Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эта вроде Beerenberg Farm: Home

    Comment


    • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
      Эта вроде Beerenberg Farm: Home
      Ишь ты! И вот там пишут:

      October 25, 2010 – 12:44 pm

      Finally the strawberry season is starting. After weeks of agonising waiting, the Beerenberg Pick-Your-Own strawberries are ready this weekend Oct 30.

      Comment


      • Здравствуйте народ. Нужен совет по поводу того где можно переночевать недорого и по возможности недалеко от аэропорта. Дело том что мы с семьей прилетаем в Аделаиду 16 ноября в девять вечера и из конторы которая организовывает жилье и встречу мигрантов нам написали что, так как мы прилетаем поздно ночью они врядли смогут организовать встречу поэтому ночлег ищите сами. Подскажите пожалуйста, если кто знает.

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          А кто-нибудьможет подсказать, как и где здесь (в Аде) подтвердить институтский диплом инженера органической химии?
          Я могу подсказать лишь направление, в том же здании, что и ДИАК, находится организация, которая занимается переоценкой (если не ошибаюсь) всех дипломов (исключая учителей, врачей и бухгалтеров). Подойдите туда.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
            Здравствуйте народ. Нужен совет по поводу того где можно переночевать недорого и по возможности недалеко от аэропорта. Дело том что мы с семьей прилетаем в Аделаиду 16 ноября в девять вечера и из конторы которая организовывает жилье и встречу мигрантов нам написали что, так как мы прилетаем поздно ночью они врядли смогут организовать встречу поэтому ночлег ищите сами. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
            Гугль иногда помогает.

            Accommodation Adelaide Airport Motel - Welcome
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
              Я могу подсказать лишь направление, в том же здании, что и ДИАК, находится организация, которая занимается переоценкой (если не ошибаюсь) всех дипломов (исключая учителей, врачей и бухгалтеров). Подойдите туда.
              Это на Carrie St 55?
              Спасибо за ответ!
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                31 сегодня, чевойта, лето? Или еще жарче будет?
                Да пока только до 25 дотянуло... не думаю что дойдет до 31. А если посмотреть на прогноз на неделю, то до лета нам как до луны пешком На следующей неделе опять +18-19, а в субботу-воскресенье +15 и дождь... Кстати летом нередкость +40 и выше... вот это я понимаю лето...

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Это на Carrie St 55?
                  Спасибо за ответ!
                  Да, там.
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                    Да пока только до 25 дотянуло... не думаю что дойдет до 31. А если посмотреть на прогноз на неделю, то до лета нам как до луны пешком На следующей неделе опять +18-19, а в субботу-воскресенье +15 и дождь... Кстати летом нередкость +40 и выше... вот это я понимаю лето...
                    А в этом году лето то будет? А то начинаю уже разочаровываться в Австралии... ехали за жарой, а пока что мерзнем как Питере (((

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Это на Carrie St 55?
                      Спасибо за ответ!
                      Раньше была в TAFE на 120 Currie Street подобная фигня
                      Сейчас могло поменяться. На сайте ImmigrationSA раньше была информация про это, сейчас не в курсе.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                        А в этом году лето то будет? А то начинаю уже разочаровываться в Австралии... ехали за жарой, а пока что мерзнем как Питере (((
                        no worries mate
                        потом будешь до марта говорить, когда ж эта ф... жара кончится
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          А кто-нибудьможет подсказать, как и где здесь (в Аде) подтвердить институтский диплом инженера органической химии?
                          SRS по этим делам заведует.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            SRS по этим делам заведует.
                            Это хорошо, потому что нас там должны помнить.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • А кто-нибудь знает, будут ли завтра проводиться какие-то мероприятия в честь Хеллоуна для детишек?

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                а по домам тут ходят, конфеты просят?
                                да
                                так что готовьте
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X