Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
    Друзья непервыйгодживущие, я к вам приеду в сентябре погостить на три недельки - как одеваться? Уже тепло или еще +13-15 и ветер с дождями?
    Год на год не приходится, но обычно на Royal Adelaide Show (3-11 сентября в этом году) довольно тепло, а потом может похолодать опять. Днем обычно 15-18, ночью прохладнее около 10, дожди могут быть.

    Comment


    • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
      Друзья непервыйгодживущие, я к вам приеду в сентябре погостить на три недельки - как одеваться? Уже тепло или еще +13-15 и ветер с дождями?
      За всю зиму курту только раз одел....ито когда выходил поздно ночью до магаза. Все остальное время ношу T-shirt + hoody и хватает. Последнее время худи приходится снимать ибо жарко.
      А еще у нас в уни есть профессор, который как ходил в шортах и сандалях на босу ногу так и ходит...
      Вобщем думаю в сентябре только теплее будет
      В Аде с 08.04.2010.

      Comment


      • Отмороженных оззи, которые зимой ходят в сандалиях, шортах и с насморком я насмотрелся - благодарю. Получается, рубашками не обойдусь. Всем спасибо.

        Comment


        • Эта зима очень холодная. Но деревья цветут, хотя и с опозданием на пару недель. Скоро прорвёт тепло.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
            Год на год не приходится, но обычно на Royal Adelaide Show (3-11 сентября в этом году) довольно тепло
            Кстати, что это за шоу?

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              Кстати, что это за шоу?
              Сюрприз-сюрприз

              Comment


              • В парке Клеланд, если чо:
                YouTube - Клеланд, парк дикой природы

                Comment


                • Хорошее видео!
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • Ну то есть в принципе на этом шоу делать особо нечего? Или детям может быть интересно?

                    Comment


                    • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                      Ну то есть в принципе на этом шоу делать особо нечего? Или детям может быть интересно?
                      Ну да, детям понравится. Можно и самому сходить, но вряд-ли потянет второй раз. Обычная ярмарка по сути.

                      Comment


                      • Сообщение от Westisland
                        вроде не так кисло...
                        дадада. Сегодня так задувало, да еще с ливнем, что прибежал безопасник и начал орать на всю авиабазу, что дескать все нафиг с пляжа, кран сложить, люльки опустить, даже на ножничном подьемнике не ездить. Ну, работяги, естественно, остановиться по приказу начальнега рады до ушей - солдат спит а служба идет, почасовые денежки капают, и только гипсокартонщики, которые внутри здания ковыряются, с недовольными мордами продолжали что-то там прикручивать.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • Приветики всем обитателям славной Аделаиды!
                          Мы только неделю назад приавстралились на этой земле. Погода немного "скандинавского типа", но как нам говорит знакомый майт - это зима и такое бывает Spring is just around the corner.
                          Last edited by Aussie; 30.11.2013, 10:08.
                          God doesn't help those who don't want to work!

                          Comment


                          • И еще подскажите, пожалуйста, где можно купить в Аделаиде б.у. велосипеды на первое время? Спасибо!
                            God doesn't help those who don't want to work!

                            Comment


                            • детский крем

                              Поделитесь пожалуйста опытом- кто чего использует взамен "Детского крема"? Не ожидал, что такой ерунды тут не найду...

                              Comment


                              • Сообщение от Aussie Посмотреть сообщение
                                Приветики всем обитателям славной Аделаиды!
                                Мы только неделю назад приавстралились на этой земле. Погода немного "скандинавского типа", но как нам говорит знакомый майт - это зима и такое бывает Spring is just around the corner.
                                У меня вопрос к местным инженерам. Начинаю искать работу drafter или junior engineer. Если у кого-то на работе есть вакансии - пишите в личку. Спасибо!
                                Нормальная погодка для Адской зимы!!!!
                                Гаварила же шо нада брать штаны на вате!

                                Comment

                                Working...
                                X