Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    Если кто готов притаранить газовый барбекю, будет шикарно.
    Ежели на Вестлейк, то те две барби, что под открытом небом, стоят девственно-чистые. Ими никто не пользуется. Но рядом никаких больше навесов, скамеек нет. Так что стульчики надо обязательно.

    На 30 секунде видео, там, где белая машина находится на самом краю кадра, можно угадать очертания ББК-шницы между машиной и мусорным бачком. Рядом с ней ещё одна.


    https://www.youtube.com/watch?v=finO7YLOGj0


    Update: а вот здесь ещё лучше видно обе: https://goo.gl/maps/8DcGKvEdzPK2
    Слева от рампы построили навес и ещё пара ББК


    Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    бадбинтона
    Грамотей! Правильно "Бамбинтон" или "бабинтон".
    Last edited by hekot; 30.08.2017, 18:49.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • А чё, кто-то ещё будет?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        бадбинтона
        Это слово никогда не выйдет из топа "сложных"
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Печенюш, заехал бы, а?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Печенюш, заехал бы, а?
            Тут уж проще залететь.
            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

            Comment


            • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
              Тут уж проще залететь.
              Да чего уж проще! Но я не об этом...
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Как я понял, не получилось собрать людей.
                Ну ладно, подождем тепла =)

                Comment


                • 4 чела вместе с тобой

                  И, между прочим, все МИФИсты
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
                    не уже не получится, поэтому и узнаю что там по факту получу за свои кровные
                    Добрый вечер, расказываю. Муж звонил в TAFE ему толком ничего не сказали. Сегодня сама ездила в TAFE в центре города который. Просили визу, паспорт и оплату VAC2. Визу и VAC2 можно в электронном виде, скажут адрес электронной почты и тут же распечатают. Спросили адрес где живу, страну откуда приехала, телефон мой, имя мужа и его телефон, имя и возраст сына. Я по английски не говорю, с горем пополам но всё таки поняли друг друга, тётя заполнила всё сама. У них тут любят миллион лишних слов говорить, а по делу то только два, только запутывают больше. Мне сразу же назначили интервью правда только на 29 сентября. И со мной ещё был ребёнок 4 года, просили на интервью принести свидетельство о рождении ребёнка. Я так понимаю для того чтобы его тоже как-то зарегистрировать, чтобы на время моих занятий языком ребёнок тоже был пристоен где-то. Взяла на стойке регистрации рекламу и там просто было написано, что есть уход за детьми бесплатный пока родитель занимается. Вот вроде всё

                    Comment


                    • А вот ещё спрашивали есть ли высшее образование и сколько лет училась в университете.

                      Comment


                      • АняAnna, и я 29го туда еду)) вот и встретимся))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          4 чела вместе с тобой

                          И, между прочим, все МИФИсты
                          С Эстелом вообще-то 5 уже наберется

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            АняAnna, и я 29го туда еду)) вот и встретимся))
                            Оооо как хорошо, у меня правда утром интервью в 9:15ч.

                            А вообще хотела тебе завтра писать, просить о встрече в вс на кофе

                            Comment


                            • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                              С Эстелом вообще-то 5 уже наберется
                              Ух ты!

                              И Вечный Студент тоже будет в некотором виде:

                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Прикинь, если эту табличку лет через 500 ахренологи откопают.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X