоящим" багажом, кг 30-40. Как это в реальности? Спасибо.
                                Last edited by Lovinglight; 06.11.2014, 22:15.

                                Comment

                                Working...
                                X