Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • о, может я смогу (скорее всего).
    Я, конечно, не старожил, но могу быть полезен )))

    Comment


    • Большое спасибо, но если сможете писать в личку, буду премного благодарен, так как не дорос я еще тут писать ЛС

      Comment


      • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
        Стоит ли заморачивать кого-то со встречей в аэропорту или просто взять такси?
        В зависимости от времени приезда и места жительства.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          В зависимости от времени приезда и места жительства.
          Понял, нужно будет продублировать вопрос уже по факту билета и брони жилья.

          Не дает покоя еще один вопрос, вроде не натыкался на него. Кто VAC2 оплачивал, что вообще нужно по приезду для подтверждения/начала курсов? А то я его оплачивал аж в прошлом ноябре, через сайт карточкой, там мне вообще листик куцый как reciept выдался и все. У них есть какая то база по фамилиям или как?

          Comment


          • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
            Не дает покоя еще один вопрос, вроде не натыкался на него. Кто VAC2 оплачивал, что вообще нужно по приезду для подтверждения/начала курсов? А то я его оплачивал аж в прошлом ноябре, через сайт карточкой, там мне вообще листик куцый как reciept выдался и все. У них есть какая то база по фамилиям или как?
            Там все довольно запутанно, точно помним визу и пасспорт спрашивали, чек наверно тоже. Потом букуют на тест на уровень знаний, потом записывают на следующую четверть, если есть места. Могут и в waiting list поставить. Комунизьм там вобщем, 95% беженцы учатся.

            Comment


            • Есть тут каякеры? Хочу совместных тренировок. Одному скучновато.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Могло быть и хуже: "Есть тут открытая вода? В гараже скучно уже грести"
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Могло быть и хуже: "Есть тут открытая вода? В ванне скучно уже грести"

                  Comment


                  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                    Могло быть и хуже: "Есть тут открытая вода? В гараже скучно уже грести"
                    Сегодня именно в гараже гребу. Жена на машине уехала, а на моцике 5-метровый каяк не хочет ехать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Боян боянистый

                      http://grebibla.narod.ru/image/menu_logo/Title.jpg

                      Comment


                      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                        Праздников там вроде нет, но повод замутить BBQ всегда найдется
                        Получится намутить встречу на ближайших выходных?

                        Comment


                        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                          Там все довольно запутанно, точно помним визу и пасспорт спрашивали, чек наверно тоже. Потом букуют на тест на уровень знаний, потом записывают на следующую четверть, если есть места. Могут и в waiting list поставить. Комунизьм там вобщем, 95% беженцы учатся.
                          понятненько... что сомнительная полезность их в данный момент? денег конечно жалко

                          Comment


                          • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
                            понятненько... что сомнительная полезность их в данный момент? денег конечно жалко
                            Игорь, здравствуйте. Я буду узнавать про эти курсы (точнее мой муж) в ближайшее время. Как узнаю напишу что и как. Сама приехала 2 месяца назад и английский не знаю, тоже была оплата VAC2. Не знаю чем могу быть вам полезна, но вдруг может вашей жене буду полезна. У меня тоже сын 4 года. Вдруг вы поселитель недалеко от нас, детки могли бы дружить. Готова помочь чем смогу, хотя сама ещё мало очень чего знаю. И вот тоже не доросла чтобы личные сообщения вам написать.

                            Comment


                            • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
                              понятненько... что сомнительная полезность их в данный момент? денег конечно жалко
                              Да уж, лучше по возможности постараться сдать до. Хоть тушкой, хоть чучелком, но сдать. )

                              Comment


                              • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
                                понятненько... что сомнительная полезность их в данный момент? денег конечно жалко
                                На сколько я понял там как повезет с учителем. Но пока суть да дело, человек освоится, изучит рандл мол, получит сертификат если не будет филонить, который поможет если есть желание дальше учиться. Может завести пару друзей там.. Вобщем это клево, опять пойти в школу

                                Comment

                                Working...
                                X