Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от watermelon Посмотреть сообщение
    Jobs in Roxby Downs SA | Indeed.com.au
    Биг сенькс за "соломинку"!

    Comment


    • Ребят, кто-нибудь ходил на Adelaide cup?
      Хочу дочери на день рождения подарить билет, она у меня фанат.
      Стоит ли идти? Будет ли что-либо видно? Интересно?
      В общем поделитесь пожалуйста ощущениями.

      Comment


      • Ребята поделитесь - у кого какой инет? Печальный опыт?

        Пока юзаю amasim-овский 3G. Качество ППЦ, слов нет... После Киевского, чесных 100МБит, здесь мучаюсь... скорость то 100 КБит/сек, то 10, то ваще пинга нет по 10 секунд...

        Интересует тариф со скоростью 1МБит и трафиком ~10Гиг.
        блог - wmicle.blogspot.com
        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

        Comment


        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
          Ребята поделитесь - у кого какой инет? Печальный опыт?

          Пока юзаю amasim-овский 3G. Качество ППЦ, слов нет... После Киевского, чесных 100МБит, здесь мучаюсь... скорость то 100 КБит/сек, то 10, то ваще пинга нет по 10 секунд...

          Интересует тариф со скоростью 1МБит и трафиком ~10Гиг.
          Если можно провести ADSL, то лучше ADSL. Провайдеров куча, лучше выбирать крупного/известного: BigPond, Optus, TPG. Все дико плюются на Do-Do.

          Из сотовых у Телстры вроде был хороший, на телефоне щас Оптус, тоже ничего.

          Мегабиты на любом провайдере будут более-менее по Австралии, если по русским/европейским сайтам лазать, то у меня больше 60 КБайт/с не получается в среднем, ни дома (Оптус), на на работе (Internode). Ютуб потоково смотреть тоже не очень, надо жать паузу и ждать, пока прогрузится.

          Comment


          • 3Ж - бери телстровский, он дорогой но работает как часы.

            Додо на самом деле совсем неплохие. Ну если смириться с тем что модем теряет сигнал раз в пару часов, но через минуту восстанавливается. Но я совсем не уверен что именно Додо в этом виноваты, а не телстровское подключение. Проверять пока лень. Кстати, индусские ребята в поддержке Додо были вполне вменяемые когда я подключался.

            Кроме того, у нас на районе к ТПГ вообще нельзя подключиться, а к Доде - без проблем. Т.к. я привык к безлимиту, то других вменяемых выборов у меня нет.

            Comment


            • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
              3Ж - бери телстровский, он дорогой но работает как часы.

              Додо на самом деле совсем неплохие. Ну если смириться с тем что модем теряет сигнал раз в пару часов, но через минуту восстанавливается. Но я совсем не уверен что именно Додо в этом виноваты, а не телстровское подключение. Проверять пока лень. Кстати, индусские ребята в поддержке Додо были вполне вменяемые когда я подключался.

              Кроме того, у нас на районе к ТПГ вообще нельзя подключиться, а к Доде - без проблем. Т.к. я привык к безлимиту, то других вменяемых выборов у меня нет.
              какая у тебя в среднем скорость на 3G Telstra?
              блог - wmicle.blogspot.com
              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

              Comment


              • никто в ближайшее время не летит в Аделаиду? нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                Logged out ®

                Comment


                • А мы уже тут.

                  Comment


                  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    никто в ближайшее время не летит в Аделаиду? нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                    Пишите еще в тему о попутчиках - мож там еще кто будет.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                      какая у тебя в среднем скорость на 3G Telstra?
                      Без понятия, никогда не замерял и уже почти полгода как не пользуюсь. Скажем так - на бесперебойный скайп с видео хватало

                      Comment


                      • Други, а кто в курсе - можно ли в аде сотворить доворенность на право управления имуществом в ру для российской налоговой или нужно в си ехать, в родное посольство?

                        Comment


                        • Сообщение от Kulbida Посмотреть сообщение
                          Други, а кто в курсе - можно ли в аде сотворить доворенность на право управления имуществом в ру для российской налоговой или нужно в си ехать, в родное посольство?
                          Сходите завтра в Русский дом - там выездной прием по консульским вопросам - если не помогут, тогда в Си.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Спасибо, Дэн. А завтра - это принципиальный момент? Или у них эти выездные дни столь редки, что лучше не упускать свой шанс увидеть живого русского нотариуса?

                            Comment


                            • Вообще-то редко бывают, судя по всему. И нет 100% уверенности, что нотариальные услуги будут представлены. Но попытаться стоит.

                              Что-то ссылка не впэйстилась сразу

                              http://www.sydneyrussianconsulate.com/newsrus.html
                              Last edited by dfrolic; 15.03.2012, 11:10.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Эх. Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X