Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Последний раз, когда пришлось общаться с поддержкой Телстры (звонил им чтобы отключиться), было нормально.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • я имею в виду хороший сервис, если что случится и интернетом в доме, я бы могла спокойно позвонить в компанию и мне бы сразу ответили в чем причина, а не так позвонил и сидишь ждешь пол часа, пока робот поймет что ты сказал.

      Comment


      • вчера звонила, очень дорого и общалась с роботом.

        Comment


        • Дорого. Зато работает. А роботы сейчас везде. А где ещё нет, там всё равно, будут.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Я бы первым пунктом предпочтений всё-таки, ставил бы качество связи. При отсутствии проблем, и в поддержку обращаться не придётся.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • я так понимаю, что интернет WiFi ты не можешь подключить без стационарного телефона??

              Comment


              • Могу. У меня нет вообще телефона, пользуюсь радиоканалом. Без телефона можно пользоваться naked ADSL -провода телефонные должны быть, но не услуга "телефонная связь" (сам не пробовал) или кабельным подключением (вообще отлично).

                WiFi вообще не имеет отношения к вопросу.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • да это верно по поводу связи!!

                  Comment


                  • А оплата??

                    Comment


                    • Жених сбросил на меня поиск компании подключения интернета и сказал, ищи. А я в этом вообще ничего не соображаю.

                      Comment


                      • Про кабель даже говорить не буду - давно это было. АДСЛ они, кажется не дают без телефона. Надо уточнять у них на сайте, мож чего поменялось.

                        Сейчас уже полтора года пользуюсь Адамом по радио. 90 долларов, 250Гб в месяц.
                        До этого был тариф за 60 баксов и 100Гб, но были проблемы со скоростью. Как только поменяли план, сразу всё стало гораздо лучше. Сейчас скорость до 800кб/секунду доходит. Но это радио. Для кабельных подключений это очень мало.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                          Жених сбросил на меня поиск компании подключения интернета и сказал, ищи.
                          Это правильно
                          Подождите, сейчас Вам naked-ADSL подключенцы чего-нибудь напишут.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • большое спасибо!!!

                            Comment


                            • Мы TPG пользуемся и вполне довольны. Ну то есть при онлайн играх пинг всегда зеленый Стоит безлимитный тариф 60 с телефоном в придачу. Плюс скидки на мобильный. По-моему платим с мужем по 17 долларов в месяц, дочь так и вовсе 10.

                              Comment


                              • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                                Жених сбросил на меня поиск компании подключения интернета и сказал, ищи. А я в этом вообще ничего не соображаю.
                                Отличный подход



                                По теме. ADAM Internet, naked ADSL (в доме есть телефонная розетка и аппарат, но позвонить никуда нельзя - телефонная линия отключена). $60/200Гб в месяц. Проблем не было ни разу, звонить никуда не приходилось.


                                PS
                                Пользуясь случаем, никому мобильный модем с Wi-Fi не нужен? Вот такой - https://www.business.vodafone.com/si.../p_summary.jsp
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X