Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
    Люди здравствуйте, у меня вопрос. Ни как не могу найти достойный и дешевый интернет, живу в Craigmore. Кто чем пользуется и какой тариф в месяц???
    У вас рядом в Blakeview протянут оптический кабель - проверьте, может и Ваш адрес подключен (чем черт не шутит) - будет минимум 25 Мбит/с за 60 долларов в месяц. Не анлим правда, но 100 гигов.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
      Отличный подход



      По теме. ADAM Internet, naked ADSL (в доме есть телефонная розетка и аппарат, но позвонить никуда нельзя - телефонная линия отключена). $60/200Гб в месяц. Проблем не было ни разу, звонить никуда не приходилось.


      PS
      Пользуясь случаем, никому мобильный модем с Wi-Fi не нужен? Вот такой - https://www.business.vodafone.com/si.../p_summary.jsp
      +1 У меня Адам был на старом доме и в новый провел оптику и Адам занимался всеми вопросами. Из минусов - службу поддержки по телефону надо ждать минут 20-30. Но звонил за три года туда я один раз, когда подключал оптику, там нестандартные настройки модема.

      Сейчас раньше был ADSL 200Гб за 60, теперь 100Гб за те же деньги, но 25 Мбит/с выдает всегда.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Так понимаю, что всем нравиться что мой жених все скинул на бедную, несчастную русскую невесту, Да и при этом я не так хорошо говорю по английски , что бы понимать, что к чему на счет интернета и всяких этих навигационных штук. Большое спасибо, что отвечаете.

        Comment


        • dfrolic, Я глупая женщина не знаю что такое оптический кабель?

          Comment


          • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
            dfrolic, Я глупая женщина не знаю что такое оптический кабель?
            Вы меня о чем спрашиваете - о том, что Вы глупая женщина или о Ваших знаниях об оптическом кабеле?

            В обоих случаях я ответа не знаю, извините, мы незнакомы.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Мы живем рядом с вами в Elizabeth Park. Сейчас интернета в доме нет, т.к. Телстра напортачила, но как только подключат линию я опять возьму у TPG их план на интернет с домашним телефоном. За $60 уже не получится, к сожалению, но за $70 безлимитный ADSL2+ вполне приемлемый вариант. У нас в старом доме с ниии был этот план, за 4 года (а может и все 5, не помню) в техническую поддержку обращаться не пришлось ни разу.

              Comment


              • dfrolic да мы с вами не знакомы и я не спрашивала - о том, что я глупая
                женщина. Я говорила факт. А спрашивала насчет кабель, уже не важно у брата спрошу.

                Comment


                • vladmari я тоже с Владивостока. Прилетела 4 месяца назад.

                  Comment


                  • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                    dfrolic да мы с вами не знакомы и я не спрашивала - о том, что я глупая
                    женщина. Я говорила факт. А спрашивала насчет кабель, уже не важно у брата спрошу.
                    Когда в конце предложения стоит знак вопроса - подразумевается, что это вопросительное предложение.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • извините пожалуйста, пишу с телефона. Телефон очень древний и мне тяжело ставить знаки препинания. Иногда кнопки не работают!

                      Comment


                      • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                        Иногда кнопки не работают!
                        смазать их и все дела

                        Comment


                        • Де купить чабрец?

                          он же темьян наскока я знаю. Добавляю в чай. Покупал в Гаганисе в семенах. Какая то гадость получалась при добавлении в заварник. В России добавляю в виде сушёной травки, изююмииительно получается, вкуснотищща. Не тащить же с собой мешок! Да и не пропустить могут.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Могу. У меня нет вообще телефона, пользуюсь радиоканалом.
                            Я прально понимаю, что у тя стоит направленное "блюдце" на крыше?
                            я мож тоже буду заморачиваться радиоканалом. В дом, где живу кабель подведен, но не заведен вовнутрь и скорее всего не подключен в ящике на улице. Прилечу, подскажешь чё к чему?

                            Comment


                            • Снаружи выглядит не как болюдце, а как квадратик на палочке

                              У нас в округе очень много таких квадратиков.

                              Что смогу, подскажу, хотя там особо нечего подсказывать. Кроме, разве что, одного секретика: на 100Мб за 60 баксов плане сукины дети режут полосу, в вечернее время падало до 0. Как только проапгрейдились до 250Мб, стало всё гораздо быстрее.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                                он же темьян наскока я знаю. Добавляю в чай. Покупал в Гаганисе в семенах. Какая то гадость получалась при добавлении в заварник. В России добавляю в виде сушёной травки, изююмииительно получается, вкуснотищща. Не тащить же с собой мешок! Да и не пропустить могут.
                                в колсе, где специи:
                                Thyme | National

                                Comment

                                Working...
                                X