Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    не. На велике чуть больше всё-таки. У меня сейчас нифига времени нет на нём ездить. Всё время уходит на катер. Тоже без мотора, ессно.


    ?

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение

      > Перед сносом будет Garage Sale где можно будет предложить какую либо сумму за интересующие вас вещи

      Собсно, меня больше интересуют не вещи, а некоторые части дома.
      Что называется, воспринял объявление Garage Sale буквально.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        ?
        Не совсем. Готовость 82%. Скоро покажу. Через недельку-две.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Готовость 82%.
          Запили онлайн-счетчик!
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Запили онлайн-счетчик!
            А ты думаешь, откуда я знаю, что именно 82?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Понаехи, есть кровать сингл. Забесплатная. Железная, крашеная в белый. Крепкая. Простая. Собирается на 4 винтах. Не надо никому? В пределах 20 км от моего дома подвезу забесплатно. Если дальше, то за двадцатку.

              не совсем точно такая же, но похожа:
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • И ещё чайник есть новый, с гарантией $70
                Morphy Richards 43128 1.7L Illuma Kettle Fluorescent Blue Jug Cordless Base

                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Почему-то мои заокеанские друзья считают, что меня должно переть с американской символики. Вопрос: что делать с кепками с американским флагом?
                  Подтереться -- потом не спустишь.
                  Сжечь, утопить -- жаль природу Австралии загрязнять.
                  Подарить -- можно и в табло схлопотать за такой подарок.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Дари им обратно?
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • Мож им самим не надо было?
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • А это твоя что ли проблема? Они вон выкрутились из положения, чем ты хуже?

                        Можно еще в посольство отправить. Наше или их, на выбор.
                        На иБее продать. Только кому оно там надо.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          А это твоя что ли проблема? Они вон выкрутились из положения, чем ты хуже?
                          Я выкрутился, теперь ваша очередь! (с) Миша с Какбырадио

                          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Можно еще в посольство отправить. Наше или их, на выбор.
                          Клёвая идея!

                          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          На иБее продать.
                          Как раз, сегодня прислали 10 предметов бесплатно выставить можно.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Как раз, сегодня прислали 10 предметов бесплатно выставить можно.
                            Все одной кучей скинь. Нечего тратить такое предложение на подобный хлам.

                            PS
                            Я в Штаты скоро на недельку. Тебе кепку привезти?
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • Я те тогда орла подгоню. Двуглавого. Гипсового. Золочёного. И обе головы с ликами того-чьё-имя-нельзя-называть
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Привет всем! Вчера получили свои долгожданные визы (залоджили 26 июня 2016). Правда, не PR, а 489 от SA. Совсем скоро (а точнее - в сентябре) тоже станем аделаидцами. Состав семьи - я (основной аппликант), муж, двое детей 2.5 и 7.5 лет.

                                Я подавалась как Sales and Marketing Manager, опыт работы в области продаж и маркетинга (от непосредсвенно продажника до руководителя отдела маркетинга), последнее время - в SMM и прочем digital marketing в основном. Муж - сварщик, варит всем, но основной опыт работы с аргоном (последние 4 года). Кроме того, у него открыты все категории прав и есть опыт (все - это кроме А, остальные реально все, вплоть до каких-то D+E или как-то так). Скажите, есть шанс найти что-то по специальности нам? Или все плохо сейчас? Если будут какие-то наводки по жилью, поиску работы, еще какие-то советы - буду очень благодарна. Слышала, что в крайнем случае можно устроиться в UberEats и как-то зарабатывать первое время, чтоб привезенное не проедать (машину в любом случае будем покупать сразу).

                                Может быть, имеет смысл пойти на какой-то короткий курс, переучиться на что-то востребованное? Как насчет программы Work Ready SA, есть у кого-нибудь опыт положительный или отрицательный? Виза обязывает отработать год на full time (или по совокупности часов чтоб получалось), очень страшно не найти работу((

                                Ну и еще вопрос - сыну 7.5, школа бесплатно будет, это я знаю (даже уточняла в департаменте). А по поводу младшей дочки, какие есть самые дешевые опции, может какая-то family care? Выплаты и компенсации нам не положены, боюсь, придется работать только на садик

                                Заранее спасибо всем, кто найдет время ответить

                                Comment

                                Working...
                                X