Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Позавчера вот ночью тряхнуло, сейсмологи до сих пор не знают, что это было.
    Паршивая новость не это, а то, что я всё пропустил.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Смекаю. 50 -- не 500. Пока я GS500 продавал, его цена на 700 изменилась, так что те 50 -- ващепофиг.
      Поэтому зачастую на гамтри тот же аппарат, но за чуть ниже цену...
      А с ребятами, пришедшими с carsales другой торг

      Comment


      • Тру. Просто глянуть, сколько бюджетных машин на гамтри, и сравнить с карсейлз.

        Comment


        • Я к тому, что смотреть и там, и там бесплатно.
          Кстати, я вчера ради прикола у мотодилера спросил, возьмут ли они мой моц в трейд-ин. Чувак открыл bikesales (вроде его), взял самый дешёвый моц и скинул с него 1500. За сколько бы он его выставил, я не знаю, но вот такая арифметика.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Я к тому, что смотреть и там, и там бесплатно.
            Кстати, я вчера ради прикола у мотодилера спросил, возьмут ли они мой моц в трейд-ин. Чувак открыл bikesales (вроде его), взял самый дешёвый моц и скинул с него 1500. За сколько бы он его выставил, я не знаю, но вот такая арифметика.
            ничего не понял.

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              ничего не понял.

              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Я к тому, что смотреть и там, и там бесплатно.
              Просмотр вариантов бесплатен для потенциального покупателя и на гамтри, и на карсейлз, и очно у дилеров.
              Потому если хороший вариант найдётся НЕ на гамтри, то это не повод его отбрасывать.

              И вообще, учитывая размеры местного рынка, привередничать в выборе места покупки не приходится. Дешевле, чем в Аде можно в Ме машину купить.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Нет.
                Не "снова", а "всё ещё".
                И не "всё ещё плохо", а "всё ещё хуже".
                Я это нытье уже три года наблюдаю.
                Причем обычно ноют те, у которых в материальном плане все ок.
                28.01.2015: 190 SA visa grant
                in Adelaide since 06.03.2015
                follow me on twitter

                Comment


                • Ну дык могу себе позволить!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Света10 Посмотреть сообщение
                    Спасибо!

                    ну, в хорошей компании и на Титанике не страшно

                    АняAnna, я представляю себе стресс первых месяцев после переезда, буду рада встретиться и пообщаться на родном языке за чашкой кофе. Я напишу в личку свои контакты.
                    Привет, а я вот тоже из новеньких. Чуть больше месяца в Аделе, осваиваюсь... и тоже буду рада встретиться и пообщаться

                    Comment


                    • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
                      Чуть больше месяца в Аделе, осваиваюсь...
                      где-где?
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Да ладно, не прикапывайся))


                        Завтра (в вск) вроде тепло будет - можем пересечься в CBD.
                        Хочу в музей иммиграции сходить, а то задолбался дома сидеть и работать))
                        Last edited by Estel; 09.09.2017, 17:28.

                        Comment


                        • Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
                          Я это нытье уже три года наблюдаю.
                          Причем обычно ноют те, у которых в материальном плане все ок.
                          Потому что когда "всё ещё хуже", то в первую очередь начинают стричь тех, "у которых в материальном плане все ок" . Поэтому им особенно заметна разница.

                          Comment


                          • "нытье" и "в материальном плане все ок" тут не при чём.

                            За прошедшие 8 лет я не сталкивался с криминалом ни разу. За последний месяц:
                            1. К товарищу залезли в дом
                            2. У меня с%%%%или (детский) шлем с (женскими) перчатками со стоянки около работы
                            3. В бассейне, где сын плавает, у его товарища с%%%%или сумку.

                            Холден закрывается через месяц (что повлечёт закрытие и других Аделаидских компаний). Вопросы:
                            1. Какие прогнозы по преступности в Аделаиде?
                            2. У вас нет железной двери, есть куча больших окон и английские замки, которые защищают от честных людей, я угадал?

                            И от моего личного достатка тут ничего не зависит.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              "нытье" и "в материальном плане все ок" тут не при чём.

                              За прошедшие 8 лет я не сталкивался с криминалом ни разу. За последний месяц:
                              1. К товарищу залезли в дом
                              2. У меня с%%%%или (детский) шлем с (женскими) перчатками со стоянки около работы
                              3. В бассейне, где сын плавает, у его товарища с%%%%или сумку.

                              Холден закрывается через месяц (что повлечёт закрытие и других Аделаидских компаний). Вопросы:
                              1. Какие прогнозы по преступности в Аделаиде?
                              2. У вас нет железной двери, есть куча больших окон и английские замки, которые защищают от честных людей, я угадал?

                              И от моего личного достатка тут ничего не зависит.
                              Печально, да .
                              У нас в village напротив живёт пара пенсионеров. Делать им совершенно нечего, поэтому они занимаются Neighbourhood Watch 24/7, так что за своё жильё я более-менее спокоен пока.

                              Comment


                              • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                                Печально, да .
                                У нас в village напротив живёт пара пенсионеров. Делать им совершенно нечего, поэтому они занимаются Neighbourhood Watch 24/7, так что за своё жильё я более-менее спокоен пока.
                                Осталось выдать им рогатки, обучить стрельбе, и тогда точно надёжней страховки будет
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X