Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Получится намутить встречу на ближайших выходных?
    Предлагаю в Субботу в 4, после школы значица, например в Thorndon park.

    В районе цифры 6 на карте: http://www.campbelltown.sa.gov.au/co...ust%202014.pdf

    Comment


    • Cloudy. Slight (30%) chance of a shower. Winds northerly 20 to 30 km/h shifting westerly 30 to 45 km/h during the day.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Cloudy. Slight (30%) chance of a shower. Winds northerly 20 to 30 km/h shifting westerly 30 to 45 km/h during the day.
        Погода швах покачто, но вдруг еще поправится, ваши предложения?

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Погода швах покачто, но вдруг еще поправится, ваши предложения?
          У меня предложений нет. Я в отпуск иду, потому буду иметь только два состояния:
          1. Погода хорошая -- катаю лодку
          2. Погода плохая -- строю лодку
          В перерывах немного спать.

          Короче, заболел я... Совсем плохо мне. Но так хорошо!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Короче, заболел я... Совсем плохо мне. Но так хорошо!
            А вдруг будет хорошая погода, и там на берегу есть барбекюшницы, на этом прудике?

            Comment


            • ЗЫ: на Вестлейкс обновили детскую площадку. Пара BBQ-шниц под навесом (заняты) и пара сами по себе (ни разу ещё не видел занятыми). Сортир есть. Водичка тоже рядом. Это не конкретное предложение, а просто FYI, как говорится.

              https://goo.gl/maps/gi6tfpZkUMJ2
              Last edited by hekot; 28.08.2017, 23:10.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                А вдруг будет хорошая погода, и там на берегу есть барбекюшницы, на этом прудике?
                После гребубли пожрать -- милое дело!
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • hekot,

                  А мацацыкл куды дел? Надоел? )

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    hekot,

                    А мацацыкл куды дел? Надоел? )
                    Продаю матацикл.
                    Один останется.
                    Матацыкл не может надоесть (особенно, в городе коала-водителей).
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Да уж, лучше по возможности постараться сдать до. Хоть тушкой, хоть чучелком, но сдать. )
                      не уже не получится, поэтому и узнаю что там по факту получу за свои кровные

                      Comment


                      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                        На сколько я понял там как повезет с учителем. Но пока суть да дело, человек освоится, изучит рандл мол, получит сертификат если не будет филонить, который поможет если есть желание дальше учиться. Может завести пару друзей там.. Вобщем это клево, опять пойти в школу
                        да в принципе всегда в учителе дело... если б мне не повезло на курсах, я может до сих пор ielts сдавал бы
                        да надеюсь освоиться поможет, желание будет)

                        Comment


                        • Сообщение от Игорь Рассохин Посмотреть сообщение
                          да в принципе всегда в учителе дело
                          Не всегда. Я ходил на курсы, где каждый урок начинался с повторения Present Perfect. Потому что некоторые ученики его регулярно забывали.

                          По курсам (раньше по крайней мере) рекомендовали выбирать в сити.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            Предлагаю в Субботу в 4, после школы значица, например в Thorndon park.

                            В районе цифры 6 на карте: http://www.campbelltown.sa.gov.au/co...ust%202014.pdf
                            Я, ествественно, готов.
                            Что брать надо с собой? =)

                            Comment


                            • Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
                              Что брать надо с собой? =)
                              По местной традиции каждый берет свое любимое/коронное блюдо (готовое), потом это все шарят между собой, я к салатику возьму сосисок с картохой на барбекю. Напитки по желанию, алкоголь понятно concealed. Я возьму стол, но может повезет занять там стационарный стол. Ну там салфетки, тарелики, вилки. Если кто готов притаранить газовый барбекю, будет шикарно.

                              Можно брать игры типа бадбинтона и тарелочки если кто имеет желание подвигаться.

                              Ну и самое главное брать себя в хорошем настроении и хорошую погоду


                              Я кстати больше склоняюсь на West Lakes поехать. Hekot, там ведь бриз с моря уже не должен сдувать как на берегу?

                              Comment


                              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                                Я кстати больше склоняюсь на West Lakes поехать. Hekot, там ведь бриз с моря уже не должен сдувать как на берегу?
                                Вроде, не должен. На воде я так вообще в штиль плаваю, даже обидно, хотя и приятно.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X