Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
    мдааа, жилье здесь мягко говоря разочаровывает. за 270-300 в неделю сдаются самые натуральные сараи. у некоторых еще и стены в красный цвет выкрашены ни кондиционера, ни газовой печки, комнатки маленькие... зато на фото просто красотишша =) понимаю теперь как фотографы а австралии зарабатывают =)))
    эээ, нинада. Просто искать надо. За одни и те же 200+-20 может быть,причем практически рядом, и жуткий курятник с дырами в стенах и свисающими проводами, и вполне ничего конурка. От чего это зависит - науке непонятно совершенно, ну то есть некоторые гадюшнички которые предлагались за 160 я бы и за 220 снял, а из некоторых выставленных за 200 - убегал с воплем "ааааааа!". Кончилось вполне таким приличным юнитом за 200.

    Более того. Я тут в кристи давнсе пару конурок смотрел - ну просто сочинский курятник. Вторая линия от пляжа, участок - немеряный (соток 15, в натуре! Бекярд - хоть теннисный корт устраивай), двести метров до крупной торговой улицы, центра местной цивилизации, и пиццот до станции, вокруг домеги с вполне так себе понтами... а на этом участке стоит ну просто натуральный сарай, фанерный, крашеный и забитый какими-то продавленными диванами и перевернутыми холодильниками. Позор всей улицы.

    А "у сити" - там вообще непонятно что. Пааанты, сити, тристаааа баксаааф - и коровник, естественно, еще и с видом на активную улицу. Не надо туда соваться, индусегом станешь.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
      Такое чувство, что вы там все в разных Австралиях живете... даже в разных Аделаидах - у кого шапки и куртки, у кого шорты круглый год....
      мы моском греемся. Остальные в штанах на меху и уггах ходят.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
        мдааа, жилье здесь мягко говоря разочаровывает. за 270-300 в неделю сдаются самые натуральные сараи. у некоторых еще и стены в красный цвет выкрашены ни кондиционера, ни газовой печки, комнатки маленькие... зато на фото просто красотишша =) понимаю теперь как фотографы а австралии зарабатывают =)))

        Куда вы папали!!!

        Comment


        • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
          Такое чувство, что вы там все в разных Австралиях живете... даже в разных Аделаидах - у кого шапки и куртки, у кого шорты круглый год....

          До вашей Ады как я погляжу еще 13 дней а вы уже о нашей рассуждаете!

          ПыС
          Чудны крестянские дети!

          Comment


          • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
            Такое чувство, что вы там все в разных Австралиях живете... даже в разных Аделаидах - у кого шапки и куртки, у кого шорты круглый год....
            не удивляйтесь, это зависит от индивидуальных качеств мерзлячести и приспособляемости =) днем в принципе не холодно если не сидеть под кондиционером в офисе , а с наступлением темноты холодает до уровня свитера. за ночь жилище охлаждается и поэтому утром (если нет кондишена с автовключением на 5-6 утра) просыпаетесь в холодной квартире/доме.

            Comment


            • кто-нибудь знает, есть ли где в Аде импортный сидр типа BOLEE D'ARMORIQUE, Duche de Longueville и Kerisac? что-то ничего найти не могу =(

              Comment


              • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                кто-нибудь знает, есть ли где в Аде импортный сидр типа BOLEE D'ARMORIQUE, Duche de Longueville и Kerisac? что-то ничего найти не могу =(
                А местные вина и кисляки вам не подходят?!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А местные вина и кисляки вам не подходят?!
                  Товарисч еще в Бароссу и Макларен на экскурсию не съездил
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Товарисч еще в Бароссу и Макларен на экскурсию не съездил

                    Я эти места традиционно посещаю при каждом визите в АДУ

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      +1 так и есть. У них еще Девон Парк, все Елизабетское направление и вообще ближайший к сити север - криминальным считается, по словам майта, поэтому там и жилье дешевле и инспекции чаще.
                      Ты имеешь ввиду Davoren Park
                      Есть еще крайнее - Gawler и Two Wells
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Я эти места традиционно посещаю при каждом визите в АДУ
                        Отож, там забесплатно нальют
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я эти места традиционно посещаю при каждом визите в АДУ
                          а как же моет? сознательная измена великому?

                          или "каждый раз как в аде бываю - с утра обнаруживаю себя в бароссе"?
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • не думаю, что мои предпочтения кому-либо здесь интересны, посему возвращаясь к вопросу: "кто-нибудь знает, есть ли где в Аде импортный сидр типа BOLEE D'ARMORIQUE, Duche de Longueville и Kerisac? что-то ничего найти не могу =("? буду очень признателен если кто-то где-то что-то такое видел или подскажет где посикать... в обычных боттл шопах такого не бывает.

                            и да, Баросса хорошие вина делает, но я не об это спрашиваю =)

                            Comment


                            • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                              не думаю, что мои предпочтения кому-либо здесь интересны, посему возвращаясь к вопросу: "кто-нибудь знает, есть ли где в Аде импортный сидр типа BOLEE D'ARMORIQUE, Duche de Longueville и Kerisac? что-то ничего найти не могу =("? буду очень признателен если кто-то где-то что-то такое видел или подскажет где посикать... в обычных боттл шопах такого не бывает.
                              Поищи в Dan Murphy.
                              Еще 1st Choice есть на Unley Rd.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                                не думаю, что мои предпочтения кому-либо здесь интересны, посему возвращаясь к вопросу: "кто-нибудь знает, есть ли где в Аде импортный сидр типа BOLEE D'ARMORIQUE, Duche de Longueville и Kerisac? что-то ничего найти не могу =("? буду очень признателен если кто-то где-то что-то такое видел или подскажет где посикать... в обычных боттл шопах такого не бывает.

                                и да, Баросса хорошие вина делает, но я не об это спрашиваю =)
                                Я в желтых страницах ищу магазины или на гугле. Напечатал French cider, нашел страничку.
                                Cider Store

                                Магазин в Lenswood – это на холмах, в 30-35км от города. Туда только на машине. Можно на сайте сделать заказ. Вышлют почтой.

                                И в Dan Murphy можно посмотреть.

                                Comment

                                Working...
                                X