Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В теории даже за нарушение ПДД на велосипеде, это отражается на водительской лицензии, даже если она ещё вообще не получена.


    На практике, нигде не учитывается, что одни очки получены на автомобиле, а другие -- на мотоцикле. Набрал 12+ -- до свидания!
    Last edited by hekot; 09.10.2017, 15:15.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      На практике, нигде не учитывается, что одни очки получены на автомобиле, а другие -- на мотоцикле. Набрал 12+ -- до свидания!
      мало того, у меня были полные права, но получил ленера на мотоцикл, и я считался ленером и у меня всего 4 очка было

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        В теории даже за нарушение ПДД на велосипеде, это отражается на водительской лицензии, даже если она ещё вообще не получена.


        На практике, нигде не учитывается, что одни очки получены на автомобиле, а другие -- на мотоцикле. Набрал 12+ -- до свидания!
        Дикость у вас какая, в Сиднеях учитывается раздельно. Но по итогу их суммируют и давай досвидания.

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          учитывается раздельно. Но по итогу их суммируют
          А какая разница?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            А какая разница?
            Ну как у вас не учитывают, а у нас все посчитано и сложено! Порядок одним словом.

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Ну как у вас не учитывают, а у нас все посчитано и сложено! Порядок одним словом.
              На чём я ехал, ессно записано. Но очки складываются независимо от этого.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • А чё, внатуре наш рай стал воровским?
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А чё, внатуре наш рай стал воровским?
                  Это Вы о чем?

                  Comment


                  • Если есть тюрьмы, значит есть воры)). Воровства не существует, до тех пор пока у тебя лично ничего не украли. И двери можно открытыми оставлять, ровно до тех пор пока к тебе не зайдут не понятно кто))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от The Drifter Посмотреть сообщение
                      Это Вы о чем?
                      Я за всю жизнь о таком количестве случаев домашнего воровства не слышал, сколько слышал за последний месяц в Аделаиде от знакомых или знакомых в квадрате.


                      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Воровства не существует, до тех пор пока у тебя лично ничего не украли.
                      У самого у меня один раз в Москве квартиру вскрывали, так что мой личный счёт давно открыт.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Я за всю жизнь о таком количестве случаев домашнего воровства не слышал, сколько слышал за последний месяц в Аделаиде от знакомых или знакомых в квадрате.
                        Вовремя я отсюда сваливаю

                        Comment


                        • Сообщение от The Drifter Посмотреть сообщение
                          Вовремя я отсюда сваливаю
                          Туда где рай на земле? И тишина... и все хорошо... а тут да все плохо. Счастливого пути!!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Туда где рай на земле?
                            Ну вот откуда Вы знаете? Мож, туда, где рай не на Земле. Мож, человек болен смертельно, а Вы шутите...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Туда где рай на земле? И тишина... и все хорошо... а тут да все плохо. Счастливого пути!!!
                              Туда, где есть работа для меня.

                              PS Разве я говорил, что тут плохо?

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Ну вот откуда Вы знаете? Мож, туда, где рай не на Земле. Мож, человек болен смертельно, а Вы шутите...

                                Мда...
                                Last edited by The Drifter; 17.10.2017, 15:12.

                                Comment

                                Working...
                                X