Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа после приезда

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    M-1.
    Сильно зависит от специальности.
    и от уровня владения английским =))) а еще от гибкости языка, стрессоустойчивости и кучи других факторов.

    Comment


    • #47
      кому интересно, можете почитать как я завалил сегодняшнее интервью

      http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...-fail-%3D.html

      у интервью не было никак шансов против меня!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        M-1.
        Сильно зависит от специальности.
        Мне айтишнику было проще. Если с языком и опытом все хорошо,то и позиций много и работа есть интересная. Я вот занимался поиском работы этим летом (чтобы работодателя попугать) и тут все было значительно тухлее, и чтобы найти что-то даже на 120к в месяц надо было побегать.

        Comment


        • #49
          Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
          Мне айтишнику было проще. Если с языком и опытом все хорошо,то и позиций много и работа есть интересная. Я вот занимался поиском работы этим летом (чтобы работодателя попугать) и тут все было значительно тухлее, и чтобы найти что-то даже на 120к в месяц надо было побегать.
          Начались московские закидоны, "за 80К работают только лохи, меньше чем на 120К не соглашайся" (с)
          "На 150К в Австралии будешь еле еле сводить концы с концами" (с) Виртус
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #50
            un5pr, не переживай я в ау даже по терминологии витуса на хлеб с маслом заработаю.

            Comment


            • #51
              Народ! А не подкинете ли идею? Для поиска будущей работы у меня остался CV с тех пор, когда рассылал все это для спонсорства штата. Там указан справедливый на тот момент Residence status: visa application in process.
              Что принято обозначать сейчас, когда виза (475-я) уже на руках? Visa holder? Или все же есть более грамотное определение?

              Comment

              Working...
              X