Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    Привет.

    Нужно припаять разъем питания на плату (ноутбука), старый развалился. Никто не подскажет, вдруг есть вменяемые сервисы, ну или кто увлекается этим делом и имеет паяльную станцию/фен и прочие защитные гели/флюсы..
    В Telefix на South rd (официальный сервис НР в Аде) не ходи. Уроды они. Из нового лаптопа сделали старый.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      В Telefix на South rd (официальный сервис НР в Аде) не ходи. Уроды они. Из нового лаптопа сделали старый.
      Ок. Дело вроде плевое
      https://www.youtube.com/watch?v=TB7wmcRwjW0
      но немного прямых рук и инструмента требуется. Еще и деталь надо где-то найти, попробую алиэкспресс напрячь.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Если есть Баннингс, то интересно.
        размещая тут, в основном на аделаидских ориентируюсь ))

        Comment


        • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
          размещая тут, в основном на аделаидских ориентируюсь ))
          Перечитал исходное сообщение и заметил там заголовок что только про баннингс

          5% скидки не имеют смысла. Больше бензина прожгем, да и интереса из-за 5% отрываться и куда-то ехать нет никакого.

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            Ок. Дело вроде плевое
            Если хочешь сам сделать, заезжай. Инструменты есть, но сам делать не буду.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Если хочешь сам сделать, заезжай. Инструменты есть, но сам делать не буду.
              Деталька заказана. Обещают привезти в пятницу. С удовольствием воспользуюсь предложением.

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                Перечитал исходное сообщение и заметил там заголовок что только про баннингс

                5% скидки не имеют смысла. Больше бензина прожгем, да и интереса из-за 5% отрываться и куда-то ехать нет никакого.
                Забирай все -10%, подвезу куда скажешь ))

                Comment


                • Остались, на $183 и на $20.

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Я знаю как минимум, троих, кто не только был, но и регулярно ходит.

                    Вроде, можно было без мемберства. Я точно не знаю условия, но с чужих слов, если регулярно ходишь, то мемберство отбивается сауной.
                    Я чего-то не понял. Год назад я заглядывал в этот центр. У них там была сауна, но разве только помёрзнуть. Это у них там что-то новое образовалось или в старой отопление включили для людей?

                    Comment


                    • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                      Это у них там что-то новое образовалось или в старой отопление включили для людей?
                      Ну... короче, пришли русские и сделали лайфхак.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Ну... короче, пришли русские и сделали лайфхак.
                        Отсюда поподробнее, плиз.

                        Comment


                        • И ишшо вот вопрос. Тут вообще можно купить хлопчато-бумажные носки? Т.е. имеются в виду 95 - 100% х.б., а не это самое cotton rich. И если да, то где конкретно?

                          Comment


                          • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                            Отсюда поподробнее, плиз.
                            Все подробности на месте. Я там не был, но говорят, что хакнули баню.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                              Тут вообще можно купить хлопчато-бумажные носки? Т.е. имеются в виду 95 - 100% х.б., а не это самое cotton rich. И если да, то где конкретно?
                              Не знаю, рич или не рич, но коттон вполне приятные.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Не знаю, рич или не рич, но коттон вполне приятные.
                                Где их продают?

                                Comment

                                Working...
                                X