Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нам нужно обратиться в генконсульство России в Сиднее для оформления документов. Надо туда два раза ехать (подать документы и потом забрать)? Или бывает возможность как-то в Аделаиде оформиться? Подскажите, кто знает.
    28.01.2015: 190 SA visa grant
    in Adelaide since 06.03.2015
    follow me on twitter

    Comment


    • Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
      Нам нужно обратиться в генконсульство России в Сиднее для оформления документов. Надо туда два раза ехать (подать документы и потом забрать)? Или бывает возможность как-то в Аделаиде оформиться? Подскажите, кто знает.
      Если всё равно, какие документы, то я могу недорого устроить.

      Но если скажете, о каких документах речь, дело может пойти веселее
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Это Marion Fitness & Leisure Centre.
        Кто нибудь был? Сколько стоит? Из видео ничего не понятно. На сайте написано что сауна доступна только для мемберов.
        "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

        Comment


        • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
          Кто нибудь был? Сколько стоит? Из видео ничего не понятно. На сайте написано что сауна доступна только для мемберов.
          Я знаю как минимум, троих, кто не только был, но и регулярно ходит.

          Вроде, можно было без мемберства. Я точно не знаю условия, но с чужих слов, если регулярно ходишь, то мемберство отбивается сауной.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Я знаю как минимум, троих, кто не только был, но и регулярно ходит.

            Вроде, можно было без мемберства. Я точно не знаю условия, но с чужих слов, если регулярно ходишь, то мемберство отбивается сауной.
            Вроде бы на видео я видел листья от дуба на парильщике... Нет? Де берут веники то? И можно ли вообще ими в этой сауне пользоваться?

            Периодически в Ме в сауне заседаем с товарисчами, но там банька часная, на бэкъярде и дуб растет прямо на бэкъярде.

            Comment


            • Ваучеры в баннингс со скидкой пристраиваю

              при разборе чеков/инвойсов выяснилось их наличие и ненадобность, т.к. в Россиию лечу.
              Ваучеры на суммы: $182, $72.15, $75.50 и пару ваучеров по $$150, есть ещё подарочная карта на $20.
              Отдал бы с 5% скидкой поштучно или если заберете все сразу то с -10%. Срок действия ваучеров до мая 2016. Использовать можно во всех штатах Австралии.
              Если кому интересно, стучитесь в личку.

              Comment


              • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                Кто нибудь был? Сколько стоит? Из видео ничего не понятно. На сайте написано что сауна доступна только для мемберов.
                Да там то ли 12, то ли 15$ с человека. Банька маленькая и через раз ремонт. Или воды горячей нет (

                И женсчины в клипе не оттуда
                Last edited by Melinda; 17.05.2015, 18:52.

                Comment


                • Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
                  Нам нужно обратиться в генконсульство России в Сиднее для оформления документов. Надо туда два раза ехать (подать документы и потом забрать)? Или бывает возможность как-то в Аделаиде оформиться? Подскажите, кто знает.
                  Консул иногда сам сюда наведывается. Посмотрите на сайте когда в след раз будет в Аде. Можно записаться на прием.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Консул иногда сам сюда наведывается. Посмотрите на сайте когда в след раз будет в Аде. Можно записаться на прием.
                    Консул здесь имеется постоянно. Прием по первым вторникам месяца. Но надо понимать что за документы требуется оформить, так как здесь не всё можно сделать. И консульские работники из Сиднея, которые приезжают очень редко, тоже не все делают.
                    TSmile, Вы скажите, что Вам надо-то.

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      Консул здесь имеется постоянно.
                      Не консул, а Почётный Консул. Две больших огромных разницы.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                        при разборе чеков/инвойсов выяснилось их наличие и ненадобность, т.к. в Россиию лечу.
                        Ваучеры на суммы: $182, $72.15, $75.50 и пару ваучеров по $$150, есть ещё подарочная карта на $20.
                        Отдал бы с 5% скидкой поштучно или если заберете все сразу то с -10%. Срок действия ваучеров до мая 2016. Использовать можно во всех штатах Австралии.
                        Если кому интересно, стучитесь в личку.
                        Если есть Баннингс, то интересно.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                          И женсчины в клипе не оттуда
                          Это да
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Не консул, а Почётный Консул. Две больших огромных разницы.
                            Да, разница конечно есть, это верно. Но все-таки какие-то документы она оформляет. Так что может и не надо в сидней

                            Comment


                            • Привет.

                              Нужно припаять разъем питания на плату (ноутбука), старый развалился. Никто не подскажет, вдруг есть вменяемые сервисы, ну или кто увлекается этим делом и имеет паяльную станцию/фен и прочие защитные гели/флюсы..

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Если есть Баннингс, то интересно.
                                кстати да, огласите список чего есть.. и банингс и электроника интересны..

                                Comment

                                Working...
                                X