Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
    Сити консул прислал ежемесячную рассылку, типа криминальные новости: самое страшное преступление, это какая-то "пьяная неумная женщина" забыла сумочку в ночном клубе. Вернулась утром - а ее там нет. Безобраз какой...
    Лучше читать первоисточник на сайта SAPOL, драки и воровство здесь точно в порядке вещей

    Comment


    • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
      Лучше читать первоисточник на сайта SAPOL, драки и воровство здесь точно в порядке вещей
      Они всюду в порядке вещей. Просто здесь их считают и вывешивают результат на всеобщее обозрение.

      А вообще, наиболее безопасно жить через забор с серьёзным бандитом. Тишина и гладь, пока конкурирующая организация с ружьями не нарисуется.

      Comment


      • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
        Просто здесь их считают и вывешивают результат на всеобщее обозрение.
        Так и запишем: Норланга и Элизабет - районы с более честной полицией, чем в остальных местах.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Австралия, Австралия, а не Ноарланга.

          Comment


          • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
            Они всюду в порядке вещей. Просто здесь их считают и вывешивают результат на всеобщее обозрение.

            А вообще, наиболее безопасно жить через забор с серьёзным бандитом. Тишина и гладь, пока конкурирующая организация с ружьями не нарисуется.
            У меня сербка живет за забором, спокойно вроде и без бандитов...

            Пусть считают и вывешивают, но забытая сумочка как самое страшное происшествие, звучит не убедительно, пост к этому был

            Comment


            • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
              Австралия, Австралия, а не Ноарланга.
              Мне кажется, страну автор вопроса уже выбрала, город тоже. Спрашивает о Норланге по сравнению с другими местностями в/около Аделаиды.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                но забытая сумочка как самое страшное происшествие, звучит не убедительно
                Это точно. Может, это статистика за сутки была?
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, страну автор вопроса уже выбрала, город тоже. Спрашивает о Норланге по сравнению с другими местностями в/около Аделаиды.
                  Не надо передёргивать. Я про то что списки совершённых преступлений ужасно пугают людей, к ним не привыкших.

                  А вообще, эта дискуссия бессмыслена. Каждый выбирает сам чего ему бояться, от кого шарахаться.

                  Comment


                  • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                    Не надо передёргивать.
                    Передёргиваю не я.

                    Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                    Я про то что списки совершённых преступлений ужасно пугают людей, к ним не привыкших.
                    Не знаю, кто пугается. Вопрос был про конкретное место. Если по статистике в этом месте преступлений больше, чем в другом, то это объективно значит, что их больше.

                    И не надо фантазировать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      А поконкретнее? Что творится там? Тащат все что не приколочено или перестрелки регулярные? Это все-таки события разного порядка

                      Были днем и в шоппинг центре. В плане опасности показалось, что тьфу на них, не страшно
                      http://www.gday.ru/forum/3247067-post5387.html
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Это точно. Может, это статистика за сутки была?
                        Понедельник во время ланча ))

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                          заборы и решетки на окнах тоже дают, google maps street view проще чем ездить
                          Ещё графитти произведения и рухлядь на фронтярдах. И какие машины припаркованы.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Это точно. Может, это статистика за сутки была?
                            статистика была за январь. Выбросил уже, так бы показал...
                            2012-2014

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              И какие машины припаркованы.
                              Я бы уточнил, не какие а в каком состоянии ))

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                                Я бы уточнил, не какие а в каком состоянии ))
                                Ну да. Ну старьё брошенное может стоять на фронтярде. Да, ещё - если в блоке юнитов водонагреватели обрешёчены. Я такое видел несколько раз.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X