Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Все подробности на месте. Я там не был, но говорят, что хакнули баню.
    Тоже мне бином ньютона, или водичкой датчик полить или льда туда приложить, главное чтобы все свои были

    Comment


    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      Тоже мне бином ньютона, или водичкой датчик полить или льда туда приложить, главное чтобы все свои были
      И как пробовали здесь уже? Ну датчик полить и чтобы все свои были?

      Comment


      • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
        И как пробовали здесь уже? Ну датчик полить и чтобы все свои были?
        Ну я на обед в жим хожу, почти всегда такое практикуем. Но это в сити.

        Comment


        • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
          Где их продают?
          Не уверен, но кажется, в таргетах-кеймартах. Такие, с контрастными мыском и пяткой, например.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Коллеги, кому работа нужна по специальности - свистите в личку.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Коллеги, кому работа нужна по специальности - свистите в личку.
              Это по какой?

              Comment


              • По программерской в основном.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  По программерской в основном.
                  На чём программишь?

                  Comment


                  • Любителям полусинтетики

                    Давеча случайно заехал в Автобарн Проспект, тот что рядом с баннингсом. Там полусинтетика Кастрол для двигателя на спешале по $20. Я взял се ведро. Пускай буить. Есть не просит. Отзывы о нём вроде не плохие. С учётом маслофильтра замена масла в пределах $35. Я последние разы езжу на шелл XH7, меняю через 7.5.....но тут не смог от халявы удержаться....
                    Attached Files

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Коллеги, кому работа нужна по специальности - свистите в личку.
                      А скинь мне плз контакт свой, а то я что-то постами не дорос чтобы в личку писать

                      Comment


                      • В связи с досрочным переездом сдается 2-комнатная квартира в CBD (29 St Helena Place, Adelaide), полностью меблированая: в спальнях 2х2-спальные кровати, 2х письменный стол, 2х комод с зеркалом; зал: обеденная группа (стол+6 стульев), 2х2-местных дивана, стеллаж, стол под ТВ. Большой новый холодильник, микроволновка, стиралка (старая , сушилка, полностью вся посуда. ADSL. Цена 365 в неделю. Adelaide High school zone, Gilles Street primary school.
                        2012-2014

                        Comment


                        • Я продаю машину - дэо нубира вагон. Для новопонаехов самое то, себе так и брали. Верхний багажник, крюк для прицепа, внутренний объём огромный. Механика. Всё есть, работает - хорошая резина, кондей, новые радиатор, передние тормозные диски. Ремни поменяны, ещё тыщ 50 им ходить. Провег 208 тыщ. 1999 год.
                          Состояние умеренной ушатанности. 2300 цена.
                          Вопросы в личку плз.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            внутренний объём огромный
                            Откуда он там огромный?
                            Три детских кресла назад встанут?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Откуда он там огромный?
                              Три детских кресла назад встанут?
                              Ну это прототип лачетти/holden viva, там места в длину больше чем в фальконе.

                              А три средневозврастных кресла и в фалькон/магну мне кажется не встанут.

                              Comment


                              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                                Ну это прототип лачетти/holden viva, там места в длину больше чем в фальконе.

                                А три средневозврастных кресла и в фалькон/магну мне кажется не встанут.
                                ФФ внутри значительно шире Коммодора. И в него три кресла встают. Собсно, сам видел, как на 8-местом ФФ ехало 8 человек.

                                По внешним габаритам ФФ на 15см шире и на полметра длиннее сабжа.

                                В багажник влезает... да всё влезает. Дабл матрас, книжные шкафы, мотоцикл Suzuki DR-Z70.

                                Два гетеросексуальных мужика могут нормально спать во весь рост.
                                Last edited by hekot; 01.07.2015, 20:36.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X