Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • *что-то мне отписало от рассылки в какой-то момент* выпал из контекста


    А тут у вас интересное наметилось

    Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
    Благодаря наводке НЕКОТа поступили в ASMS, там берут не по району и круглый год.
    А еще есть что-нибудь такое неизвестное? И поближе к центру-северу?

    Comment


    • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
      Мы по-приезду тоже думали, что раз по району - должны взять. А вот фиг. В Адэлаид-хай скул сказали что они полные и отправили в Андердейл.
      То же у знакомых в Гленанге.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • привет, друзья! у меня вопрос появился такой

        Планирую переезжать в Аду, взяв свою московскую работу с собой.
        Буду работать работать с виртуалки.

        Слышала, что в австралии ужасный домашний интернет. Я еще сама поищу, что местные провайдеры предлагают. Но хочется мнения пользователей. На самом ли деле все так страшно и идея моя обречена на неудачу? или можно планировать как я хочу??

        А новую работу я бы уже на месте искала. Кто знает сколько это займет времени...!

        Comment


        • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
          Слышала, что в австралии ужасный домашний интернет. Я еще сама поищу, что местные провайдеры предлагают. Но хочется мнения пользователей. На самом ли деле все так страшно и идея моя обречена на неудачу? или можно планировать как я хочу??
          От района зависит. Какие у тебя потребности в полосе? ADSL2 хватит?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
            привет, друзья! у меня вопрос появился такой

            Планирую переезжать в Аду, взяв свою московскую работу с собой.
            Буду работать работать с виртуалки.

            Слышала, что в австралии ужасный домашний интернет. Я еще сама поищу, что местные провайдеры предлагают. Но хочется мнения пользователей. На самом ли деле все так страшно и идея моя обречена на неудачу? или можно планировать как я хочу??

            А новую работу я бы уже на месте искала. Кто знает сколько это займет времени...!
            Интернет разный. Есть районы с оптикой - минимум 25 мегабит выдают.

            По поводу поиска работы - может занять от одной недели до бесконечности.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Есть районы вообще без кабелей
              Вчера вечером поймал 1 МБайт в секунду по РАДИО.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment




              • Стабильно прет. Ничего ловить не надо.
                Attached Files
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Какой физ. канал?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Какой физ. канал?
                    Сначала объясни что такое физ. канал)))
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Оптика/АДСЛ/коаксиальный кабель/радио/dialup...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Оптика/АДСЛ/коаксиальный кабель/радио/dialup...
                        Optic fibre.
                        Это еще они шейпят по тарифу. Вообще и сотка возможно. Просто мне не надо.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                          привет, друзья! у меня вопрос появился такой

                          Слышала, что в австралии ужасный домашний интернет. Я еще сама поищу, что местные провайдеры предлагают. Но хочется мнения пользователей.
                          Можно и ужасный поискать, но обычно нормально.
                          Осторожно, вакцины.

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            Optic fibre
                            А у меня по радио!
                            Когда был тариф 100Гбайт в месяц за 60 баксов, вечером скорость могла упасть до нуля. ейчас плачу 90, 250Г в месяц, ниже 300кбайт в секунду не падает, вроде. Т.е. раньше тоже шейпили (точнее, приоритетне давали), хотя и не говорили об этом.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А у меня по радио!
                              Когда был тариф 100Гбайт в месяц за 60 баксов, вечером скорость могла упасть до нуля. ейчас плачу 90, 250Г в месяц, ниже 300кбайт в секунду не падает, вроде. Т.е. раньше тоже шейпили (точнее, приоритетне давали), хотя и не говорили об этом.
                              Ну так это совсем медленно. Хотя, если нет альтернативы, то пойдет.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                                Можно и ужасный поискать, но обычно нормально.
                                5.5 лет назад
                                я уехал из Москвы с 8МБит/с без ограничения трафика за 900 рублей в месяц вместе с ТВ.
                                Приехал в Аделаиду на 2МБит/с 100Гбайт в месяц за 120 долларов в месяц вместе с телефоном.
                                В 4 раза меньше скорость, в 4 раза дороже + ограничения трафика. ИМХО ужасно.

                                Сейчас стало получше (чем 5 лет назад здесь, но не в Москве)
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X