Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    А он уже в Питер вернулся или как приехал, решил- нафиг Питер, буду кенгурями сыт замест архитекрурных излишеств и разводных мостов?

    Пока еще тут. Кенгурями не кормлен. Это мы кенгуру кормили.
    SA-sponsored, visa 176

    Comment


    • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
      Пока еще тут. Кенгурями не кормлен. Это мы кенгуру кормили.
      кенгури под сьедение водятся в колсе, как вырезка и как фарш. А на центральном рынке есть целый ларек с кулинарными извращениями - крокодилятина, страусятина, верблюжатина и тп.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        кенгури под сьедение водятся в колсе, как вырезка и как фарш. А на центральном рынке есть целый ларек с кулинарными извращениями - крокодилятина, страусятина, верблюжатина и тп.
        Видели, но их надо уметь готовить как-то...
        SA-sponsored, visa 176

        Comment


        • С 13-го июля открывается новый рейс из Москвы до Гонконга авиалинией Cathay Pacific. Москва-Гонконг-Аделаида. С одной пересадкой и приблизительно по 9 часов на каждом отрезке.

          Рейсом из Москвы в Аделаиду, стыковка в Гонконге 6 часов вечером.
          Last edited by alexvp; 09.06.2010, 01:58.

          Comment


          • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
            Насчет фотоотчета - я, конечно, выложу пару фоток, но сразу скажу - почти двое суток самолетами - не до красот. Апостолов проезжали ночью, так что почти все фотки с Апполо Бэй, или как там его правильно?
            Судя по настроению- рулить 1200 км после такого авиамарафона- все же не подарок? Вторично Вы бы наверное на это не решились. Или я не совсем прав?

            Comment


            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
              Пока еще тут. Кенгурями не кормлен. Это мы кенгуру кормили.
              Эт хорошо!
              Если фотоотчет за Максом, то обычный (компутерно-кнопошный наверное за Настенкой. Там ведь окромя фото должны были по дороге встречаться всякие разные остановки, кемпинги, пьяные братания с "аутбэчным планктоном" и т.д. Опять-же, первое впечатление от аромата эвкалиптовой рощи в картинках не передашь. Правда, и словами не напишешь, но все же... Я это... не тороплю! До отлета (нашего пока еще есть немного времени

              Comment


              • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                С 13-го июля открывается новый рейс с Москвы до Гонконга авиалинией Cathay Pacific. Москва-Гонконг-Аделаида. С одной пересадкой и приблизительно по 9 часов на каждом отрезке.

                Рейсом из Москвы в Аделаиду, стыковка в Гонконге 6 часов вечером.
                так таак!!! интересно. Влез к ним на сайт, но что-то расписания не найду. Есть ли возможность кинуть ссылочку на этот рейс или контакты (как я понимаю, своего бранча этот Катай в Мск не имеет).

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  Москва - 10 1/2 - Сингапур - 7 1/2 - Аделаида
                  Сорри, господин ровнодышащий а что означают в Вашем посте эти 1/2 после 10 и 7 ?

                  Comment


                  • Water-screwer

                    Прилетите в Мельбурн и вам не до Мельбурна и мельбурнских красот будет.
                    Поезд Мельбурн-Аделаида если и есть, то билеты будут стоить дорого. Намного дороже чем билеты на самолет. Рейсов на самолеты до Аделаиды около двадцати, выбор большой, но после 9-10 вечера рейсов до Аделаиды нет. Кажется самолет катарской авиалинии прилетает поздно вечером в Мельбурн. Имейте в виду.
                    Стоимость билета на автобус и на самолет авиалинии Tiger приблизительно одинаковая. Я не советую вам ехать на автобосуе. Это минимум 8-9 часов езды в кресле.
                    Last edited by alexvp; 09.06.2010, 02:13.

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      так таак!!! интересно. Влез к ним на сайт, но что-то расписания не найду. Есть ли возможность кинуть ссылочку на этот рейс или контакты (как я понимаю, своего бранча этот Катай в Мск не имеет).
                      Не знаю имеют или не имеют свой brunch, a летать начинают из Домодедова с 13-го Июля.
                      Рейс Москва-Гонконг CX206
                      Рейс Гонконг-Аделаида CX105
                      Last edited by alexvp; 09.06.2010, 02:30.

