Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я знала, конечно, что услуги дантиста дороги в АУ, но 400 долларов за визит - немного шокирующе! Сходим к дантисту здесь, обязательно)))) До встречи в Аделаиде, ребята ))))
    GOT IT !!! TWICE !!!
    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

    Comment


    • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
      но мне нравиться Findon Dental
      Как-как? Femdom Dental???
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
        Я знала, конечно, что услуги дантиста дороги в АУ, но 400 долларов за визит - немного шокирующе! Сходим к дантисту здесь, обязательно)))) До встречи в Аделаиде, ребята ))))
        а 2 тыщи нихатите???

        Comment


        • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
          Я знала, конечно, что услуги дантиста дороги в АУ, но 400 долларов за визит - немного шокирующе! Сходим к дантисту здесь, обязательно))))
          Можно за 200. Когда-нибудь суперклеем пользовались? Когда на одну маленькую детальку капаем капельку и прислоняем к другой детальке. Вся операия занимает секунд 20-30 с перекурами.
          Вот, ровно за такую работу дантист берёт 200.

          Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
          Я знала, конечно, что услуги дантиста дороги в АУ, но 400 долларов за визит - немного шокирующе! Сходим к дантисту здесь, обязательно)))) До встречи в Аделаиде, ребята ))))
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            а 2 тыщи нихатите???
            Ох, ребята, не хочу! Спасибо, что предупредили
            GOT IT !!! TWICE !!!
            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Можно за 200. Когда-нибудь суперклеем пользовались? Когда на одну маленькую детальку капаем капельку и прислоняем к другой детальке. Вся операия занимает секунд 20-30 с перекурами.
              Вот, ровно за такую работу дантист берёт 200.
              За 200 тоже не очень-то хочется
              GOT IT !!! TWICE !!!
              IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
              VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

              Comment


              • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                За 200 тоже не очень-то хочется
                Открыть рот и перещитать все зубы - 120 баков!

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Открыть рот и перещитать все зубы - 120 баков!
                  Не, это только пересчитать. И то, на спешале, оптом. Можно поштучно, но дороже: по десятке за зуб.
                  А рот клиент сам открывает. И закрывает. Бесплатно.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Ладно-ладно, со страховкой сумма будет не такой страшной. Но сходить в дантисту до переезда - нужно, потому что здесь в первое время будет совсем некогда, а запущенное, всем известно, лечить дороже.

                    Comment


                    • На самом деле нужна страховка, без неё никак. Я за визит плачу 30-60$ (это гэп), остальное покрывает страховка. Ставил коронку, обошлась 300$, но счёт выставили тысячими
                      Last edited by Timur; 01.09.2015, 23:40.

                      Comment


                      • Сообщение от Леди Мари Посмотреть сообщение
                        Ладно-ладно, со страховкой сумма будет не такой страшной. Но сходить в дантисту до переезда - нужно, потому что здесь в первое время будет совсем некогда, а запущенное, всем известно, лечить дороже.
                        Видать у вас очень харошие зубы!
                        Годовой лимит на страховках низкий на большие дентальные работы.
                        Например если вам нада запломбировать 2 многоканальных зуба, каждый стоит всего по 2 тыщи.
                        Страховка даёт лимит в тыщу баковв год.
                        Значит вам из кармана нада будет заплатит, 3 тыщи.

                        Если вы эти же зубья начнёте ремонтировать 31 декабря, то адин зуб проканает 31м октября.
                        Вам за него нада будет заплатить одну тыщи плюс страховка доплатит еще тыщу - итого 2 тыщи.
                        Второй зуб вы будите ремонтировать по тому же раскладу.
                        И как резултат вам нада будет доплатить тока 2 тыщи за 2 зуба- экономия одна тыща.

                        Посему большие дентальные работы финансово выгоднее начинать делать в конце декабря а заканчивать в январе.

                        Comment


                        • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                          На самом деле нужна страховка, без неё никак. Я за визит плачу 30-60$ (это гэп), остальное покрывает страховка. Ставил коронку, обошлась 300$, но счёт выставили тысячими
                          А вы не пробовали ставить 2 коронки сразу?

                          Comment


                          • Вот интересно. Такие высокие цены больше всего напоминают мыльный пузырь, такой же как с недвижимостью. Он лопнет когда нибудь? Стоматологи-то ведь каждый год выпускаются из юни, да еще и иммигранты прибывают. Должна же быть конкуренция? Или потребление сахара в огромных количествах портит зубы населению в гораздо большей степени чем появляются новые стоматологии? Или профсоюз стоматологов запрещает понижать цены?

                            Comment


                            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                              Вот интересно. Такие высокие цены больше всего напоминают мыльный пузырь, такой же как с недвижимостью. Он лопнет когда нибудь? Стоматологи-то ведь каждый год выпускаются из юни, да еще и иммигранты прибывают. Должна же быть конкуренция? Или потребление сахара в огромных количествах портит зубы населению в гораздо большей степени чем появляются новые стоматологии? Или профсоюз стоматологов запрещает понижать цены?
                              Я в АУ уже ни 5 , ни 10 и даже ни 20 лет.
                              Цены на дэнтал ворк всё растут и растут, бубель ихний всё дуеца и дуеца.

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                А вы не пробовали ставить 2 коронки сразу?
                                Слава богу, зубы так не летят

                                Comment

                                Working...
                                X