Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я всегда с собой в дальняк беру и иногда на пляж.

    Вот примерно такой:
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я всегда с собой в дальняк беру и иногда на пляж.

      Вот примерно такой:
      Помогает? По своему опыту знаю, что такое чудо помогает пиво до пляжа довезти прохладным, не более того.
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Adelaide Kyokushin Karate Club (AKKC)

        Друзья мои.
        Приглашаю всех желающих к себе в зал.
        Будем практиковать контактные единоборства, с упором на Kyokushin Karate.
        У кого есть желание получить адреналин, - приходите.
        Кто хочет найти спарринг партнера - жду лично.
        Кто хочет найти единомышленников - мы тут.
        Кто хочет расти, развиваться, становиться лучше - это к нам.
        Кому нужно быстро скорректировать фигуру - жду.
        Нужна просто растяжка, аэробная нагрузка, а фитнес наскучил, - приходи.
        Нет ограничения по возрасту, полу, прошлым навыкам.
        Бокс, М-1, Кикбоксинг, BJJ, рукопашка, все виды контактных и бесконтактных видов БИ, - я вам рад.

        Формируется детская группа.

        Информация тут:
        Adelaide Kyokushin Karate Club

        Все вопросы можно обсудить в Теме или в личку.
        Если тут можно дать адрес и телефон, напишу ниже.

        Тему на Форуме открыл ТУТ.

        Comment


        • Если в него положить уже холодное, то держит долго. На день - отлично. Замороженное не размораживается, охлаждённое не нагревается. Короче, не надо его переоценивать, и всё будет ОК
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Короче, не надо его переоценивать, и всё будет ОК
            В любом случае- лучше с ним чем без...

            Даже на 1 день куданить выехать гораздо комфортнее будет.

            Я сейчас использую ребенкин ланч-бокс с положенным внутрь айс-блоком.

            Помогает чуток, но, туда много не положишь. Присматриваюсь к таким вот "сундукам"

            Comment


            • sea lice

              Кто-нибудь знаком с этой тварью? Сегодня, в абсолютно прозрачной воде, почти у берега ощутил мгновенную острую боль типа укуса осы. Осмотрелся вокруг- ни медузы, ни водорослей. Рука в нескольких местах покраснела, вздулась.

              Окружающие успокоили, что это всего лишь "Sea lice". Обычное дело...

              В и-нете информация в основном о вреде этих паразитов для рыбных промыслов.

              Кто знает- как таких контактов можно избежать (особенно для детей)? Может кремы какие есть? Или еще чего...

              Comment


              • Не знаю, что это, lice или кто, но тоже жгли иногда, по ощущениям — как крапива. Пишут, надо место укуса уксусом облить.

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь знаком с этой тварью? Сегодня, в абсолютно прозрачной воде, почти у берега ощутил мгновенную острую боль типа укуса осы. Осмотрелся вокруг- ни медузы, ни водорослей. Рука в нескольких местах покраснела, вздулась.

                  Окружающие успокоили, что это всего лишь "Sea lice". Обычное дело...
                  В этом смысле "sea lice" это просто очень мелкие / молодые медузы. Их практически не видно, а жгутся как взрослые. Если очень болит - полей укус уксусом чтобы нейтрализовать стрекающие клетки оставшиеся на коже (на самом деле, работает любая кислота).

                  Comment


                  • Год назад, в декабре на York Peninsula соседка по кемпингу принесла пищевой контейнер с водой. Пришлось очень долго приглядываться, пока увидел, что там они плавают. А ведь жена перед этим послала малОго в море - смывать песочек с тела. Повезло!
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Год назад, в декабре на York Peninsula соседка по кемпингу принесла пищевой контейнер с водой. Пришлось очень долго приглядываться, пока увидел, что там они плавают. А ведь жена перед этим послала малОго в море - смывать песочек с тела. Повезло!
                      А что, большие они?

                      Comment


                      • Скорее всего, маленькие. Но они абсолютно бесцветные и прозрачные. Невидимки.

                        Видно только 4 красные прожилки на особь (не уверен).
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • В конце апреля можно у вас в Аделаиде купаться в океане?
                          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                          Comment


                          • Можно. Но я бы замёрз
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • погода то какая братцы! тепло и дождь ... тёплый дождь...
                              в такую погоду хорошо пройтись по наберЕжной... под большим зонтом... держа за талию любимую женсчину... а можно и не за талию
                              а можно и без зонта...
                              чём меня сёдни на романтИк потянуло... как бы не загулять на пару-тройку недель

                              Comment


                              • А приходится сидеть в помещении и давить кнопки.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X