Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Ой, а ты здеся была, а чеж то не сказала то
    Да я опять проездом, к сожалению
    Пока не получается у меня к вам хотя бы не дней пять. А лучше б на недельку.
    Чтоб с чувством, с толком.
    Очень мне Аделаида нравится
    Ну и повстречаться бя не отказалась

    Comment


    • У нас 4 вакансии L2 Сисадминов, если кому интересно подробнее пишите в лс - https://www.seek.com.au/job/33424530?type=standard&tier=no_tier&pos=1&whereid=3000&userqueryid=7b9e76de1047c777dfa251a4f3d449ed-0363430&ref=beta
      Last edited by docrock; 11.05.2017, 08:43.

      Comment


      • Товарищи, здраствуйте! SOS!
        Посоветуйте, пожалуйста, какую мед страховку оформить, чтобы стоматологические услуги покрывала (хоть частично)?

        Comment


        • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
          Посоветуйте, пожалуйста, какую мед страховку оформить, чтобы стоматологические услуги покрывала (хоть частично)?
          У меня Bupa Your Choice Extras. У аппрувленых провайдеров покрывает до 60%. Не забывайте о waiting periods на все страховки (на зубы вроде месяц или два)

          Comment


          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
            У меня Bupa Your Choice Extras. У аппрувленых провайдеров покрывает до 60%. Не забывайте о waiting periods на все страховки (на зубы вроде месяц или два)
            Спасибо огромное!

            Comment


            • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
              Спасибо огромное!
              Сюда ходи
              https://www.finder.com.au/health-insurance

              Вообще, неплохо изучить хоть маленько.
              А так да, основные тут на слуху Бупа, Медибанк.

              Comment


              • Спасибо, BadBlock!

                Comment


                • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                  Спасибо огромное!
                  Medibank Покрывает 85% и цены приятней чем у Бупы. И массажных точек дофига. Пока мои шопятся, я за 5$ foot massage делаю. Мелочь, но приятно

                  Comment


                  • Доброе время суток!
                    Уважаемые форумчане,
                    мы с семьей (2 взрослых и 2 деток) ищем экономичное жилье на первые 10 дней в Аделаиде. Может посоветуете что-нибудь? (про booking, airbnb и midway apartments знаем из Вашей содержательной беседы, спасибо!). Может кто-то сдает свое краткосрочно? Советы приветствуются. Интересует с 25 августа.

                    Comment


                    • Добрый день, уважаемые.
                      Возможно мое предложение подойдет новоприбывающим.
                      Имеется небольшой домик в Магиле, который мы можем сдать по символической цене (280$ в неделю) с 1 июля на 3-6 месяцев (без продления - будем сносить и строить новый).
                      СМОТРИНЫ назначены на ЗАВТРА в 17:00
                      Дом не ахти, может подойти как временный вариант.
                      Плюс в том, что нас не парит если вы сделаете дыру в стене. Огромный плюс - возможность записать детей св хорошие государственные школы по месту проживания. Дом менее чем в 100м от Magill Primary School, и менее километра до Norwood Morialta High School.
                      Если интересно - пишите в личку или СМС-кайте на 0488010349

                      Comment


                      • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
                        нас не парит если вы сделаете дыру в стене
                        Чёрт, соблазнительно!

                        А перед тем, как будете сносить, можно будет чем-нибудь поживиться?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Это че, когда придет время сноса, то тенанту можно купить драндулет за пару соток и с размахом въехать в гостиную? Чёрт, соблазнительно!
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Чёрт, соблазнительно!

                            А перед тем, как будете сносить, можно будет чем-нибудь поживиться?
                            Перед сносом будет Garage Sale где можно будет предложить какую либо сумму за интересующие вас вещи

                            Comment


                            • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
                              Перед сносом будет Garage Sale где можно будет предложить какую либо сумму за интересующие вас вещи
                              Собсно, меня больше интересуют не вещи, а некоторые части дома.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Собсно, меня больше интересуют не вещи, а некоторые части дома.
                                Same rule applies ...

                                Comment

                                Working...
                                X