Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не откопают. Фанера. Растворится.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Переделай в бронзе.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
        Переделай в бронзе.
        Не, бронза по стилю не годится. Надо нержавейку.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Добрый день всем!

          Спасибо вам за массу полезных советов на форуме, ваш опыт здорово помогает!
          Примите очередного мигранта со стандартным набором вопросов
          Только что получили визу в SA, 14 октября прилетаем в Аделаиду.
          Основной вопрос – аренда жилья на семью 2 взрослых и 2 детей, буду очень признательна, если у кого-то есть контакты лэндлордов, и советам по выбору жилья тоже буду рада.
          Мы хотим сразу же покупать машину, подскажите где лучше выбрать?
          Если у кого-то есть возможность показать нам город, сориентировать по районам-школам для выбора жилья – будем благодарны за любую помощь.
          И вообще – очень рады всем новым знакомым (в идеале - с детьми, так будет гораздо веселее
          EOI submitted 15.12.2016 190 visa 60points | Invitation 25.01.2017 | Lodged for 190 visa 04.02.2017 | 01.09.2017 Visa Granted
          07.11.2016 РТЕ L77/R82/S76/W81
          132211 FINANCE MANAGER

          Comment


          • Света 10, привет, приятно познакомиться, не знаю чем могу помочь, сама приехала 2 мес назад, пока только в русскую школу ходим с сыном. Но очень рада знакомству
            ��������

            Comment


            • Сообщение от Света10 Посмотреть сообщение
              Примите очередного мигранта со стандартным набором вопросов
              Только что получили визу в SA, 14 октября прилетаем в Аделаиду.
              Поздавляю с получением билета на наш Титаник!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Спасибо!

                ну, в хорошей компании и на Титанике не страшно

                АняAnna, я представляю себе стресс первых месяцев после переезда, буду рада встретиться и пообщаться на родном языке за чашкой кофе. Я напишу в личку свои контакты.
                EOI submitted 15.12.2016 190 visa 60points | Invitation 25.01.2017 | Lodged for 190 visa 04.02.2017 | 01.09.2017 Visa Granted
                07.11.2016 РТЕ L77/R82/S76/W81
                132211 FINANCE MANAGER

                Comment


                • Сообщение от Света10 Посмотреть сообщение
                  Спасибо!

                  ну, в хорошей компании и на Титанике не страшно

                  АняAnna, я представляю себе стресс первых месяцев после переезда, буду рада встретиться и пообщаться на родном языке за чашкой кофе. Я напишу в личку свои контакты.

                  Давайте я буду рада

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Поздавляю с получением билета на наш Титаник!
                    Всё снова плохо?

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Всё снова плохо?
                      Нет.
                      Не "снова", а "всё ещё".
                      И не "всё ещё плохо", а "всё ещё хуже".
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Нет.
                        Не "снова", а "всё ещё".
                        И не "всё ещё плохо", а "всё ещё хуже".
                        Что на сей раз?
                        Позавчера вот ночью тряхнуло, сейсмологи до сих пор не знают, что это было.

                        Comment


                        • Сообщение от Света10 Посмотреть сообщение
                          Основной вопрос – аренда жилья на семью 2 взрослых и 2 детей

                          Мы хотим сразу же покупать машину, подскажите где лучше выбрать
                          Уэлком

                          Жилье на realestate смотреть, вопрос выбора школ и мест прилегания не раз обсуждался, пишите что вы ищете.

                          Машина опять же озвучте бюджет, если до 10тыд, то gumtree, если выше имеет смысл carsales.

                          Могу дать контакты русско-говорящего риэлтора и продавца свежих хонд, если это как-то поможет.

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            Машина опять же озвучте бюджет, если до 10тыд, то gumtree, если выше имеет смысл carsales.
                            По-моему, независимо, и там, и там.

                            Я Фалькона покупал вообще у дилера и был доволен.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              По-моему, независимо, и там, и там.
                              За каждый контакт на карсэйлс с диллера снимают 50 долларей, смекаешь?

                              Comment


                              • Смекаю. 50 -- не 500. Пока я GS500 продавал, его цена на 700 изменилась, так что те 50 -- ващепофиг.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X