Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что-то с год назад в этом же топике было - вы посик поюзайте, обязательно найдете
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Делюсь опытом, полезно для свежих понаихов:

      После того как сняли дом и накупили всякой всячины (мебель, техника, велики) возникла проблема - куда девать тучу коробок.
      А я чот скопил на случай переезда.
      Кладовку ими набил, которые юзабельные, да и всё.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        А я чот скопил на случай переезда.
        Кладовку ими набил, которые юзабельные, да и всё.
        Опыт переезда в России - самые кайфовые коробки из-под пива, вина, макарон. Все что больше - тяжело таскать, плохо помещаются в машину.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Тут "Клипсал" набряк. Хочу предупредить, если кто-то собрался - мы ходили пару лет назад, билеты были не на трибуны, на вход только, но больше 100 долларов каждому. Сесть негде, видно плохо. Пыль кругом. Машины проносятся, только их и видел. Плюся - сын посидел в гоночной машине, с трудом залез, много всяких редких авто, суперкаров (ламборджини и т.п.), раритеты, это интересно. Самолёты над головой летают строем. Даже истребители пролетели со страшным рёвом.
          В общем, если кому-то интересны сами гонки, то рекомендую по телевизору. Если тусня и показать дитю что-то - то можно и сходить.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • А где и в какой день пролетали самолёты?

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              А где и в какой день пролетали самолёты?
              Сегодня летали. Разные фирули в небе выписывали.

              Comment


              • Ай, да ладно, после московского МАКСа австралийские самолёты и фигуры — детский сад на лужайке, младшая группа.

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Ай, да ладно, после московского МАКСа австралийские самолёты и фигуры — детский сад на лужайке, младшая группа.
                  Можно хоть завтра!

                  Comment


                  • Можно хоть завтра!
                    Это к чему?

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Это к чему?
                      Как, к чему?
                      Австралийские самолёты рядом с масковскими - детский сад.
                      Магазины-как в деревне.
                      Ночной жизни-нет.
                      Да много чего. Даже атомной бомбы тут нет.
                      Только, чё-то с масквы сюда едут, а не наоборот.

                      А если честно, зае.ли уже здесь масковские недовольные рожи.

                      Comment


                      • > Австралийские самолёты рядом с масковскими - детский сад.

                        Так это ж чистая правда.
                        Какая в АУ современная боевая авиация?
                        Какое авиашоу?
                        За этим — в Жуковский.

                        > Да много чего. Даже атомной бомбы тут нет.

                        Нашёл, чем удивить — атомной бомбой. )))

                        > Только, чё-то с масквы сюда едут, а не наоборот.

                        Дык да, даже по твоей ссылке рейсы из Шереметьево и Домодедово только в одну сторону летят.

                        Comment


                        • про Roxby Downs замолвите слово!

                          Человеки! Мне уже не раз жужжали в уши, что, есть такая вот сабёрбина в глуши пустынной, но... туда люди едут за "длинным долларом". Работа конечно "не сахар", постоянная жара, работа в вахтовом режиме- 2 недели там- неделя (или две) тут. Но... если туда втиснулся- деньги просто некуда девать будет ) Пытался искать вакансии через всякие jobseek и т.д., но, что-то не нашел ничего в этом Роксби даунс или Олимпик Дэм (это одно и то же, почти).
                          Кто подскажет- как выйти на агентства в этих краях и так уж выгодно туда себя "продавать"?

                          Comment


                          • Jobs in Roxby Downs SA | Indeed.com.au

                            Comment


                            • Слушайте, сиднейские на Общем рассказывают, что по ведру грибов собирают.
                              Мож как-нибудь тоже собраться по-грибы? Кто собирал, знает места?
                              Самим страшновато-не из гребного края, а настоящих лесных грибов, жаренных на сливочном масле с картошкой из детства никак забыть не могу.

                              Comment


                              • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
                                Слушайте, сиднейские на Общем рассказывают, что по ведру грибов собирают.
                                Мож как-нибудь тоже собраться по-грибы? Кто собирал, знает места?
                                Самим страшновато-не из гребного края, а настоящих лесных грибов, жаренных на сливочном масле с картошкой из детства никак забыть не могу.
                                Ага. За маслятами можно съездить поди уже — дожди прошли как раз.

                                Comment

                                Working...
                                X