Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть владельцы Ford Falcon/Territory?

    После списания моей баржи остался Workshop Manual от Haynes. И ещё какая-то мелочь из запчастей: передние суппорты, возможно, что-то ещё.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Виктория, мне продуктовый турецкий нужен.
      Прям засада с ними в аделаиде... не могу найти.
      Спасибо

      Comment


      • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
        Виктория, мне продуктовый турецкий нужен.
        Прям засада с ними в аделаиде... не могу найти.
        Спасибо
        А что именно надо? Может, в каких других магазинах можно обнаружить?
        Например, сладости турецкие в Гаганисе есть.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Лаваш нужен. Раньше в ватане продавали, сейчас нет. Такой тоонкий, в холодильнике в пакете. Из него рулеты делаю, немного на горячей сковороде подержать и мммм. Объедение.
          Еще сыры турецкие любим. У них же чтото вроде сулугуни бывает.
          Лабне вкусное. Но я уже сама делать насобачилась. А так покупали все время.
          Да и вообще - скучаю просто по ним)))

          Comment


          • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
            Лаваш нужен. Раньше в ватане продавали, сейчас нет. Такой тоонкий, в холодильнике в пакете.
            В Вулворсе

            Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
            У них же чтото вроде сулугуни бывает.
            Мы у афганцев покупали вкусный типа чечила. Такой длинными верёвками.

            Магаз на пересечении Sudholz и North East rds
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Нее, в вуллисе другой лаваш. Я о другом совсем говорю. Как-нибудь угощу)))

              В ал-саламе была, их сулугуни в жидкости. У турков брала копченый...

              Comment


              • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                В ал-саламе была, их сулугуни в жидкости.
                Не. В полиэтилене, без воды.

                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                  Нее, в вуллисе другой лаваш.
                  Привереда!

                  Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                  Как-нибудь угощу)))
                  Давай, успехов в поисках!
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • http://persiangrocery.com.au/
                    Вот такой магазинчик еще есть. Может что подходящее найдете.

                    Comment


                    • Какой-то сайт у них модный, но неработающий. Лучше бы наоборот.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Ну как говорится, не без недостатков. Адрес правильный.
                        Магазинчик, вроде, работает. Это прямо напротив нового Brickworks Marketplace и West Thebarton Hotel.

                        Comment


                        • Друзья, кто куда ездит за грибами? Живу 200км от Аделаиды в сторону Виктории, интернет туда и посылает

                          Comment


                          • Знакомые ездили в Second Valley очень неплохо в плане рыжиков, но от тебя это далековато.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                              Друзья, кто куда ездит за грибами? Живу 200км от Аделаиды в сторону Виктории, интернет туда и посылает
                              Kuitpo Forest. Там есть рыжики и маслята, в ельниках только, разумеется.

                              Comment


                              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                                Kuitpo Forest. Там есть рыжики и маслята, в ельниках только, разумеется.
                                Виктория, а Вы там собирали? Я чего спрашиваю, сегодня приехали с Kuitpo Forest, первый раз в Австралии собирали грибы, сами понимаете. Маслюки же?? Их там очень очень много, что никто не собырает грибы здесь?
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X