Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    Конечно - google maps называется
    Там есть раздел directions выбираете общественный транспорт и он вам все распишет и номера автобусов-трамваев и время когда они к остановкам подходят
    Что-то я там смотрела-смотрела, так и не поняла...спасибо, буду дальше стараться

    Получилось. Вот я темный лес гыгы
    Last edited by Majenta; 11.05.2010, 12:38.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      Что-то я там смотрела-смотрела, так и не поняла...спасибо, буду дальше стараться
      Тут гугль мапс жмите на ссылку "Get Directions", выбираете начальный и конечный пункты, указываете в комбобоксе "By public transport" и жмете кнопку "Get Directions"
      Внизу будет описание маршрута, остановки, пересадки, время и т.д.
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Ага, все увидела...спасибо!!!
        p.s. очки надо было сразу надеть
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          отдал документы на перевод, взяли только по одному документы каждой категории, т.е. один документ об образовании, например.

          Права отдал, свидетельство о рождении и проч.

          Отдал в ТЭЙФ в Реннесанс Центре, сказали через 20 дней пришлют по почте .
          Какие же жадины нехорошие ((
          20 дней тоже уже слишком...
          SA-sponsored, visa 176

          Comment


          • Мда уж.....А быстрее нету?
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Westisland


              Все что бесплатно - медленно, за деньги - имидиатли!
              Ааа, ну понятно. У меня все равно ничего бесплатного нету
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                достаточно паспорта и подтверждение местного адреса, у меня был стейтмент из банка.
                Какой такой местный адрес? Вы указывали хостел? а при перезде надо перерегистрироваться?
                Last edited by HacmeHka; 12.05.2010, 00:51.
                SA-sponsored, visa 176

                Comment


                • Кто подскажет, а? Нигде не могу найти срок годности карточки Медикеа? Как часто ее продлевать? А еще вопрос: есть ли разница делать супругам отдельные страховки или семейную?
                  А еще везде надо указывать адрес куда пришлют документы... и что ж мне указывать, пока я буду в поисках постоянного обиталища?
                  Last edited by HacmeHka; 12.05.2010, 03:21.
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                    Кто подскажет, а? Нигде не могу найти срок годности карточки Медикеа? Как часто ее продлевать?
                    по мере протери. Тогда последняя циферка изменится. А так вообще - фарева.

                    А еще везде надо указывать адрес куда пришлют документы... и что ж мне указывать, пока я буду в поисках постоянного обиталища?
                    почтовый ясчег. Это не везде возможно, права и тфн если не путаю требуют реальный адрес, но в большинстве случаев работает на ура.
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                      по мере протери. Тогда последняя циферка изменится. А так вообще - фарева.
                      Ага, примерно поняла. Пошла читать, как оно работает... а-то замысловато для моей головы...

                      почтовый ясчег. Это не везде возможно, права и тфн если не путаю требуют реальный адрес, но в большинстве случаев работает на ура.
                      Угу, а почтовый ящик, наверное, оформляют на почте, так ведь? это как абонентский ящик в Ру раньше был? Туда все приходит, а ты приходишь на почту и забираешь?
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        Цитата:
                        Сообщение от HacmeHka
                        Кто подскажет, а? Нигде не могу найти срок годности карточки Медикеа? Как часто ее продлевать?

                        по мере протери. Тогда последняя циферка изменится. А так вообще - фарева.
                        Не верно... карточка имеет срок годности 5 лет (дата окончания стоит в нижнем правом углу), но ее автоматички присылают новую где-то за месяц до окончания.

                        Comment


                        • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                          карточка имеет срок годности 5 лет (дата окончания стоит в нижнем правом углу), но ее автоматически присылают новую где-то за месяц до окончания.
                          Ага, спасибо, 5 лет - достаточно много ))
                          SA-sponsored, visa 176

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            Не парьтесь, укажите хостел, гостиницу, где остановитесь на первые дни, все туда приедет, не волнуйтесь, все будет сохранно.
                            Здорово! Какие они цивилизованные все же... ))
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                              Ага, примерно поняла. Пошла читать, как оно работает... а-то замысловато для моей головы...
                              ничего замысловатого

                              приходишь к дохтуру, даешь карту и бабло (всю сумму в соответствии с прайслистом! ну скажем 48 баксов). Там же заполняется клайм. Через пару дней часть бабла (34) вернулось взад, на счет (который надо сразу привязать к этой медикари!). Все.

                              Всякие варианты с онлайновой оплатой, с балк биллингом и пр можно даже не рассматривать за редкостью.

                              Угу, а почтовый ящик, наверное, оформляют на почте,
                              ну а где ж еще - в булочной?

                              это как абонентский ящик в Ру раньше был? Туда все приходит, а ты приходишь на почту и забираешь?
                              Да. Вроде еще могут все форвардить куда скажешь, ну то есть все собирается в одну почту, а оттуда уже переключить на новый адрес надо будет в одном месте а не в десятке.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                                Не верно... карточка имеет срок годности 5 лет (дата окончания стоит в нижнем правом углу), но ее автоматички присылают новую где-то за месяц до окончания.
                                ну, так и банковскую карту тоже "продлевать надо" получится. Естественно физический носитель периодически меняется.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X