Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не знаю. На 150 не ездил. Сначала ездил на 70, потом на 90 (у 21099 их столько, кажется).
    Эпизодически катался на каких-то съёмных, но по несколько дней в командировках, без разных бытовых ситуаций. Последняя из таких машин была с 3.5 литровым движком. Понравилось.
    А здесь я даже движок не выбирал. Выбирал сарай побольше. 4 литра шли бонусом
    Хорошо. Просто вопроса дефицита тяги нет никогда.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • hekot, кстати, а почему пробуксовка раньше? Вроде привод на загруженные колёса, не?

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Выбирал сарай побольше. 4 литра шли бонусом
        Хорошо. Просто вопроса дефицита тяги нет никогда.
        Кстати, сколько она хавает в среднем по компу? И какой хочет?

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          а почему пробуксовка раньше?
          У переднего привода раньше. Это я про Тойоту писал:

          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Да ну чё там, чудес-то не бывает. Антипробуксовка срабатывает раньше, и всё.
          А у ФФ срабатывает позже. Или не срабатывает вообще на сухом да по прямой по крайней мере.

          Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          Кстати, сколько она хавает в среднем по компу? И какой хочет?
          По шоссе 9. В городе 12.5-14 в зависимости от темперамента водителя.
          91, конечно. 250лс/4л - дефорсированный движок.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            У переднего привода раньше. Это я про Тойоту писал:
            Так я про это и спрашиваю: почему пробуксовка раньше, если привод на заведомо загруженные (двигателем) колёса.

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              Так я про это и спрашиваю: почему пробуксовка раньше, если привод на заведомо загруженные (двигателем) колёса.
              Дык это они на стоянке загружены. В момент старта они разгружаются.

              На мотоциклах это лучше заметно, у них загрузка переда до 0 доходит:





              У машин обычно не так серьёзно, но в спорте бывает тоже до 0:

              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • А, понял. Гонщеги, блин.

                Comment


                • Необязательно гонщеги. Козление свойственно ещё грузовикам и тракторам.



                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • https://www.youtube.com/watch?featur..._Eru0ktMss#t=7

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Откуда он там огромный?
                      Три детских кресла назад встанут?
                      Приезжай мерять, если интересно.
                      Мне неинтересно.
                      Или ты так, потрепаться зашёл? Ну, обосрать, как положено? Твоё от этого как бы лучше становится, правда?
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Приезжай мерять, если интересно.
                        Мне неинтересно.
                        Или ты так, потрепаться зашёл? Ну, обосрать, как положено? Твоё от этого как бы лучше становится, правда?
                        Как продавец, ты сейчас был не на высоте. Сделай глубокий вдох, досчитай до 10.

                        Ясен пень, тебе неинтересно, ты ж продаёшь, а не покупаешь. А вот новопонаехи, которым ты предлагаешь машину, могут очень расстроиться, если не смогут в машине с "огромным внутренним объёмом" возить троих детишек.
                        Last edited by hekot; 02.07.2015, 15:35.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Кста про "огромный внтренний объем" - почему на вторичном рынке так мало мультивэнов и прочих каравелл? VW непопулярен?

                          Comment


                          • Сообщение от sikamika Посмотреть сообщение
                            Кста про "огромный внтренний объем" - почему на вторичном рынке так мало мультивэнов и прочих каравелл? VW непопулярен?
                            VW не популярен. В Австралии можно купить громадный автомобиль и платить за него налог (реджо) как за микролитражку. И зачем при таком раскладе нужны VW?
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от sikamika Посмотреть сообщение
                              Кста про "огромный внтренний объем" - почему на вторичном рынке так мало мультивэнов и прочих каравелл? VW непопулярен?
                              ФВ - европеец, а это само по себе дороже. Наше всё - Тараги (или Эстимы, у кого лишних денег нет за "белость" импорта) и прочие Карнивалы.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                В Австралии можно купить громадный автомобиль и платить за него налог (реджо) как за микролитражку. И зачем при таком раскладе нужны VW?
                                Это круто), а какие, например, есть громадные чтобы с небольшим налогом?

                                Comment

                                Working...
                                X