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Судя по настроению- рулить 1200 км после такого авиамарафона- все же не подарок? Вторично Вы бы наверное на это не решились. Или я не совсем прав?
                        Вот, в дневнике оставил простыню про перелет. Правда сумбурно и невнятно, но настроение передает, надеюсь. А где фото выложить пока не нашел ибо ночь и думать лень.

                        Comment


                        • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
                          Вот, в дневнике оставил простыню про перелет. Правда сумбурно и невнятно, но настроение передает, надеюсь. А где фото выложить пока не нашел ибо ночь и думать лень.
                          То что думать лень (читай некогда эт я понимаю. Сам таков. Сколько собираюсь повествовать по поводу "Истории одного Гранта", все равно никак не получается А ведь была просто масса роковых, кибернетических совпадений, всяких комических переплетов, "знаков свыше" и всего прочего. что могло бы как минимум позабавить тутошную публику Но увы, время до отлета ускользает со свистом, а гора невыполненных дел напротив, новорит вырасти до нашего светила ;(
                          А вот Дневник щяз влезу, почитаю!

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            Получается, ожидаем только Gudvina?..

                            Эниуан элсе?
                            Да!!! Мы уже меньше чем через две недели вылетаем Сумки уже собрали и взвесили. Завтра последний рабочий день!
                            Жить будем рядом с HacmeHkой (по карте сантиметров пять - 5043) - правительство SA нам тоже дом выделило! А еще мы летим вместе с Guddini !

                            Comment


                            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                              Да!!! Мы уже меньше чем через две недели вылетаем Сумки уже собрали и взвесили. Завтра последний рабочий день!
                              Жить будем рядом с HacmeHkой (по карте сантиметров пять - 5043) - правительство SA нам тоже дом выделило! А еще мы летим вместе с Guddini !
                              Ух тыы! Как Вы круты-то!!! За жись рядом с Настенкой я за Вас очень рад, ибо, нет похоже, более благоприятного района чем этот НастенЭлг Но по поводу езды в паре Гудвин-Гуддини совсем не удивили. Италия- Коза-ностра- одни корни и "шайка-лейка" Как WestIsland и WestPac примерно

                              Кста, господа Вэстпаковцы!!! Чойто я после операции или торможу с инглишем или еще чего- да только на сайте вэстпака никак не могу найти страничку где можно онлайн счет открыть (для нерезидентов, пока не имеющих аушного аддресса). Мож кинете в личку ссылок несколько, кто этот путь проходил? Цель- открыть счет, уведомит об энтом рашскую налоговую и сунуть сие уведомление СИТИбанку, штоб оттедова часть (или все) средства перекинуть по проверенной схеме на вэстпаковский счет. У НАБа на сайте все понятно, но условия слишком крутоваты для начала (да и Ластана опфть-же, не советует За рекомендации типа открываемого счета будет отдельное сенкьюверимач!

                              Comment


                              • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                                Поезд Мельбурн-Аделаида если и есть, то билеты будут стоить дорого. Намного дороже чем билеты на самолет.
                                около стольника, но это не самое страшное. Главное что он один, и никак не стыкуем с еропланом. Поэтому надо прилетать вечерним рейсом, ночь куковать, с утра грухится в паравоз и прибывать только следующим вечером. Ужос.

                                Кажется самолет катарской авиалинии прилетает поздно вечером в Мельбурн.
                                у эмиратов три или четыре рейса Дубай-Мел, надо лететь на том что прилетает с утра и без пересадки. 3-4 часа и на подходящем доместике в Аду.


                                Сообщение от Westisland
                                Москва - 10 1/2 - Сингапур - 7 1/2 - Аделаида
                                Сингапурские. Стыковка в Синге - вроде 8 часов. Сервис - не хуже остальных.
                                через синг время в воздухе такое же, а вот стыковка 8 часов - это же застрелиться. На поспать как белый человек недостаточно, на перекантоваться под лавочкой - безумно долго.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X