Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
    А дома хочется кофту надеть и носки или тапки тёплые
    В таком случае- ждемсс традиционного фото (а лучше видео отчета обо всем, что окружает

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      А вот это любопытно. Я про Айфон в Аде. Мне почти пообещали из ЮСЭй привезти за 250 баксов (там они дешевые), но для раши их типа нужно как-то лочить/разлочить/перепошивать. Аднак, мы из раши едем в Ау-шу будут ли они там работать безо всяких дорогих взломов/хаков?
      Если залочен под US то не будет работать. Делайте анлок и будет счастье. У меня правда официально анлок, по этому купил местную симку и вуаля!

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Спасибо! Мда, осень типа тут Я бы сказала, что свежо. Но вполне комфортно. Сегодня ходила весь день в джинсах и футболке. А дома хочется кофту надеть и носки или тапки тёплые
        А у меня сын круглый год ходит в шортах и футболке... вот такой совсем оззи и никакими силами не заставишь его одеть джинсы.

        Comment


        • Сообщение от Личный Кабинет Посмотреть сообщение
          Если залочен под US то не будет работать. Делайте анлок и будет счастье
          А насколько круто это обойдется? Ыть можно $750 за этот хак заплатить и понять, что проще было уже заточенный под Ау купить...

          Comment


          • Сообщение от Westisland
            он-лайн карта Аделаиды
            Во, классевич!!! Теперь проще будет ориентир понимать. Сенькс!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              А вы думали Ластана порожняк гоняла када гаварила про штаны на вате!!!
              не думали а знали

              А зимы то еще и не было!
              и не будет. Ну какая зима, какие ватные штаны в городе, где весь водопровод на улице по стенам? Лето кончилось - трава расти начала, вот и всей той зимы.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                Ну какая зима, какие ватные штаны в городе, где весь водопровод на улице по стенам? Лето кончилось - трава расти начала, вот и всей той зимы.
                Ну и что теперь в чемоданы класть? Один одно говорит, другой - другое...
                Last edited by HacmeHka; 17.05.2010, 07:22.
                SA-sponsored, visa 176

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  Все можно купить здесь, цены сопоставимы, если знать где. Сапожки из эмо и коврики из кенгуру.
                  Сапожки именно из эмо? или все же из эму? )))
                  Ну чемоданы-то надо чем-то заполнить... не ехать же ж совсем безо всего...
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    В таком случае- ждемсс традиционного фото (а лучше видео отчета обо всем, что окружает

                    Скоро вы всё это прочувствуете на своей ЖО...

                    ПыС
                    Даже я сегодня тухли надела - и это на ГК!!! Зима катит в глаза!

                    Comment


                    • [QUOTE='Lastana;1423504']Скоро вы всё это прочувствуете на своей ЖО...

                      Да, надоть скорее линять, а то ыть уже и ноябрь не за горами. А ноябрь у нас что? Все SA-шный праздник- "День нашествия Ластаны в Аду"! Стыдно будет не иметь релевантного жУлья к сему дню

                      Comment


                      • Теплая одежда вам понадобится, Ластана права, хоть и утрирует (но это в ее стиле ), особенно в доме, где зимой обычно холоднее чем на улице. Так что теплые носки, штаны, кофты везите если они уже есть (зачем же деньги тратить по приезду на такие мелочи). Но тут реально все купить на месте.

                        Comment


                        • Я взяла пиджак и кофту вязанную кардиган. В итоге хожу в этой кофте дома, когда прохладно.
                          Мой майт и соседи ходят даже босиком по траве, передвигаясь между домами. Гы. Или в тонгах. А я пока только дома босиком хожу. На улице в легких кроссовках
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • Вывод: женщины - мерзляки.

                            Comment


                            • [QUOTE=Water-screwer;1423514]
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Скоро вы всё это прочувствуете на своей ЖО...

                              Да, надоть скорее линять, а то ыть уже и ноябрь не за горами. А ноябрь у нас что? Все SA-шный праздник- "День нашествия Ластаны в Аду"! Стыдно будет не иметь релевантного жУлья к сему дню
                              Незабудьте красную дорожку растелить к трапу и Главного Чемберлена поставить с хлебом солью!

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Скоро вы всё это прочувствуете на своей ЖО...

                                ПыС
                                Даже я сегодня тухли надела - и это на ГК!!! Зима катит в глаза!
                                У нас в Вхуялле было +1.6 градуса в пятницу утром.
                                Я чуть не офигел пока в тачке не прогрелся
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X